https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#130 в Студенческий роман
#707 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас к Розе приедет Максим и ему откроет голый Игореша....
я этой ведьме в. орду щас дам!
Как теперь дожить до следующей главы..🫠 Спасибо большое автору!
аллилуйя, шоры спали с глаз Розочки !!! Наконец-то, зрение восстанавливается, и голова думать начала!!! Просветление сознания наступает!! Молитвы читателей услышаны))) А Игорёк похоже не только пьян, но и ещё под каким-то средством — вон как его выносит из адеквата
Слава богу у Розочки хоть начали инстинкты проявляться... А тож была совсем как ребёнок ,ей богу... Игорек вызывает инстинкт самосохранения,...Максим- разбудил инстинкт размножения...☺️
Интересно как отреагируют ее родители, когда узнают что случилось с Розой.Неужели начнут оправдывать Игоря?
Идиот, такие подковерные игры провернул с кулоном даже под нож полез и так нелепо упал мордой в грязь. Поганая натура - такая, сколько не шифруйся, в один момент не удержишь себя в руках
Мне интересно, он догадывается, что Роза уже не девочка или думает, что Максима она тоже на голодном пайке держала? Ps может где то это было описано, у меня с памятью не очень 👌
Прямо страшно как-то стало.. Видимо парень совсем измучился, аж в маньяка стал превращаться...И методы у него не прямо так благородные, преступные...
Ооо Роза снова начинает мне нравиться😂, а то все бесила меня
Надеюсь, что она поедет ночевать к Максиму!)) Ждём продолжения с нетерпением)
Девочка на фото красивая конечно) прям роза, попадание 💯.
А Игорь урод и .....лох🤣
Жесть!Но наконец-то Роза начинает понимать,какой этот Игорь скользкий тип
Какая же красивая Роза в конце главы, арт потрясающий.
Спасибо спасибо спасибо Эмилия🙏🙏🙏 за главу)))
Фух.. Можно выдохнуть.. 🤣👍
Ну Олейник как всегда занимает почетное звание пьяного оленя года!!!))) спасибо за проду!!!)))
Уххх! Вот и раскрывается Игорек , зараза! Слава Богу , Роза успела
Молодец Розочка, что сообразила его отправить в душ, а сама сбежит. Вот гад, совсем с ума сошел, если решил силой брать
Ну девочки, надо пристегнуть ремни. Самое интересное начинается!
Фу, какой он мерзкий этот Игорёк! Думает, что все мразотные поступки ему с рук сойдут.... на силу всегда найдется другая сила!
Умничка! правильно сделала. Теперь можно и к Максиму поехать ночевать. Он обрадуется! А вот Игорь будет зол, очень зол, Роза его обломала, киданула и манипуляции не прошли. Жаль пирожные не взяла на анализы сдать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена