- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6354
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая эротика
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта приторно-ласковая любезность, возможно Поля интуитивно чувствует фальшь. … либо я такая подозрительная.
Наиль прекрасно влился в новую компанию , ему комфортно, у него уже общие интересы. Вот именно тот момент, когда уже начинает видна разница во внутренних мирах и в определенных ценностях героев. И у Полины выбор - либо становиться столичной штучкой, и дотягиваться до уровня мужа и новых друзей-подруг , либо им не по пути. .. Не знаю, может быть я не права, но я пока так вижу ситуацию. Послевкусие горечи от главы. Ольга, спасибо огромное, невероятные эмоции ❤️❤️❤️
Следующая глава - завтра)
Зачастую деньги меняют людей. А тут даже не знаю что сказать)
Спасибо большое за продолжение ❤️
Вот и начались недопонимания(
Полька вот сейчас как привыкнет ко всем переменам,как оторвется по полной ,что мы еще и удивляться будем(шучу ,конечно же))))))
В любом случае ,ей нужно время на новый город,друзей и статус.Все будет постепенно.Саня,мне кажется ,очень приятно удивлен и впечатлен Полиной.Спасибо ,дорогой автор !
Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вангую! А не с Александром ли останется наша Поля? Почему-то ощущение, что в этой истории семьи в конце не останется...в этом составе...
Зацепила Полина Саню) Не отцепится, инфа 100))))))) Мне даже интересно, чем эта игра между ними закончится )
Спасибо за продолжение❤
Санёк решил тяжёлую артиллерию подключить? )) Ему сказали прямым текстом, дружить не хотят, а он прёт напролом! С Наилем Полина на мой взгляд зря поссорилась, он ничего плохого не сделал. Наоборот хотел как лучше, чтоб подруги появились. Конечно, мог бы спросить надо ли это ей, но в целом это были хорошие помыслы. Да, и если так не хочется идти с девочками, то можно отказаться или перенести, авось, передумает. Большое спасибо, Вика❤️
Виктория, спасибо за главу!
Все правильно. Подруга жены-моя подруга. Спасибо Ольга.
Ах ты какой!!! Подписался.
Тот самый момент, когда хотел как лучше, получилось как всегда.)
Полинка, хорош «пилить» мужа;) тебя никто не заставляет с ними идти, ты всегда можешь отказаться.
Александр подписался на обновления. Ну-ну!;)) Контрольный в голову…подытожил вечер! А не в нём ли дело, что Полинка типа «защищаться» решила? Новые эмоции, от которых она всячески отмахивается. А Саша то прилично «пошурудил» у неё внутри…
Трансформация Наиля продолжается…голова от алкоголя не соображает, но пойду поработаю в кабинете…как-то так.
Спасибо, Вика)❤️
Пока Наиль будет пускать слюни на хрупкую блондинку Настю, у Полины и Александра начнутся бои без правил! Первый раунд- ничья
Не «уловил» Наиль дискомфорт Полины этим вечером в этой компании. Все просто. Ему комфортно, может быть потому, что не в первый раз, а Полинка впервые. Тем не менее его реакция на её слова удивила. Она была чуть раздраженной, слегка((( хотя можно было обратить всё в шутку да, именно в шутку.
Интересно.
Вика, благодарю❤️❤️
Мне от Александра не поступало предложение табачного характера.
Но я чувствую, что я уже прикуриваю.
Так. Это все лирика.)
Я не знаю, что и как будет дальше.
Но я ощутила на все 100% из 100 неприятное чувство, что эта недосказанность - меня тяготит.
Я это дело не люблю, потому что верю, что словами можно «убить» и можно «оживить», если человека твои лексические единицы не добили, конечно.
Можно в целом решить многие вещи.
Кто - то скажет, что здесь нечего обсуждать.
Возможно. Но внутреннее состояние сыграть нельзя. И от этого/такого диалога, я думаю, динамика настроения не улучшилась.
Вопросы остаются. Голова/мысли загружается/загружаются. Осадок не улетучивается/не растворяется на лету.
Как много прекрасных/классных/страстных и т.д. моментов можно пропустить и закопать своими же руками.
И это не всегда видно от лица деятеля.
Вопросы/сомнения/неудовлетворенность/нервозность никогда не были помощниками в том, чтобы развидеть отсутствие критичности ситуации.
У каждого «загона» есть своя почва. И главное понять, откуда ноги растут. И даешь ли ты (!) подкормку для роста.
спасибо за проду. жду с нетерпением следующую.
За эмоциями порой сложно разглядеть мотивы: Наиль позаботился о жене или старается для себя?
Будоражит Полю Саша... Что-то мне подсказывает, что у неё будет возможность рассмотреть татуировку.
Спасибо, Оля ❤️
Следующая глава - завтра) всем хорошего дня ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена