Книга. "Отель по вызову. Драконам вход воспрещён" читать онлайн
Эксклюзив

Отель по вызову. Драконам вход воспрещён

Цикл: Истинные Эдельфейра

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, сбежать_нельзя_остат...

Читать
Рейтинг:
106
630 11668

Текущий рейтинг:
#2298 в Романтическая комедия
#3227 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 18 Дек 60 стр.

05.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Отель по вызову. Драконам вход воспрещён"

Что делать, если сбежала с навязанной свадьбы? Правильно, спрятаться, как можно дальше от гнева жениха.
Что делать, если он — самый сильный дракон и все равно тебя нашел?
Допустим, можно стать хозяйкой волшебного отеля, куда драконам путь заказан.
Так, а что делать теперь с фиктивным браком?!

⭐️властный дракон
⭐️героиня с характером
⭐️волшебный отель
⭐️фиктивный брак или что-то большее…
⭐️обещанная усем любофф

Книга выходит в рамках литмоба "Сбежавшая невеста", найти другие книги можно здесь: https://litnet.com/shrt/2F-b

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 05:36:18

Здравствуйте! 
Скажите пожалуйста, книга будет окончена? 

avatar
18.12.2025, 06:26:56

Какой чудесный дом-путешественник! А какие виды из окна! Хорошо, что при перемещении никто не потерялся, а то вышел на охоту, вернулся, а дом укатил... без колёс🤭

Спасибо за продолжение 🫶🫶🫶🫶🫶🫶

avatar
24.11.2025, 20:23:28

Ждём гостей и продолжения🫶🫶🫶🫶🫶

avatar
11.11.2025, 13:50:33

Какая нескучная разношерстая компания подобралась👍 пока наша волшебница была без сознания, никто даже не подрался)))) и кто же у нас там пожаловал - случайно не те самые гоблины, от которых они сбежали?

Спасибо за продолжение 🫶🫶🫶

avatar
10.10.2025, 02:21:13

А не скучно так подымила магией🤭 а теперь и доспать можно))))

avatar
25.09.2025, 01:48:30

Кэлли, спасибо! Первая комната "отеля", я так понимаю, построена? Жить есть где)

avatar
19.09.2025, 17:21:34

Случайно наткнулась на книгу и рада, что нашла ее. Очень красивое, интересное начало. Классное продолжение. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает для своих героев. Спасибо большое! Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)

avatar
12.09.2025, 00:34:05

Спасибо за продолжение!🌹🌹🌹

Конечно интересно! Погружаемся в новых персонажей) пока сюжет закручивается и мало что понятно: кто друг, кто враг, кто просто так)))

avatar
03.09.2025, 16:06:30

Скажите пожалуйста, подписка будет или чтение бесплатное в процессе?

А то начинаешь читать, а потом - бац - и без предупреждения подписка :((

avatar
24.08.2025, 20:50:38

Какой рогатый красавчик! И детишки молодцы!👍👍👍

avatar
24.08.2025, 19:46:01

Дорогие читатели, сайт опять багует (ещё со вчерашнего дня) - глава новая выложена по расписанию, но у меня то появляется, то нет( Надеюсь, у вас работает лучше🙏🏻

avatar
21.08.2025, 19:29:02

С новинкой👍🙏. Очень интригующее начало. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. 💐

avatar
21.08.2025, 13:54:13

Сразу мультфильм про волка и теленка вспоминается))) 3 драконенка сразу нашли себе и маму, и папу)))

avatar
17.08.2025, 21:56:17

Уважаемый автор, книга, по крайней мере начало, весьма интригует и радует. Написано красиво и интересно. Есть маленькая просьба - проверяйте текст на наличие ошибок перед выкладкой глав, очень вас прошу) А в целом, всё очень нравится)) Вдохновения вам и вашему Музу!)))

avatar
17.08.2025, 17:04:12

Силёнок наберется ГГ, освободит своего спасителя))) а несостоявшийся муж пусть гоняется и дальше за призраками))

спасибо за продолжение 🌹🌹🌹

avatar
12.08.2025, 00:01:36

Ничего себе родственники-уродственники 😤

avatar
10.08.2025, 00:15:07

Героиня смелая и решительная, дойдет до своей цели по головам... в т.ч. головам драконов))) лучше им на пути не попадаться😂

avatar
07.08.2025, 15:54:27

Спасибо!

Эта глава... вызывает мурашки .  Правда о семье Агнессы это что-то из ряда вон. Сильная героиня, выжившая в аду. Очень эмоционально и глубоко.

avatar
07.08.2025, 14:14:33

Надеюсь, что героиня ещё им всем покажет! а вообще очень понравилось начало, жду проду. больше не болейте , пожалуйста!

avatar
07.08.2025, 14:08:26

С первой же строки - в гущу событий!
Очень нравится такой стиль , надеюсь на такое же продолжение!!!!