https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536387351_93.jpg
#2418 в Короткий любовный роман
#4733 в Романтическая эротика
08.09.2018 — 08.09.2018
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА спустя 15 лет они развелись. Потому что она стала директором школы, а он как был электриком, так и остался. Очень жизненно.
Мило. Прям ностальжи... Спасибо.
За таким мужиком будешь как за каменной стеной. А то что электрик это же хорошо. Руки при деле. Главное чтоб был отличным мужем и отцом. Успехов в музе!!!
Как раз ей и нужен такой решительный. А то бы маялась до пенсии.
Почему сразу развелись? У моей школьной подруги мама учитель начальных классов,а отец охотник,всегда рассказывал анекдоты и всякие шутки с перчинкой,на людях она его всегда пыталась приструнить,тем не мнение прожили догую совместную жизнь,несмотря на то что такие разные
мукой оргазм - штука времени... кто-то его испытывает еще в юности, неа... только на грани 27-30 лет... при постоянном партнере, иначе все переключается на прелюдии. а уж если и прелюдий йок, то мужского оргазмане жди... правда, есть животные сцены и недлительные животные ощущения, но это уже пограничные явлении недоразвитой психики, насилие, садизм, садомазохизм, и прочие перверзии... Такие вещи проще укладываются в учебники ломброзо леонгарда и святоша... Рассказ их этого выжать трудно... рефлексии. с годами милые, если брак состоялся - милейшие... где-то так. с уважением, веле штылвелд
Прикольно, краткость сестра таланта!
Спасибо за рассказ, весело и жизненно. :)
Прикольный рассказ. Легкий, читается с улыбкой. Спасибо.))
Спасибо, очень жизненная ситуация.
Еще одно чудесное произведение и снова прочитала с большим удовольствием ;)
А можно поточнее указать на книгу Грез, связанную с этим рассказиком? "Розу" в свое время прочитала с большущим удовольствием ;)
Шикарно! Просто шикарно!!!! Других слов просто нет.
ЗдОрово!
Мило и реалистично) Спасибо
Прикольный рассказ)) самое смешное, что он вполне реалистичный))) спасибо! Получила только положительные эмоции от чтения!!)
Сунул-вынул и пошел...следить за курсом акций "Газпрома" - это просто класс!
Лайк за нормального мужика и хороший финал.
А кто автор рассказа? Я так поняла, что вы строгий куратор? ))
Прочитала, все быстро, конечно, но вполне реальная история, хорошая правильная девочка, которую мораль в итоге подводит и простоватый вояка, жаль, что нет от лица героя мыслей, думаю, они были бы даже интереснее))
Я такие истории люблю с нормальным мужским видением, он более правдив))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена