- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6354
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая эротика
#405 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСанек для того и вошел в ее жизнь, чтобы жару добавить. Вот прям чую, огоньку будет, оойй) Ну покоя точно ждать не стоит)
Вот уж точно долгожданное знакомство...)
Однозначно между Александром и Полиной есть притяжение-противостояние. Новый уровень эмоций. Ассоциация с тепличным цветком, высади в открытый грунт, и попробуй прижиться без ущерба, нелегко, ой как нелегко. Спасибо Ольга
Ох, ну как же круто!!! Ещё толком то и ничего не произошло, а эмоции бьют через край!!! Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ух как расскачивает Полинку мон эмоции))) Наиль душка❤️ даже я чувствую спокойствие какое то))) Саша напоминает мальчика со школы, который задирает и тянет за косичку у понравившей девочки))) Своеобразно расскованно с пошлыми намеками))) Как говорят, муж и жена - одна сатана…. Неужели тоже самое ждет и Наиля от его половинки?( или выберет другую стратегию? Спасибо Вика❤️❤️❤️ ждем продолжения. Жутко волнительно и страшновато)))))
Спасибо большое за продолжение ❤️
Переживаю за Полину.
Пока складывается впечатление, что Настя объект влечения нашла....Александр , узнав кто Поля, тоже включился в игру и закинул удочку....Интересно в паре Журавлевых кто ведет ? По аннотации Наиль явно не против включиться.
Здрасьте, я ваша Настя, целуй меня, я с поезда))))) Нежданчик. Чувствую., эта пошлая парочка Журавлевых сыграет большую и, боюсь, отрицательную роль в жизни Наиля и Полины. Будет интересно посмотреть. Если считать Александра харизматичным, то это отрицательная харизма. Притягивает грехом. В принципе, он хорошо считывается, если внимательно присмотреться к нему. Мефистофель при Фаусте. Дьявол-искуситель. Но будет многолик. Небось, смотрит на Полину и думает:"Ты, милочка, уже в моих сетях". Не вижу ни одной положительной черты в нем. Пока, по крайней мере. Может быть, он на самом деле обладает кучей хороших черт, например, детишек спасает из-под колес, жертвует на лечение онкологических больных и т.д. и т.п., а я к нему просто предвзята? Но очень интересно. Спасибо, Олечка))) Затянет ли меня наглец Журавлев в свои сети? Посмотрим))) ❤️❤️❤️
Саняяяя, ну до чего хорош, «падлюка»;)) Цель достигнута! Полинке аж кран с прохладной водой понадобился))
Спасибо, Вика)❤️
Александр очень интересный, харизматичный персонаж свободных нравов, отличный манипулятор, думаю, он еще глубже нам раскроется. Полю он взволновал, и она уже невольно вовлечена в его игру… Чем для него обернется эта игра, тоже будет интересно понаблюдать… И совсем скоро нас ждет знакомство с Настей.
Ольга, спасибо огромное! ❤️❤️❤️ Не отпускает меня история, а это всего лишь начало …
Саша Полине вроде и не нравится, но уж очень волнует, я бы сказала будоражит и цепляет. Попытки пофлиртовать ей пришлись не по душе, пока что дала понять, что это всё ей не интересно. Но это пока что)) Чувствую, что Саша не остановится, тем более он дал понять, что она ему нравится, значит будет делать всё, чтоб не один раз их прямые пересеклись. Да, и у Поли неприязнь может перерасти в совсем иные чувства. Разговор был взрывоопасный, оставалось только спичку зажечь!)) Спасибо большое, Вика❤️
Хотелось бы побольше узнать о паре - Саня - Настя. И есть ли у них дети? Книга очень нравится. Спасибо, автор!
Санёк, я гляжу, мостак сеять сомнения в трепетные, неискушенные души ")
Благодарю ❤
Слишком уж сильно он волнует Полину, и она это плохо скрывает)
Вика, спасибо❤️жду знакомства с женой Саши.
Ещё ничего не случилось, но каждый раз сердце замирает когда читаю новую главу. Интересный, очень интересный персонаж Александр, достойный соперник нашему Наилю. Посмотрим на Настю .Да для меня Полина и Наиль уже ,,наши" ,как бы выбор за кого буду ,,болеть" уже сделан ,но мы только в начало пути .Единственное, очень надеюсь что от всех этих,,игр для взрослых", не пострадает маленькая Мышь. Спасибо Вика ❤️
Спасибо)))
Чисто по-женски, Александр очень привлекает и заманивает. Но я бы такого мужика не потянула, ибо мой разум бы кричал, что вляпалась ты дорогуша по самое не хочу и трудно потом из этого омута выпутаться (почти невозможно). Вот Алекс и есть омут....
Да, Полина, другие мужчины тоже могут привлекать. Тревожат героиню собственные эмоции и непривычные ощущения, идущие вразрез с «правильными» установками. И нас тоже
Знакомимся с Настей) Наиль уже)
А мне Александр нравится❤️ Опасно привлекательный)) Очень круто получилось это передать. Спасибо, Вика❤️
Тревожно как…
Виктория, спасибо за главу! Все интереснее и интереснее читать. С нетерпением жду новых глав! Сейчас ещё и с Настей познакомимся!
ой блин)))) Ну вперед Поля))) ждем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена