Книга. "Отмеченная альфой" читать онлайн
Эксклюзив

Отмеченная альфой

Цикл: Альфы Подземки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный альфа, литмоб_присвоенная_а...

Читать
Рейтинг:
515
3202 196361

Текущий рейтинг:
#79 в Мистический любовный роман
#742 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

25.08.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Отмеченная альфой"

Что будет, если безумному альфе навязать пару?
А если этой парой стану я? Худшего и представить нельзя, но на кону жизнь моего брата.
Его кличут Бешенный. Он самый опасный боец на арене, который не знает жалости. Его боятся даже свои.
Теперь я принадлежу ему. И каждый его взгляд напоминает: я связана с хищником, которого невозможно приручить… или всё-таки возможно?

Продолжение цикла. История Дарио. https://litnet.com/shrt/wziK

Литмоб_Присвоенная_Альфой: https://litnet.com/shrt/UiHM



252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 13:33:15

Жду проду больше, чем нового года 😂😂😂.

Интересно, что будет дальше 

avatar
14.10.2025, 23:38:52

Мне совсем не нравится Маррок. Такое чувство, что он действительно решил его добить полный уверенности, что Элла его пара, но не истинная. Что значит, даже если он сегодня ещё кого-то убьет, или «может сойти с ума» ведь Элла "не истинная" иМаррок окажется не при делах. И будет болтать «даже наличие пары его не спасло» думаю, он воспринимает Крейна как угрозу. А наличие пары лишь устаканит его буйный характер, что намного хуже, чем бешенство. Потому что так он в разуме поймет, что подземке ему не нужна тем более его беременной уже на тот момент паре. Или захочет отобрать у Маррока главенство. Поскольку, если я правильно поняла, он не активный игрок. Не тот кто сможет противостоять честному вызову Крейна.

avatar
14.10.2025, 12:59:00

Добрый день! Что за игру затеял Маррок. Спасибо.

avatar
13.10.2025, 00:18:07

Давай Крейн отожми у этого недо альфы подземку. Мне вот интересно, этот Маррок, что-то типо Марты? (Хаха даже имена созвучны) Очередное исчадье, только уже в этой вселенной, способное с помощью каких-то знаний подчинять альф? Он у нас явно белоручка, но теперь у Крейна есть пара, значит этот дядя не будет его контролировать 😂👀 птенец вылетел из гнезда 😂

avatar
10.10.2025, 20:37:02

Тори найдите мем в тик токе «полож на место и не трогай ….. что тебе не принадлежит» это Крейн и Дарио 😂😂😂🔥

avatar
10.10.2025, 21:18:07

Добрый вечер! Вот ведь, язык вперед её говорит. Спасибо.

avatar
10.10.2025, 20:37:02

Тори найдите мем в тик токе «полож на место и не трогай ….. что тебе не принадлежит» это Крейн и Дарио 😂😂😂🔥

avatar
08.10.2025, 16:05:27

Героиня 🔥 🔥 🔥 

avatar
08.10.2025, 02:06:35

Кто-то осмелел 😂😂😂🤌🏼 такое Крейну слышать — мед. Пускай бешенный заводится, пара подстрекает нещадно 🔥🔥🔥

avatar
06.10.2025, 18:34:03

Добрый вечер! Неужели уже зависимость от неё, может полюбит её. Спасибо.

avatar
28.09.2025, 22:16:44

Дорогие мои, прода будет завтра, я сегодня весь день в дороге, но уже надеюсь на этой неделе вернуться к стабильному графику

avatar
24.09.2025, 09:39:11

Надеюсь это оборотень пришёл злой и неудовлетворенный из за её мыслей😂. И вопрос, а где героиня глупая и ведёт себя не так? В чем заключается её глупость то? Если бы оборотни не нравилось, он бы уже показал себя и девчонка дрожала от страха. 

avatar
21.09.2025, 17:38:28

Добрый вечер! Мог бы помягче общаться с девочкой, хотя объяснил все и по полочкам разложил. Спасибо.

avatar
21.09.2025, 17:28:25

Всё-таки она тупая. Она в погребе жила? Может добавить ей малость ума?

avatar
21.09.2025, 17:09:49

Подписка, не обсуждается‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 16:31:21

Умоляю сделайте эту героиню умной, а не вечно лезущей на рожон и тремя нервы, так хочется что-то про любовь и доверие друг к другу, а не абьюз и манипуляции бесконечные)))

avatar
21.09.2025, 17:08:38

Мне одной хочется повторения истории Агнии и Рони, когда девочки сами вешали на волков в горячке?😍🤔😬

avatar
18.09.2025, 15:45:15

Добрый день! Грубиян, но с жизненным опытом. Спасибо.

avatar
18.09.2025, 08:01:57

А ей реально нравится ходить по краю ☺️, выводить его на эмоции. 🌹