https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#131 в Студенческий роман
#705 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтини одного нормального учителя физры ни у кого не было ,признайтесь)У кого были-завидую, счастливчики)
Я надеюсь, что Роза познакомится с кем нибудь из парней, хим фак , парней много и Макс не один футбольной команде, там по мимо него красавцы есть! Макс и сам поймёт, что с Оленем Роза не встречается! А Макс, пусть со своей "заботливой" Трофимовой остается!
Вот и капитан Морозов объявился, скорее к нему и будет Максим ревновать Розу🔥
Макс поддержку бы оформил😋😊😍🫠Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Ура сегодня прода 🎉
Ура сегодня прода 🎉
Ждем? Ждем
И какое счастье здесь нет Оли, ЛаныИ Оленя со всей сборной, но есть много новых других, сюрприз удался)))
Эмилия спасибо большое!!!
Интересно, почему Лена пошла спать в комнату к Максу, а не с Андреем?
эх.. Максим и Роза поговорите же нормально (Максу надо спасать Розу от Игоря,он больной
А знаете, кидайте тапки, но я скажу! Так тебе и надо Макс... Мучайся! Конечно и Розе не сладко, но что-то я обиделась совсем на Максима! Тоже придумал невесть, что проРозу и Оленя! Дурында ты Макс!
А я, вот, думаю, а не залетит ли Лена от Андрея? А потом донесёт эту новость до Розы, но это якобы от Максима. А Максима убедит, что он был пьян и не помнит как всё было...
Я читаю пока только комментарии, какая то неразбериха если честно творится😂😂, что поняла, Макс и Роза расстались, по причине непоняток и недосказанности между ними, словами через рот поговорить не получается видимо, теперь Роза с Оленем ( который козёл ещё тот), а Макс с Леной которую трахнул Дронов👀, на сближение ГГ идти не собираются катаясь на психодельных качелях, правильно резюмирую или чёт не то , а🤯🤯???!
Дочитала 16 главу, это же ужас какой-то ((( Бедная девочка, жалко Леднева, эта вся недосказанность, эти отчимы со своими взглядами, эта скотина Олень, и Трофимова, ну она просто в розовых очках, сильно на своей волне, но итог шокирующий
Пошла читать дальше, аж давление поднялось
Ну вот наконец-то и Дрон и Лена, может после этого она поймет куда надо смотреть, и отвалит уже от Леднева, мне наверное не понять как Оля не заметила тех искр что между Ледневыми, между ними вставать нельзя
Опять Игорь будет всячески вредить Максу и действовать исподтишка, Роза как всегда будет наивной дурочкой, позволит собой манипулировать, но может все таки поумнеет и не будет слушать других людей
Розе ,конечно бы поговорить с Лилей и Тузом. Ее мать- отвратительная женщина! Макс порвал отношения , так порвал!
Неприятные ощущения от матери Розы.. Взять обвинить молодую девчонку, Какие-то они противные вместе с отчимом
Чаще будут проводить время вместе) жаль только Розе будет это все рвать сердечко…😭 спасибо за проду ❤️ Макс теперь с Леной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена