Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5258
17772 1755099

Текущий рейтинг:
#114 в Студенческий роман
#583 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 15:40:14

Друзья, новая глава сегодня! 

avatar
08.04.2025, 22:30:56

Ну что Максик, иди ище поцелуйся с Ленкой, и пусть та запостит. Сам же хотел, сам старался, получите и распишитесь.

avatar
08.04.2025, 22:44:17

Получите, распишитесь, а нечего было засовывать свой язык куда ни попадя! теперь терпи и ищи новый ключ от сердца своей королевы!❤️ спасибо за проду❤️

avatar
09.04.2025, 15:44:51

Боже мой, прям ощущаю физически боль которая у Макса на сердце. Ждём продолжения.

avatar
08.04.2025, 22:11:31

Эта Роза бесит уже меня со свои Оленем, совет да любовь вам. Оставь в покое пожалуйста Макса. Так и хочется врезать этой Ледневой

avatar
11.04.2025, 09:44:20

Макс красавчик👍 хочу от него главу.. 

А вот Роза дура.. ☹️ вот нахрена игорю звонит.. 😡

Спс)) 

avatar
10.04.2025, 19:50:15

Добрый вечер! Сегодня ждать новую главу?)

avatar
08.04.2025, 22:13:39

Ну твою же мать...
Вместо того чтобы сказать Максиму про отчима, про арест или про ту же Лену и её фотки у него в квартире, да что угодно можно было ляпнуть чтобы разговор начать. Роза делает такие тупые поступки опять втягивая сюда оленя, обязательно сейчас их Максим увидит как он её забирать будет(

avatar
10.04.2025, 00:28:49

Оооойййй бляяяя

avatar
09.04.2025, 08:44:11

Я сейчас не на стороне Розы. Зачем дёргает Игоря? Отвезти домой и пр.поездки. Бывшего не надо просить, если поставила точку. Есть такси, заплатить и не от кого не зависеть. Игорь тоже может быть занят. У него свои дела, каким бы он не был. А так Роза опять даёт какие то надежды на сближение. Живи своей уже жизнью. И так придумала себе много чего не реального. Зря, Роза. 

 

Вот прям не понимаю, Роза с Полиной на одни курсы ходили что ли

извините пропустила, как часто выходят проды? только смогла купить книгу, все прослушала залпом и теперь снова ждать ...

Ведь не видит Максим ни ласки, не заботы, ни любви, Роза, что ж ты делаешь.. Не смотря на все лишения в его жизни, он вырос порядочным парнем...

avatar
09.04.2025, 15:40:10

очень длительное ожидание, теряю интересс книги, хотя в библиотеке у меня много ваших произведений. Прыгаю от одного произведения к другому...прямо каша в голове. Есть желание, читать только законченные произведения .Роза считает своего бывшего , предателем, но разобраться не хочет, всё додумывать.
. К концу книги всё разрешится.. Вот и вернусь к чтению. Творческого вдохновения!

avatar
09.04.2025, 13:46:03

Эмилия спасибо большое!!!

avatar
09.04.2025, 10:24:48

В общем больше книги в процессе читать не буду, всё поступки героев кажутся глупыми и нелогичными, надо залпом читать, иначе только раздражаешься и всё 🤬

Роза, какая же ты дура...

avatar
08.04.2025, 23:21:20

у меня нет слов

avatar
08.04.2025, 22:41:28

😂 Я наверно не дождусь от девчонок восторженных комментариев и не куплю книгу.Каждый раз когда выходит глава читаю мнения девочек и сердце обрывается.Пташки там нервы трепят)) ещё и эти,нет это выше моих сил.Я в ожидании:)

ХНЫК ((НЕ ЗОВИ ИГОРЯ((НЕ НАТЬ((УХ , НУ СОРВАЛ БЫ С НЕЕ ВСЕ ШМОТКИ И СПРЯТАЛ И НИКУДА БЫ НЕ ДЕЛАСЬ) СПАСИБО‍❤️‍А Я ОПЯТЬ ЖДУ)