https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Студенческий роман
#584 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс обижен на Розу. Логично , что он может её как-то нехорошо назвать (в данном случае мысленно). Роза же прям в открытую его чудовищем называет, тоже обидно между прочим. Хотя кто не обижает в ссоре?
Спасибо большое!!!!
Спасибо
Я на стадии чтения первой книги, но вопрос уже возник:) А будет ли книга про друзей Макса? Галицкого например?:)
не мать, а ехидна!!!
Такое впечатление что Макс появился на свет в результате насилия, чем ещё объяснить такую жгучую ненависть этой бабы к собственному сыну
Я надеюсь он не попадёт в аварию?Это будет хреново для команды и него самого в первую очередь.Хотя могло бы помочь наладить контакт с Розой.Типа она будет ходить к нему в больницу,ухаживать.Главное чтобы Лена в этот момент не появилась.
заметили Лены не было на игре,видимо Андрюха её всё таки впечатлил)))
Эх...Мама мама. Немного заботы и тепла и Макс будет очень благодарен и счастлив. Неужели и правда есть такие мамки? Хочется уже, чтобы скорее с Розой помирились и он нашел свою тихую гавань.
Мой любимый Макс🥹 как же меня все бесят кто его окружает, начиная с этой тупой матери. Ни одного слова о любви, или там скучала, диван ей видите ли надо передвинуть.
Не от ветра у него глаза слезятся, а душа у него болит. Он даже в мыслях не хочет предавать Ледневу, хватит пожалуйста мучить Макса, у меня сердце не выдерживает
Роза, Роза , сними розовые очки, Игорь тот еще манипулятор и отчим за одно с ним.
розе надо встретиться поговорить с Трофимовой она все ей расскажет и все станет на свои места.
Макс прав, во всём прав. И даже безнадёжной в плане материнских чувств матери каждый раз даёт шанс. Сын нужен, чтобы передвинуть диван... Сейчас в Максе уже пустота и нет обиды, а это хорошо. Он вычеркивает болезненные отношения с матерью и движется дальше. Осознание даёт ему свободу от всего ненужного
Мать конечно ... Слов нет один мат!
Бедный Макс… все надеятся на хорошие отношения с мамой, а ей вообще на него… ужас, а не маман…спасибо за проду❤️Любит наш Макс Розу очень сильно
Как бы сейчас что-то мне произошло у матери 😏, а то Макс и впечатать может 🤔, а потом будет виноват во всех смертных грехах!
Эх Роза, откроешь в конце концов глаза свои !
И всё-таки во всей этой ситуации, меня больше всего занимает вопрос с отчимом, почему он с таким рвением пытается утопить Макса 😏? Какая ему от этого выгода? 👀
Спасибо 💖💖💖💖💖💖💖
Автор, а сегодня глава будет?
Ну почему сучка-то? Максим, как некрасиво!
Да уж, Максимушка раскочегарился до предела... Совсем забыл о правилах приличия... Или забил на них вовсе?..Видимо спермотоксикоз даёт симптоматику ... Совсем парень "озверел"...Начал играть в ролевые игры?..Включил плохого мальчика и начал совращать хорошую девочку?... Или начал охоту на жертву?.. А может он своими провокациями выводит её из зоны комфорта ?.. Что б хоть как-то получить её эмоции, хоть какие , но только не равнодушие...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена