- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6355
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#381 в Романтическая эротика
#455 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя ^_^ а некоторым именинникам и вовсе невозможно отказать ^_^ всего один день праздника, а уже столько впечатлений для Поли ^_^ и вот понимаешь, что не избежать расширения границ, но страшновато немного от последствий.. причем в остальных книгах цикла не было этого страха...
Вика, спасибо за продолжение)))
Ох уж эти открытые браки/отношения, мне кажется все мы тут от любопытства, а вдруг все будет хорошо? Но на самом деле Наилю мы не простим, а Полюшка пусть развлекается :)
Блэт.. Не могу без дрожи читать про Наиля и Настю в одном помещении, а Поля с Сашей ппц как интересно... в одни ворота, короче. Ясно понятно всё со мной :D
Спасибо большое за продолжение ❤️
Простите меня, но я очень хочу, чтобы Полина была с Наилем. А Журавлевы сами по себе)
Не даёт мне покоя фраза Александра ещё в первых главах, что Настя по Наилю соскучилась, прям цепанула и я ещё тогда подумала что у Насти с мужем уже открытый брак, и Наиль уже был с Настей...
Вот это искры, вот это разряды. Аж дух захватывает от чтения. Дальше наверно задохнемся от эмоций...
Изменит эта вечеринка их жизни...
Конечно имениннику нельзя отказывать Полина. Да и не можешь /не хочешь отказывать.
Вика спасибо ❤️
Саше осталось сказать "Лучший мой подарочек это ты")) Могу поспорить он мечтал об этом танце весь вечер! У Наиля с Настей вышел очень интимный жест с сигаретой, хотя до этого беседа протекала в рабочем русле. Вообщем, пока ещё ничего на случилось, но какие-то разряды тока уже витают в воздухе)) Спасибо, Вика❤️
Обожаю праздники! 🎉
Обожаю наличие вариаций с теми или иными предложениями!
Обожаю наблюдать!
(Хотя, это уже хорошо известный факт.)))) )
•••
Нерастраченную энергию нельзя сдерживать. Это может принести чувство неудовлетворения.
А нам оно надо?!)))
Тем более все бурлит.)
Это не призыв* к действию или открытое/чистое отношение к происходящему, потому что после - будет требовать еще больше энергии/сил/доверия/честности.
*на это я и не имею прав. ❤️
•••
P.S. И почему моя память подкинула мне сцену, когда женская рука поправила ворот, если не ошибаюсь, белой рубашки Яна Каминского?!
Причем здесь это?!
А точнее я вспомнила свои эмоции.))
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Я начинаю нервничать. Пуще прежнего.
Гоосподи,как дальше читать,когда разряды тока искрят во все стороны.Я вот прям очень волнуюсь за за Всех в этой истерии. Легко не будет ни кому.Виктория❤️❤️
И где-то неподалёку дежурит пожарный расчёт...
Спасибо за продолжение❤❤❤
Ух, как обстановочка то по накалу страсти растёт))) Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, ничего себе… как же чувственно, остро, глубоко, неоднозначно, полушепотом, и красочно, я как будто фильм смотрела…
Теперь мы видели как складываются отношения между Наилем и Настей.
А между Сашей и Полей просто искрит, как же он ее будоражит, выпускает на волю ее внутренних демонов и "подкармливает" их.
Ольга, спасибо огромное, я в предвкушении)❤❤❤
Сашка наседает ))) Ничего не надо, одна Поля-лучший подарок на др)))) И не откажешь же ему) Интересно что дальше, спасибочки )
Оля, а визуал героев можно)))
Спасибочки за продолжение
Потанцуем. Немножко)))
Ох!! Нам нужен визуал!!!
Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
Саша совсем не ревнует жену? ))
Полина отжигает у себя в голове и наверное отожгет физически потом. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена