https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756144675_33.png
Отмеченная альфой
Тори Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#79 в Мистический любовный роман
#742 в Эротическое фэнтези
25.08.2025 — 10.03.2026
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду проду больше, чем нового года 😂😂😂.
Интересно, что будет дальше
Мне совсем не нравится Маррок. Такое чувство, что он действительно решил его добить полный уверенности, что Элла его пара, но не истинная. Что значит, даже если он сегодня ещё кого-то убьет, или «может сойти с ума» ведь Элла "не истинная" иМаррок окажется не при делах. И будет болтать «даже наличие пары его не спасло» думаю, он воспринимает Крейна как угрозу. А наличие пары лишь устаканит его буйный характер, что намного хуже, чем бешенство. Потому что так он в разуме поймет, что подземке ему не нужна тем более его беременной уже на тот момент паре. Или захочет отобрать у Маррока главенство. Поскольку, если я правильно поняла, он не активный игрок. Не тот кто сможет противостоять честному вызову Крейна.
Добрый день! Что за игру затеял Маррок. Спасибо.
Давай Крейн отожми у этого недо альфы подземку. Мне вот интересно, этот Маррок, что-то типо Марты? (Хаха даже имена созвучны) Очередное исчадье, только уже в этой вселенной, способное с помощью каких-то знаний подчинять альф? Он у нас явно белоручка, но теперь у Крейна есть пара, значит этот дядя не будет его контролировать 😂👀 птенец вылетел из гнезда 😂
Тори найдите мем в тик токе «полож на место и не трогай ….. что тебе не принадлежит» это Крейн и Дарио 😂😂😂🔥
Добрый вечер! Вот ведь, язык вперед её говорит. Спасибо.
Тори найдите мем в тик токе «полож на место и не трогай ….. что тебе не принадлежит» это Крейн и Дарио 😂😂😂🔥
Героиня 🔥 🔥 🔥
Кто-то осмелел 😂😂😂🤌🏼 такое Крейну слышать — мед. Пускай бешенный заводится, пара подстрекает нещадно 🔥🔥🔥
Добрый вечер! Неужели уже зависимость от неё, может полюбит её. Спасибо.
Дорогие мои, прода будет завтра, я сегодня весь день в дороге, но уже надеюсь на этой неделе вернуться к стабильному графику
Надеюсь это оборотень пришёл злой и неудовлетворенный из за её мыслей😂. И вопрос, а где героиня глупая и ведёт себя не так? В чем заключается её глупость то? Если бы оборотни не нравилось, он бы уже показал себя и девчонка дрожала от страха.
Добрый вечер! Мог бы помягче общаться с девочкой, хотя объяснил все и по полочкам разложил. Спасибо.
Всё-таки она тупая. Она в погребе жила? Может добавить ей малость ума?
Подписка, не обсуждается❤️
Умоляю сделайте эту героиню умной, а не вечно лезущей на рожон и тремя нервы, так хочется что-то про любовь и доверие друг к другу, а не абьюз и манипуляции бесконечные)))
Мне одной хочется повторения истории Агнии и Рони, когда девочки сами вешали на волков в горячке?😍🤔😬
Добрый день! Грубиян, но с жизненным опытом. Спасибо.
А ей реально нравится ходить по краю ☺️, выводить его на эмоции. 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена