Книга. "Отказы не принимаются" читать онлайн
Эксклюзив

Отказы не принимаются

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, романтика и противос..., сильная героиня и вл...

Читать
Рейтинг:
2089
3427 337186

Текущий рейтинг:
#10731 в Любовное фэнтези
#5571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

16.03.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Отказы не принимаются"

Что делать, если тебе изменил жених за день до вашей свадьбы? Правильно, пойти в клуб в свадебном платье и напиться до такой степени, чтобы на утро ничего не вспомнить! Но кто знал, что я настолько хорошо подойду к этому делу, что проснусь на следующий день не только не в своей квартире, так ещё и не в своём мире! Однако раз мне выпал такой шанс забыть о несостоявшемся браке, то почему бы им не воспользоваться? Вот только моим новоявленным родителям такой расклад событий явно не понравился. И теперь я одна из участниц отбора невест для будущего короля. Скажете, что такое бывает только в любовных фэнтези? Я тоже раньше так думала, но… Что делать, если это действительно окажется правдой? Тогда будем искать ответ на этот вопрос вместе, а заодно и способ вернуться обратно!

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 22:39:02

Спасибо.

Великолепная история, спасибо

Большое спасибо.

avatar
07.07.2025, 00:01:03

Король ниже императора по титулу, и это неверно называть императора королем. Это не взаимозаменяемые слова.)
Сюжет самый обычный, гг тоже..)

avatar
06.07.2025, 16:21:23

Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
05.07.2025, 16:08:24

Очень интересно, только не поняла как Виола могла часов бывать во дворце и иметь дружеские отношения с принцем, когда все думали что она читает в библиотеке, если добираться 2 суток, а магией необученным пользоваться нельзя?
Спасибо!

avatar
04.07.2025, 15:12:29

Спасибо.

avatar
04.07.2025, 01:33:32

Делиас Артронг парень или всё-таки возрастом чуть младше отца Виолы? Сестра уже была на отборе,но восхищённо удивляется королевскому дворцу...

avatar
04.07.2025, 00:16:42

неужели принц балуется меняя маски??? спасибо)))

Большое спасибо.

Мне в целом история понравилась. Хотя больше всего смутило начало, когда две девушки без сопровождения отправляются на отбор, а потом на них еще и нападают. Я привыкла отбрасывать некоторые описания авторов и вижу героев по своему (у каждого свое воображение), сохраняя характеры героев и их историю любви. Эта история мне понравилась. Спасибо. Успехов в творчестве.

avatar
03.07.2025, 13:05:49

хочется побольше)

Потрясающая книга, автор молодец!!!
Легко, просто,очень понравилось!
Автору желаю дальнейших успехов!

avatar
01.07.2025, 10:21:56

Интересно ) но есть пара моментов: 1. Во время первой речи императора он вроде исчезает в портале и вдруг потом снова что-то говорит и снова исчезает...
2. По поводу личного стража. Ведь один из братьев видел в пути что никакого страда с сёстрами не было. Откуда тогда появился вдруг страж? Почему это не вызвало вопросов?

Спасибо!

Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
28.06.2025, 21:31:48

а мне вот книга ооочень понравилась, спасибо большое!!!