https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754364768_16.jpg
#2283 в Романтическая комедия
#3215 в Бытовое фэнтези
05.08.2025 — ...
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!
Скажите пожалуйста, книга будет окончена?
Какой чудесный дом-путешественник! А какие виды из окна! Хорошо, что при перемещении никто не потерялся, а то вышел на охоту, вернулся, а дом укатил... без колёс🤭
Спасибо за продолжение 🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Ждём гостей и продолжения🫶🫶🫶🫶🫶
Какая нескучная разношерстая компания подобралась👍 пока наша волшебница была без сознания, никто даже не подрался)))) и кто же у нас там пожаловал - случайно не те самые гоблины, от которых они сбежали?
Спасибо за продолжение 🫶🫶🫶
А не скучно так подымила магией🤭 а теперь и доспать можно))))
Кэлли, спасибо! Первая комната "отеля", я так понимаю, построена? Жить есть где)
Случайно наткнулась на книгу и рада, что нашла ее. Очень красивое, интересное начало. Классное продолжение. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает для своих героев. Спасибо большое! Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
Спасибо за продолжение!🌹🌹🌹
Конечно интересно! Погружаемся в новых персонажей) пока сюжет закручивается и мало что понятно: кто друг, кто враг, кто просто так)))
Скажите пожалуйста, подписка будет или чтение бесплатное в процессе?
А то начинаешь читать, а потом - бац - и без предупреждения подписка :((
Какой рогатый красавчик! И детишки молодцы!👍👍👍
Дорогие читатели, сайт опять багует (ещё со вчерашнего дня) - глава новая выложена по расписанию, но у меня то появляется, то нет( Надеюсь, у вас работает лучше🙏🏻
С новинкой👍🙏. Очень интригующее начало. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. 💐
Сразу мультфильм про волка и теленка вспоминается))) 3 драконенка сразу нашли себе и маму, и папу)))
Уважаемый автор, книга, по крайней мере начало, весьма интригует и радует. Написано красиво и интересно. Есть маленькая просьба - проверяйте текст на наличие ошибок перед выкладкой глав, очень вас прошу) А в целом, всё очень нравится)) Вдохновения вам и вашему Музу!)))
Силёнок наберется ГГ, освободит своего спасителя))) а несостоявшийся муж пусть гоняется и дальше за призраками))
спасибо за продолжение 🌹🌹🌹
Ничего себе родственники-уродственники 😤
Героиня смелая и решительная, дойдет до своей цели по головам... в т.ч. головам драконов))) лучше им на пути не попадаться😂
Спасибо!
Эта глава... вызывает мурашки . Правда о семье Агнессы это что-то из ряда вон. Сильная героиня, выжившая в аду. Очень эмоционально и глубоко.
Надеюсь, что героиня ещё им всем покажет! а вообще очень понравилось начало, жду проду. больше не болейте , пожалуйста!
С первой же строки - в гущу событий!
Очень нравится такой стиль , надеюсь на такое же продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена