https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#132 в Студенческий роман
#700 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же закурила ))
Здравствуйте.Сегодня будет глава?
Добрый день) сегодня ждём главу?)))
с праздником всех! а сегодня глава будет?
Тоже обалдела от оленя и его характера. Как же страшно за мальчишку. Отчим все таки узнал про оленя, по отпечаткам про деньги
"С переломанными ногами" 🙈🙈🙈 вот ведь озлобленный тупоголовый гад, маньячина , быстрее бы он получил по заслугам . За Максима страшно , и за Розу тоже , надеюсь , олень не решится на изнасилование 😒
Отчим приятно удивил , честно … изначально казалось , что он выплясывает под дудку Олейников и заодно с ними .
Даже жаль его ( у него видимо болезнь 🦠 молодой человек не имеет собственной жизни 😣втирается к той кому не нужен , неужели настолько плох и сам себя не ценит 🥲Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Когда же Роза поймёт,с каким чудовищем связалась!!!! Знасит,каа мы,читатеот,и предполоналм,отчим это все провернул
тоже сволочь!!!А его дело,как говорится,на его тело!!!Как бы сам не получил от Макса за всё! Урод!!!Мудак!!!!Гнида!!!?
Интересно,где сейчас Розочка?Побежала к подруге Лене или Максим её ждёт у университета? Ооочень желаем второго!!!
Игорь просто злобный гад, гадский, совсем с катушек слетел. Хорошо, что отчим хоть в этот раз его не поддержал. Надеюсь, что ему в е воздастся, как говорится не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Противненько. Но он тоже двинут...
Да уж! Легко не будет нашим голубкам! Паршивец Игорь готов любые гнусности подстроить... Как-то тревожно на душе стало. Спасибо за главу!
ну и козел же этот Олейник, а Максу так хочется всего доброго, нежного и любимого пожелать быстрее ощутить, ведь парню всю его жизнь тяжко...
ого!! Олень то ещё и псих!
Блин, ну что за гнида!!!
Ну, Олень не мужик, а пшик. Кроме пакости, от него ждать и нечего. Не Олень, а козел, притом фирменный.
Какая глава 💔 спасибо Автор. Обстановка накаляется однозначно на подлые поступки Оленя
Да,ну нет!!!
Уф, надеюсь его план не осуществится, итак натерпелся Макс
нееееет!!!
Да, твою ж... Что э на этого Игорька управы-то нет?! 🥺🥺🥺😪😪😪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена