https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Студенческий роман
#583 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, новая глава сегодня!
Ну что Максик, иди ище поцелуйся с Ленкой, и пусть та запостит. Сам же хотел, сам старался, получите и распишитесь.
Получите, распишитесь, а нечего было засовывать свой язык куда ни попадя! теперь терпи и ищи новый ключ от сердца своей королевы!❤️ спасибо за проду❤️
Боже мой, прям ощущаю физически боль которая у Макса на сердце. Ждём продолжения.
Эта Роза бесит уже меня со свои Оленем, совет да любовь вам. Оставь в покое пожалуйста Макса. Так и хочется врезать этой Ледневой
Макс красавчик👍 хочу от него главу..
А вот Роза дура.. ☹️ вот нахрена игорю звонит.. 😡
Спс))
Добрый вечер! Сегодня ждать новую главу?)
Ну твою же мать...
Вместо того чтобы сказать Максиму про отчима, про арест или про ту же Лену и её фотки у него в квартире, да что угодно можно было ляпнуть чтобы разговор начать. Роза делает такие тупые поступки опять втягивая сюда оленя, обязательно сейчас их Максим увидит как он её забирать будет(
Оооойййй бляяяя
Я сейчас не на стороне Розы. Зачем дёргает Игоря? Отвезти домой и пр.поездки. Бывшего не надо просить, если поставила точку. Есть такси, заплатить и не от кого не зависеть. Игорь тоже может быть занят. У него свои дела, каким бы он не был. А так Роза опять даёт какие то надежды на сближение. Живи своей уже жизнью. И так придумала себе много чего не реального. Зря, Роза.
Вот прям не понимаю, Роза с Полиной на одни курсы ходили что ли
извините пропустила, как часто выходят проды? только смогла купить книгу, все прослушала залпом и теперь снова ждать ...
Ведь не видит Максим ни ласки, не заботы, ни любви, Роза, что ж ты делаешь.. Не смотря на все лишения в его жизни, он вырос порядочным парнем...
очень длительное ожидание, теряю интересс книги, хотя в библиотеке у меня много ваших произведений. Прыгаю от одного произведения к другому...прямо каша в голове. Есть желание, читать только законченные произведения .Роза считает своего бывшего , предателем, но разобраться не хочет, всё додумывать.
. К концу книги всё разрешится.. Вот и вернусь к чтению. Творческого вдохновения!
Эмилия спасибо большое!!!
В общем больше книги в процессе читать не буду, всё поступки героев кажутся глупыми и нелогичными, надо залпом читать, иначе только раздражаешься и всё 🤬
Роза, какая же ты дура...
у меня нет слов
😂 Я наверно не дождусь от девчонок восторженных комментариев и не куплю книгу.Каждый раз когда выходит глава читаю мнения девочек и сердце обрывается.Пташки там нервы трепят)) ещё и эти,нет это выше моих сил.Я в ожидании:)
ХНЫК ((НЕ ЗОВИ ИГОРЯ((НЕ НАТЬ((УХ , НУ СОРВАЛ БЫ С НЕЕ ВСЕ ШМОТКИ И СПРЯТАЛ И НИКУДА БЫ НЕ ДЕЛАСЬ) СПАСИБО❤️А Я ОПЯТЬ ЖДУ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена