- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Отмороженный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490479_44.jpg
Эксклюзив
Отмороженный
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, опасный парень, сводные
Рейтинг:
1619
1619
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Студенческий роман
#9 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 25 Июн
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — ...
Аннотация к книге "Отмороженный"
— Я могу дать тебе защиту, а могу уничтожить, Ромашка. Здесь ты полностью зависишь от меня.
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.
#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.
#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878690
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244122
819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, очень надеюсь, что Ждана там всем покажет и без Стаса, что не надо к ней лезть.
"У Ренатика слишком длинное помело". Не понял данный момент. Разве не сам Стас попросил друзей рассказать всем парням, что это его сводная сестра и если кто-то ее тронет, он голову разобьет. А теперь Ренат виноват? 😳🤔
хм…. что там такое? боже, вот это школа, спасибо) очень жду и горячего падения😁
Что ни глава, то интрига. Не терпится узнать, что же происходит в этом аццком местечке. Скорее бы уже наступил тот момент, когда до Жданы дойдет смысл предупреждений Стаса, а он включит мужика во всей красе
Похоже там все отмороженные , а Стас из них- это лайт вариант. Похоже, что у Жданы выжить и не сломаться есть шанс только со Стасом. Спасибо за проду❤️
Спасибо!!!
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Думаю Лина не сможет пройти мимо этой ситуации,и сделать вид что не в курсе.
Надеюсь, она не будет в это лезть. И по словам Стаса, «и даже наоборот», он походу тоже такой же «хозяин» как и люди, которые пришли к Лине. Очень интересно и интригующе 🔥
и что это ноборот ? он что один из них ? или же он станет ради ниё чтоб и запалучить и чтоб защитить
Ждана, конечно, не перестанет пытаться что то разузнать. Хочется верить, что чувство самосохранения у нее есть 🤔
Спасибо за продочку ❤️
Ждана бесстрашная конечно, я бы в штаны наделала от этого всего...
А Ждана совсем наивная и тупая в таких вопросах, видимо предубеждения ни для неё, это тебе, детка, ни московское училище или техникум, в закрытом заведении, как и в открытом свои правила и установки. Ну неужели такая тупенькая, чтобы не понимать очевидного🤔🙈🤬😈, зато строит из себя спасительницу или воительницу, там сложились уже давно устои и что она там может изменить одна?!? Слишком любопытная, как жила все это без неё Лина, если бы ей нужна была помощь, она обратилась бы к Наде или Ждане или ещё кому нибудь. Только пребыла в академию и начала задавать вопросы , не качающиеся её персоны, правильно Стас ей сказал, он не положительный герой да и что она знает, девочка ещё, не познавшая жизни..
помогать все равно придется, ну как же ты бросишь нашу Жданочку?! спасибо ❤️
Ждана не поняла намёка, что Стас её тоже может доставать.😱🖤🙏
У меня аж сердце в пятки ушло,в таком напряжении читала 🥲 спасибо за главу ❤️
Ну неужели ей не хватает мозгов, чтобы понять что происходит.🤔 Все ведь на поверхности. Зажравшиеся от безнаказанности мажоры творят что хотят. И ничем она тут помочь не сможет. Она за себя то постоять не сможет(одна бравада). Куда ей защищать других? Ее просто затравят.
P.S. И если уж на то пошло, она сама ведь даже не из богатой семьи.
А Ждана совсем наивная и тупая в таких вопросах, видимо предубеждения ни для неё, это тебе, детка, ни московское училище или техникум, в закрытом заведении, как и в открытом свои правила и установки. Ну неужели такая тупенькая, чтобы не понимать очевидного🤔🙈🤬😈, зато строит из себя спасительницу или воительницу, там сложились уже давно устои и что она там может изменить одна?!? Слишком любопытная, как жила все это без неё Лина, если бы ей нужна была помощь, она обратилась бы к Наде или Ждане или ещё кому нибудь. Только пребыла в академию и начала задавать вопросы , не качающиеся её персоны, правильно Стас ей сказал, он не положительный герой да и что она знает, девочка ещё, не познавшая жизни..
И че не сидится ей в комнате, спала бы себе или наблюдала бы откуда то, если так интересно и не лезла бы со своей помощью, не зная что на самом деле происходит в этих стенах.. понаблюдай, а потом сделай выводы, стоит ли помогать кому-то.. как говорится, любопытной Варваре на базаре нос оторвали
Нужно сначала всю кухню изучить , а потом уже влезать, а то током может убить🤣
Вот Ждана и вляпалась в историю. Переживаю за неё...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена