Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5258
17772 1755211

Текущий рейтинг:
#122 в Студенческий роман
#642 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 21:07:14

ни одного нормального учителя физры ни у кого не было ,признайтесь)У кого были-завидую, счастливчики)

avatar
30.03.2025, 21:16:50

Я надеюсь, что Роза познакомится с кем нибудь из парней, хим фак , парней много и Макс не один футбольной команде, там по мимо него красавцы есть! Макс и сам поймёт, что с Оленем Роза не встречается! А Макс, пусть со своей "заботливой" Трофимовой остается!

avatar
01.04.2025, 20:18:58

Вот и капитан Морозов объявился, скорее к нему и будет Максим ревновать Розу🔥

Макс поддержку бы оформил😋😊😍🫠Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
01.04.2025, 14:22:47

Ура сегодня прода 🎉

avatar
01.04.2025, 14:22:47

Ура сегодня прода 🎉

И какое счастье здесь нет Оли, ЛаныИ Оленя со всей сборной, но есть много новых других, сюрприз удался)))

avatar
31.03.2025, 19:24:16

Эмилия спасибо большое!!!

avatar
30.03.2025, 07:15:20

Интересно, почему Лена пошла спать в комнату к Максу, а не с Андреем?

avatar
29.03.2025, 21:52:45

эх.. Максим и Роза поговорите же нормально (Максу надо спасать Розу от Игоря,он больной

avatar
30.03.2025, 09:44:07

А знаете, кидайте тапки, но я скажу! Так тебе и надо Макс... Мучайся!  Конечно и Розе не сладко, но что-то я обиделась совсем на Максима! Тоже придумал невесть, что проРозу и Оленя! Дурында ты Макс!

avatar
29.03.2025, 23:23:24

А я, вот, думаю, а не залетит ли Лена от Андрея? А потом донесёт эту новость до Розы, но это якобы от Максима. А Максима убедит, что он был пьян и не помнит как всё было...

avatar
30.03.2025, 12:01:18

Я читаю пока только комментарии, какая то неразбериха если честно творится😂😂, что поняла, Макс и Роза расстались, по причине непоняток и недосказанности между ними, словами через рот поговорить не получается видимо, теперь Роза с Оленем ( который козёл ещё тот), а Макс с Леной которую трахнул Дронов👀, на сближение ГГ идти не собираются катаясь на психодельных качелях, правильно резюмирую или чёт не то , а🤯🤯???!

Дочитала 16 главу, это же ужас какой-то ((( Бедная девочка, жалко Леднева, эта вся недосказанность, эти отчимы со своими взглядами, эта скотина Олень, и Трофимова, ну она просто в розовых очках, сильно на своей волне, но итог шокирующий
Пошла читать дальше, аж давление поднялось

Ну вот наконец-то и Дрон и Лена, может после этого она поймет куда надо смотреть, и отвалит уже от Леднева, мне наверное не понять как Оля не заметила тех искр что между Ледневыми, между ними вставать нельзя

avatar
29.03.2025, 23:56:20

Опять Игорь будет всячески вредить Максу и действовать исподтишка, Роза как всегда будет наивной дурочкой, позволит собой манипулировать, но может все таки поумнеет и не будет слушать других людей

avatar
30.03.2025, 06:16:35

Розе ,конечно бы поговорить с Лилей и Тузом. Ее мать- отвратительная женщина! Макс порвал отношения , так порвал!

avatar
30.03.2025, 05:23:44

Неприятные ощущения от матери Розы.. Взять обвинить молодую девчонку, Какие-то они противные вместе с отчимом

avatar
29.03.2025, 21:14:38

Чаще будут проводить время вместе) жаль только Розе будет это все рвать сердечко…😭 спасибо за проду ❤️ Макс теперь с Леной?