Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17773 1755532

Текущий рейтинг:
#130 в Студенческий роман
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если Лена так быстро переключилась на Андрея, то не такие значит сильные чувства к Максиму.

avatar
25.03.2025, 19:00:22

Все накинулись на Лену , а  она , я думаю , не плохая девчонка . Макс ей очень нравился . Она его поддержала в трудную  минуту. Потом еще и денег Максу помогла заработать .Роза о своих чувствах ей прямо не говорила и скрывала , так почему Лена не должна искать подходов к Максиму !! Правда последняя глава не могла спутала ей карты🤣🤣🤣🤣🤣точнее ее ухажер

avatar
27.03.2025, 20:09:48

Давай Андрюха, покажи ей какой жаркий секес ее ждёт, всё сделает и даже добавит, лишь бы ублажить свою любимку-:(())

Не неожиданно в телеграме вас к сожалению

avatar
26.03.2025, 08:32:21

Поздравляем Андрея, желаем все самое лучшее

avatar
26.03.2025, 08:49:56

Ждём не дождёмся, когда Максим будет страдать...

avatar
26.03.2025, 18:42:40

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли определенные дни, когда выходят главы?))

avatar
25.03.2025, 19:28:59

Вот мне все я интересно, как отреагирует Макс, когда узнает, что Лена его всяко разно выставляла ?

Как же мне понравилась эта глава!) Конечно, у Ленки не все дома, но Андрей молодец, что к ней пришёл, а она не оттолкнула) 

А ещё, возможно, что этот заговор сработает, но не для Лены и Макса, а для Розы и Макса — усилит то, что было в сердце изначально.

avatar
25.03.2025, 23:13:25

ссылка на телеграмм-канал (в конце текста) наверное не правильная

avatar
26.03.2025, 12:43:05

Мне подумалось, хорошо бы, чтобы у Розы появился друг, именно друг, а не подруга! Который сможет ее поддержать и помочь во всем разобраться! ( может кто-то , кто работал с Розой в пионерском
лагере) Потому, что девчонкам пока она не сможет доверять!

avatar
26.03.2025, 02:21:49

вот и пусть Лена останется с Дроновым, а к Максу пусть не приближается

avatar
26.03.2025, 09:30:46

Здравствуйте! Можно ссылку с переходом на Ваш Телеграм канал?

avatar
25.03.2025, 20:09:46

Мы все ждали, что начнётся жарко у главных героев, Эмилия нам обещала. а здесь у второстепенных пожар наметился)

avatar
25.03.2025, 21:56:21

Почему то не находит tg по названию

Вот это поворо!!!)))

avatar
25.03.2025, 22:28:23

Бля... 🤦‍♀️ Ну Лена со своими заговОрами🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ задолбалааа.. ЧесссСловооо.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дронов красавчик💪🤭 давай.., используй шанс, чтоб тока о тебе Ленка и вспоминала теперь.. 🤣

Ну я искренне надеюсь, что Автор не сделает Ленку беременной, и она не выдаст, что от Макса.. 

Макс, блин.. Иди давай к Розке и потребуй объяснения на счëт оленя.. Может хоть поговорите.. 

Спс)) 

avatar
26.03.2025, 00:30:15

Любовь нахлынула от куда не ждали называется)))) спасибо за проду!!!))))

avatar
25.03.2025, 21:03:06

Ленка! Не в ту сторону ветер дул, когда приворот мутила😃 Как там Дронов оказался интересно) может она перепутала комнаты в спешке? А если в своей все же, вот это Макс охренеет🙉

avatar
25.03.2025, 19:17:01

Лена- су@ка! Как можно, без конца, навязываться человеку! Хотя Макс и сам хорош,  у всех на глазах её поцеловал!