Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65823

Текущий рейтинг:
#4298 в Юмористическое фэнтези
#7112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 21:58:58

Хо-хо-хо,интрига закручивается:-)

Спасибо!!! С возвращением!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2019, 18:45:03

Спасибо за продолжение! Драконы.... интересно очень) . С возвращением! Дождались)!

avatar
03.12.2019, 18:30:53

Лорд Дастан запал на нашу девочку??? И кто ж ему позволит приблизится к ней:):)) Спасибо автору!

Ура! С возвращением! Спасибо большое!

avatar
21.11.2019, 08:19:37

Уважаемые читатели, к сожалению, по начала декабря проды не будет.
У меня завал на работе((( Я постараюсь разобраться со всем поскорее, но пока гарантий ждать не могу.
Прошу прощения

avatar
15.11.2019, 18:39:05

Ух ты! Красная драконица! Красивая. Ну а на четырех лапах проще научится ходить чем на двух:):):) Сапсиб оавтору!

Чего на самом деле хочет Игорь? Вот не верю в его любовь!! Спасибо большое!

avatar
15.11.2019, 10:17:08

Спасибо, новый мир. новые впечатления.

avatar
15.11.2019, 08:43:51

Спасибо! Оля у Марго трое детей или больше :
Адам , Арон и мама Алисандра или я уже подзабыла))).

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2019, 23:22:18

Неужели предсказание сбылось? И Арончик и есть тот самый единственный? Спасибо автору!

Кто то нашёл половинку :-) Спасибо