Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17767 1756007

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 21:32:36

Дайте кто нибудь это Розе по голове😡, достала она уже меня😭😅. Максимка самый любимый ❤️🥰

avatar
02.05.2025, 22:57:50

Пожалуйста, напишите с какой главы у них там оттепель ? Я не могу эти изнуряющие страдания читать

avatar
01.05.2025, 18:53:38

Как задолбал этот Игорь! В каждой бочке затычка, блин. 

А Роза могла бы и не открывать ему дверь. Сделала бы вид, что спит, и все бы обломались со своими хотелками.

Мама тоже её какая-то странная. Видно же, что Роза не хочет продолжать отношения с Игорем, нет блин, надо вме равно залезть и сделать, как хочется. Дурдом. 

avatar
01.05.2025, 21:42:22

Эти родители прям бесят! И Игорь тоже!

avatar
03.05.2025, 22:06:35

А прода сегодня будет?

avatar
02.05.2025, 01:02:40

У обеспеченного парня нет денег на такси?Блин,ну опять двадцать пять! Сейчас опять какая то жопа произойдет и мы пойдем на сто первый круг страданий.

avatar
02.05.2025, 22:05:23

Было бы классно.., если бы Макс психанул, и пришëл к Розе сейчас... И увидев там Игоря, так невзначай ляпнул.., что то типо малыш, а как же Я.., нам же сегодня так хорошо было вместе в душевой.. 🤭 и тут Игоря переклинет. , и он спалится, что он вор и всë остальное творил.. 

 

Мечтаааююю... 🙄🤣

Вот как теперь можно спать спокойно?? Жду продолжения... Надеюсь на Розу, может она позвонит Максу и тот её заберёт??

avatar
03.05.2025, 08:45:27

и чего этому оленю надо? гад!!!

avatar
02.05.2025, 23:09:57

о боже, зачем явился Игорь (

ставлю на то, что есть сговор с отчимом с целью свести Игоря и Розу, потому Игорь сюда припёрся, а не взял такси до дачи, и
так же ставлю на то, что что-то хреновое этот нелюдь сотворит

avatar
01.05.2025, 20:43:17

Сейчас придёт Максим.... 

avatar
02.05.2025, 14:03:44

Тадам… и сейчас Максим к ней приехал и увидит, как этот Гад Игореша зашёл к Розе и не вышел(((

avatar
02.05.2025, 12:00:07

Бля.. Эти родители.. 🤦‍♀️ Бесят прям🤢 уроды какие-то.. 😢

Видят же не хочет она быть с оленем этим, но всё равно пихают.. 

Я только надеюсь, что макс про это не узнает.. 🙏

Но верится с трудом.. 🥺

Спс)) 

avatar
02.05.2025, 10:15:16

Ну теперь Леднев, наверняка сидевший возле дома Розы ,увидит как к ней олень приехал,да ещё и остался с ночевкой ...зачёты Розе точно не сдать...ну,а с какой целью приехал этот придурок даже думать не хочется...не чем хорошим это не закончется....

avatar
01.05.2025, 15:40:48

надеюсь ничего есть не станет из того что принёс Игорь, и пить с ним не станет. Мать продалась, решила помочь оленю.

avatar
01.05.2025, 21:46:33

Ну какая же дурища! Зачем пустила? Такси бы заказал

Господи , как бесит этот Игорь 😁 я бы не пустила 

Олейник с отчимом что-то мутят

avatar
01.05.2025, 21:24:37

Мдаа.тут явно нечисто