https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Студенческий роман
#744 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за визуал ♥️ Красиво 😍...
🙈 мышц поубавьте плиз как то не футболист а бодибилдер 😅
Да, главу от Макса.
Да. Конечно. Очень жду главу от Максима.
Конечно хотим главу от Макса 👍
Спасибо за классную проду!!!)))
глава огонь
Конечно от Максима интересно будет знать о чем он думает. Офигенно получилось
Как всегда 🔥
Да!
Два балбеса, честное слово))
Здравствуйте ❣️
Эмилия, а сколько глав осталось до финала?
Прекрасное продолжение!!! Ну кроме оленя на ужине дома((( как же они мне нравятся- Ледневы!!!
А вот реакция ее мамы, ну прям как здрасьте, как минимум хоть бы раз послушала, услышала, да и вообще, он не нравится ее дочке!!! Это же ужас какой-то когда мама и вот так!!!
Жду продолжения!!! Спасибо)))
Спасибо большое!!!
Когда продолжение?)
Мне вот интересно, Максим заметил, что Игорь не привозит и не отвозит Розу в универ?
В буктрейлере , в самом конце, Макс , так нежно смотрит на Розу!🔥🌹🔥
Добрый вечер
как выходит обновление ?
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сегодня будет новая глава?
Вот и мама в связке интриг, так хотят с Олейниками породнится, просто фе. Таких не изменить, закончится тем что Роза уйдёт из дома
Всё крепче моя убеждённость, что Роза уйдёт от родителей. Откровенные провокации и давление со стороны матери доставляют немалый дискомфорт девушке. Дом — это место, где она ищет баланс своих сил, спокойствие, опору, защиту и любовь. И ничего из этого она там не получает, как и личного пространства. Какую-то фальш вместо семьи. А если ещё и отчим присоединится? Сводничество с Игорем – вообще бе-е-е (пардон). Давай, Роза, пора проснуться! Вон какой разогрев чувственности устроил Леднёв!! Кипяток!!! Почувствуй себя живой!
Леднёв красавчик, Олейник олень, все стабильно))) спасибо за классную проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена