https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Студенческий роман
#583 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУкради ее пока не видят 😁😍да поцелуй тот ,конечно сильно так напачкал отношение🥲Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Ух... Ну они обязаны быть вместе. Им нужно поговорить, всё выяснить
ох какой пожар то в медпункте.Люблю такие интимные моментики.Очень чувственно.
М-да, всё настойчивее мысль в моей голове, что пора мне выдохнуть, перестать пытаться понять, просто присесть в зрительном зале, а обоих Леднёвых оставить на сцене. Каждая глава — очередной спарринг Розы и Макса. Истины, правды только в их драках словесных нет.
Когда-то им надоест мутузить друг друга едкими словами, и состоится их тот самый, нормальный диалог по делу и по теме. Но уже сейчас пора бы отобрать краски у Розы, чтобы закачивала разукрашивать свои буйные фантазии про Макса. Притомили уже ребята, ей-богу. А по сюжету, видимо, весь трэш только начинается
Ох уж эти игры на нервах, но все логично, я их наверное понимаю больше, чем не понимаю, все запутано, слишком, надо время , они рядом и будут варится в этом котле вместе
виииииии как мило ну наконец то, спасибо за проду
Да наконец тооо! Макс пошел в атаку))) Пойду 🍸 за них😃
интересно, почему ИИ частенько рисует больше пальцев, чем нужно?...
Вкусненько))))) Ммммм))
Обожаю,эту вашу книгу..Жду новые главы с нетерпением))))
Как же отчаянно Макс любит Розу. Сердце мое, прям, замирает ♥️♥️♥️😍😍😍
Глава супер, как ведет себя, главное теперь не наложать
Как хочется чтобы они скорее поговорили 🤤
Мммм… пошла жара… держись Роза)Максим сильно ревнует, но теперь Роза так просто так не оттает… у обоих много обид…спасибо за проду ❤️
Ну Максимка все таки не оставил королеву в беде))) молодец! Побыстрее бы все узналось и объяснилось! У меня уже глаз дергаться начинает от напряжения🤣
Жаришка
Ох... Как же рада, что Максим маленькими шагами становится на путь к истинной любви... Через тернии к звёздам.
То что и говорила, злится и срываться по подсобках будут, в данном случае в раздевалке. Надеюсь потребителем наглым не будет, хоть домой поможет добраться
Молодец парень и не скрывает, что охренел от снежной королевы. Но Роза как всегда все скрывает, ее можно понять
Как всегда прекрасно, успехов вам
Вот понесло парня)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена