Книга. "Отмороженный" читать онлайн
Эксклюзив

Отмороженный

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, опасный парень, сводные

Читать
Рейтинг:
1624
6918 268303

Текущий рейтинг:
#6 в Студенческий роман
#9 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 194 стр.

10.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Отмороженный"

— Я могу дать тебе защиту, а могу уничтожить, Ромашка. Здесь ты полностью зависишь от меня.
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.

#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально


819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 00:38:09

Уже прям жду реакцию Стасяна на танец от "сестрички". Одно дело репетицию подглядеть, а другое поставленный номер. Чувствую начнётся жаришка скоро)))

avatar
12.03.2026, 00:29:39

Бук просто шикарный! А танец конечно будет провокационный 🤔 Ох и пожалеет Ждана, наверное, что решилась на него!

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
11.03.2026, 23:53:30

после конкурса всё будет залито слюнями Жданиных однокурсников, а Лея ещё больше взбесится...

avatar
08.03.2026, 12:37:56

с праздником любимый Автор и его читатели! Любви и успехов всем нам!

avatar
08.03.2026, 22:36:42

посмотрела бук в тг, за Ждану прямо боюсь...

avatar
08.03.2026, 23:00:52

Читаю на одном дыхании ❤️❤️❤️
Захватывающая история 🌸🌸🌸

avatar
11.03.2026, 22:50:53

Спасибо!!!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вот только этих "приключений" и не хватало!!!

avatar
06.03.2026, 21:04:43

реально Лею не понимаю. Если изменила Стасу значит он ей не был настолько близок. а если уж не близок, тот зачем унижаться и требовать к себе внимания. Преследование Жданы так или иначе, тоже унижение, борьба за парня который тебя не хочет...

avatar
06.03.2026, 20:06:04

жаль что так долго ждать новые 3-4 страницы.

avatar
06.03.2026, 16:03:08

И почему Лея к Ждане прицепилась? Ждана претягивает на себя внимание?🖤🖤🖤🙏

avatar
06.03.2026, 19:33:37

И все-таки Лея промахнулась) Стас будет защищать Ждану, тем самым они сблизятся еще больше. Посмотрим как события будут развиваться дальше.

Маша, спасибо!❤️

avatar
06.03.2026, 15:52:02

Отличная книга!

avatar
06.03.2026, 15:35:45

Спасибо!!!

avatar
04.03.2026, 11:48:47

спасибо)

avatar
04.03.2026, 08:30:41

Ну надо же! Она готова закрыть глаза! 😂 Это же надо было ему связаться с этой стервой в свое время 🤔

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 07:52:39

Можно и друга попросить об опеке над Жданой.🖤🙏

avatar
04.03.2026, 06:51:36

Неприкомновенность Жданы - статус Девушки отмороженного??

avatar
03.03.2026, 22:30:13

ООО, терпеть не могу штучек типа Лии. Надеюсь Стас её поставит на место и прикроет свою Ромашку...

avatar
03.03.2026, 21:46:04

Видимо, в прошлом Стас очень сильно любил Лею, раз она с такой уверенностью пошла на этот разговор. 

Интересно, что за защиту может дать Стас Ждане? Стать её "хозяином"?)

Маша, спасибо!❤️