Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5258
17772 1755174

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#584 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 11:08:36

Макс обижен на Розу. Логично , что он может её как-то нехорошо назвать (в данном случае мысленно). Роза же прям в открытую его чудовищем называет, тоже обидно между прочим. Хотя кто не обижает в ссоре?

avatar
18.04.2025, 13:02:02

Спасибо большое!!!!

avatar
18.04.2025, 02:09:17

Спасибо

avatar
17.04.2025, 18:04:58

Я на стадии чтения первой книги, но вопрос уже возник:) А будет ли книга про друзей Макса? Галицкого например?:)

avatar
17.04.2025, 20:19:31

не мать, а ехидна!!!

avatar
17.04.2025, 07:26:03

Такое впечатление что Макс появился на свет в результате насилия, чем ещё объяснить такую жгучую ненависть этой бабы к собственному сыну

Я надеюсь он не попадёт в аварию?Это будет хреново для команды и него самого в первую очередь.Хотя могло бы помочь наладить контакт с Розой.Типа она будет ходить к нему в больницу,ухаживать.Главное чтобы Лена в этот момент не появилась.

заметили Лены не было на игре,видимо Андрюха её всё таки впечатлил)))

avatar
17.04.2025, 01:00:44

Эх...Мама мама. Немного заботы и тепла и Макс будет очень благодарен и счастлив. Неужели и правда есть такие мамки? Хочется уже, чтобы скорее с Розой помирились и он нашел свою тихую гавань.

avatar
17.04.2025, 05:46:43

Мой любимый Макс🥹 как же меня все бесят кто его окружает, начиная с этой тупой матери. Ни одного слова о любви, или там скучала, диван ей видите ли надо передвинуть.
Не от ветра у него глаза слезятся, а душа у него болит. Он даже в мыслях не хочет предавать Ледневу, хватит пожалуйста мучить Макса, у меня сердце не выдерживает

Роза, Роза , сними розовые очки, Игорь тот еще манипулятор и отчим за одно с ним. 

розе надо встретиться поговорить с Трофимовой она все ей расскажет и все станет на свои места.

Макс прав, во всём прав. И даже безнадёжной в плане материнских чувств матери каждый раз даёт шанс. Сын нужен, чтобы передвинуть диван... Сейчас в Максе уже пустота и нет обиды, а это хорошо. Он вычеркивает болезненные отношения с матерью и движется дальше. Осознание даёт ему свободу от всего ненужного

avatar
17.04.2025, 07:55:37

Мать конечно ... Слов нет один мат!

avatar
17.04.2025, 00:11:05

Бедный Макс… все надеятся на хорошие отношения с мамой, а ей вообще на него… ужас, а не маман…спасибо за проду❤️Любит наш Макс Розу очень сильно

avatar
17.04.2025, 04:12:08

Как бы сейчас что-то мне произошло у матери 😏, а то Макс и впечатать может 🤔, а потом будет виноват во всех смертных грехах! 

Эх Роза, откроешь в конце концов глаза свои ! 

И всё-таки во всей этой ситуации, меня больше всего занимает вопрос с отчимом, почему он с таким рвением пытается утопить Макса 😏? Какая ему от этого выгода? 👀 

 

Спасибо 💖💖💖💖💖💖💖

avatar
16.04.2025, 21:53:50

Автор, а сегодня глава будет?

avatar
14.04.2025, 21:43:52

Ну почему сучка-то? Максим, как некрасиво!

avatar
15.04.2025, 04:28:28

Да уж, Максимушка раскочегарился до предела... Совсем забыл о правилах приличия... Или забил на них вовсе?..Видимо спермотоксикоз даёт  симптоматику ... Совсем парень "озверел"...Начал играть в ролевые игры?..Включил плохого мальчика и начал совращать хорошую девочку?... Или начал  охоту  на жертву?.. А может он своими провокациями  выводит её из зоны комфорта ?.. Что б хоть как-то получить её эмоции, хоть какие , но только не равнодушие...