- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6354
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Романтическая эротика
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь не стоит на месте надо вливаться в новый круг общения. Посмотрим, что из этого получится. Спасибо Ольга
Виктория, спасибо за главу! Какая вы непостоянная девушка))) Но это хорошо, мы теперь видели визуал Полины (за это отдельное спасибо)!
Приятное послевкусие после главы, какое сладкое утро))))) Приятно, что такие отходчивые) А потом, когда такие примирения...) Спасибочки
Спасибо,Вик! Не знаю я почему,но с последним вопрос Полинки я напряглась чуток.
Как всегда очень❤️
Получается,что Полина начала задумываться о том, что для Наиля их прежняя жизнь была лишь перевалочной базой, а вот ее она очень устраивала, ей нравилась их простая жизнь, без таких вот развлекательных вечеров, с очень свободными нравами. Получается, что Полина и Наиль разные очень. Будут ли они по прежнему доступны друг другу не только телами?
Наиль и Полина - классные! И Настя - вроде как супер! Но я понять не могу почему мне так нравится Александр? Спасибо большое, автор!
Как здорово, когда не можешь долго обижаться на близкого человека. Наиль и Поля действительно близкие.
Надеюсь, Поля найдёт хороших новых подруг.
Спасибо, Оля ❤️
Вика как же у вас так получается писать?) пару слов и очень много сильных, глубоких эмоции вызываешь❤️❤️❤️Внутри прям тресет))))
Ух, не могу читать в процессе, вся на нервах, дождусь окончания романа.
Ольга, как же вы передаете эмоции... невероятно, чувственно, до мурашек...
Мы переживаем за ребят больше, чем они они сами за себя. Поля успокоилась, утро вечера мудренее, поняла, что ничего страшного не произошло, и никакие перемены не угрожают их отношениям... Но почему-то так засела в голове ей Настя, что-то чувствует или просто интерес?
Спасибо огромное, жду новые главы ❤❤❤
спасибо за проду, моя любимая Вика. вы знаете, а мне не хватает Александра в главах. он придаёт им особый привкус чего-то волнительного.
Спасибо за продолжение❤
Утро выдалось действительно добрым и очень радует, что про вчерашнюю ссору быстро позабыли. Ох, уж, это Александр, настоящий жук, вывел Полю на эмоции вот она на ровном месте на Наиля бухтеть начала)) А может, ну его, это кофе, посиделки с девочками, если есть дела поважнее?)) Большое спасибо, Вика❤️
Всеми проверенный способ мириться, если что) Хотя у них и без этого всегда огонь)
Девочки подождут, Полина занята)
А Настя ещё и умненькая❤️ Александр знает толк в женщинах)
Спасииибо❤️
Такие укусы/укусики мне больше нравятся.)))
Круассаны подождут.)) ❤️
•••
«…Неплохо сечёт»
Здесь иначе никак.)
Здесь нужен глаз да глаз.)
Поэтому мы и бдим.))
Если человек умеет складывать цифры, значит может найти Х или У, или сразу всё вместе в любом уравнение.
Это ведь тоже дело практики/толка/сканирования.
И я вовсе не о знаках, которые обозначают число/не об арифметических делах.))
•••
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
За анализ/диалог героини с самой собой.
Круто!
Какое горячее утро))
Вика, спасибо большое за продолжение❤️
Нашу парочку заводят разговорчики не по теме, скажем так)) самое время поговорить о Насте;)) хорошо хоть не о Саше)))
Огонь парочка!! Всё как надо! Поругались, потра@ались…ой померились)))
Спасибо, Вика)❤️
Произвел таки Журавлев впечатление на Полю. Да и Настя тоже. Только по-разному. Настя положительное, Александр, скорее, отрицательное, внес раздрай в душу.)))❤️❤️❤️
Я вот, например, вообще не представляю с чего вдруг этой, страстно-любящей, парочке захочется сделать брак открытым.... Вика, безумно интересно!!!❤️❤️❤️ Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена