Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17773 1755296

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 19:13:36

Надо же закурила ))

Здравствуйте.Сегодня будет глава?

avatar
10.05.2025, 11:56:12

Добрый день) сегодня ждём главу?)))

avatar
09.05.2025, 18:09:29

с праздником всех! а сегодня глава будет?

avatar
08.05.2025, 07:18:04

Тоже обалдела от оленя и его характера. Как же страшно за мальчишку. Отчим все таки узнал про оленя, по отпечаткам про деньги 

avatar
07.05.2025, 19:35:53

"С переломанными ногами" 🙈🙈🙈 вот ведь озлобленный тупоголовый гад,  маньячина , быстрее бы он получил по заслугам . За Максима страшно , и за Розу тоже , надеюсь , олень не решится на изнасилование 😒
Отчим приятно удивил , честно … изначально казалось , что он выплясывает под дудку Олейников и заодно с ними .

Даже жаль его ( у него видимо болезнь 🦠 молодой человек не имеет собственной жизни 😣втирается к той кому не нужен , неужели настолько плох и сам себя не ценит 🥲Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
08.05.2025, 02:04:31

Когда же Роза поймёт,с каким чудовищем связалась!!!! Знасит,каа мы,читатеот,и предполоналм,отчим это все провернул
тоже сволочь!!!А его дело,как говорится,на его тело!!!Как бы сам не получил от Макса за всё! Урод!!!Мудак!!!!Гнида!!!?
Интересно,где сейчас Розочка?Побежала к подруге Лене или Максим её ждёт у университета? Ооочень желаем второго!!!

avatar
07.05.2025, 23:26:13

Игорь просто злобный гад, гадский, совсем с катушек слетел. Хорошо, что отчим хоть в этот раз его не поддержал. Надеюсь, что ему в е воздастся, как говорится не рой яму другому, сам в нее попадешь. 

avatar
07.05.2025, 22:54:02

Противненько. Но он тоже двинут...

avatar
07.05.2025, 22:38:22

Да уж! Легко не будет нашим голубкам! Паршивец Игорь готов любые гнусности подстроить...  Как-то тревожно на душе стало. Спасибо за главу! 

ну и козел же этот Олейник, а Максу так хочется всего доброго, нежного и любимого пожелать быстрее ощутить, ведь парню всю его жизнь тяжко...

avatar
07.05.2025, 20:54:05

ого!! Олень то ещё и псих!

avatar
07.05.2025, 22:06:12

Блин, ну что за гнида!!!

Ну, Олень не мужик, а пшик. Кроме пакости, от него ждать и нечего. Не Олень, а козел, притом фирменный.

avatar
07.05.2025, 20:37:03

Какая глава 💔 спасибо Автор. Обстановка накаляется однозначно на подлые поступки Оленя 

avatar
07.05.2025, 20:32:04

Да,ну нет!!!

avatar
07.05.2025, 20:13:22

Уф, надеюсь его план не осуществится, итак натерпелся Макс

avatar
07.05.2025, 19:55:50

нееееет!!!

avatar
07.05.2025, 19:37:49

Да, твою ж... Что э на этого Игорька управы-то нет?! 🥺🥺🥺😪😪😪