Книга. "Отмороженный" читать онлайн
Эксклюзив

Отмороженный

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, опасный парень, сводные

Читать
Рейтинг:
1606
6877 263014

Текущий рейтинг:
#6 в Студенческий роман
#10 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 23 Июн 190 стр.

10.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Отмороженный"

— Я могу дать тебе защиту, а могу уничтожить, Ромашка. Здесь ты полностью зависишь от меня.
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.

#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 12:12:28

Теперь ход Стаса)) жду с нетерпением))🤞

Спасибо!💛🩷🩵

Жизнь Жданны и так вряд ли была бы преждней после выступления, но видно веченинка еще больше усилит треш и ускорит события. Маша, спасибо за главу‍❤️‍🔥👍👏

avatar
22.03.2026, 11:54:58

Спасибо!!!

avatar
22.03.2026, 09:04:51

🤩🔥👏

avatar
22.03.2026, 07:51:27

Вот это жаришка пошла..... конечно прилетит))) ну Жданка, ну красотка💪🏼

Ждём что сделает Стас  🤞

Сделала Ждана Стаса!!!

avatar
21.03.2026, 23:39:04

Ждане капец после такого, но характер-то, характер, какая умница!

Жданке прилетит, но кто сказал что ответки не будет?

avatar
21.03.2026, 23:09:09

Прилетит Жданке, ох, прилетит! Но вот что и от кого? 🤔 Может быть и так, что Стас игнор включит на первое время...

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 22:51:17

Ждана -Огнище!

avatar
21.03.2026, 22:49:36

Стас козлина! Рано он права качает, рано! А Ждана огромная молодец, сцена танца - огонь! 

avatar
21.03.2026, 22:33:08

Конечно, прилетит!) И от Стаса, и от его бывшей...

Так описано, как будто сцена перед глазами

avatar
21.03.2026, 15:33:21

Ой прилетит  Жданке 😊.. И надеюсь так, что у нее и у Стаса крышу снесет😉

avatar
21.03.2026, 18:17:02

Ухххх. Глава класс. А Жданке да будет атата

avatar
21.03.2026, 17:43:59

Мамочка! Даже как-то жарковато стало.

avatar
21.03.2026, 17:34:45

Гадать не будем, ждём следующую главу ❤️🫶🌹

avatar
21.03.2026, 16:27:08

Вообще крутяк 👍

Потом будет потом)))