Книга. "Отмороженный" читать онлайн
Эксклюзив

Отмороженный

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, опасный парень, сводные

Читать
Рейтинг:
1622
6911 268089

Текущий рейтинг:
#5 в Студенческий роман
#8 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 194 стр.

10.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Отмороженный"

— Я могу дать тебе защиту, а могу уничтожить, Ромашка. Здесь ты полностью зависишь от меня.
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.

#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально


819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы Богдана после всего вообще не попёрли куда-нибудь подальше... Козёл - он и в Африке козёл...

Спасибо, Мари(Маша)! ❤️

avatar
24.05.2026, 14:31:29

А вдруг чего с Морозовым 😱

Сможет ли Ждана дать отпор противникам???

avatar
24.05.2026, 15:06:37

Вот же ж блин!😨

avatar
24.05.2026, 14:25:59

Спасибо за напряг 😭😭😭🤣🤣

avatar
24.05.2026, 14:17:02

Вот же гадство!..😬😬😬

avatar
25.05.2026, 14:07:07

Балуете!!!!

avatar
24.05.2026, 14:00:08

ааааааааааа!!!!!!!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень волнуюсь за героев!Но во всей этой ситуации есть один плюс, Ждана понимает, что Стас её не только бесит. Но и потерять его она боится.

avatar
23.05.2026, 21:19:10

думаю отец Стаса в курсе клуба и если что объяснятся с ним не придётся. А вот то что Ждана поняла, что Стас ей не так уж и безразличен - это бинго!! Уверена что Стас победит и как победитель заберёт свою добычу и будет любить)

avatar
23.05.2026, 19:28:46

Ждана, тебе не придется объяснятся с отцом Стаса. Отвечает за все кто? Директор/ректор и преподаватели. Они не справились со своей работой по обеспечению порядка и безопасности. Ты тут вообще десятая слева. 🤷

avatar
23.05.2026, 19:34:09

"Пока Костя не лезет в клуб, Глеб не сильно терроризирует Лину". А кому какое дело до их клуба ублюдков? Главное чтобы никого не трогали, а дальше пусть там хоть поселятся в своем подземелье🤷
P.S. Почему Глеба вообще беспокоит наличие там Кости?

avatar
23.05.2026, 01:51:10

спасибо)

avatar
22.05.2026, 20:47:26

Спасибо!!!

avatar
22.05.2026, 19:37:44

Ждане нужно сейчас тоже собраться как и Стасу. Прекратить истерить и считать его врагом. И держать за него и его победу кулаки. У Стаса хорошие друзья, может Вадик откроет Ждане глаза на реальное отношение Стаса к ней 🤔

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 19:02:39

Стас конечно.... интересный кадр. Я офигеваю😅 Как за Жданой присматривать и на ваше собрание ублюдков тащить..... так это Вадик ходи, следи и умоляй ее . А как только Ждана и Вадик немного наладили контакт..... так сразу.... "я тебе пальцы пересчитаю". Что же ты сам не привёл ее Стас? Ты же вроде у нас Хозяин(пока что)😂 Да и как вообще можно удерживать Ждану от безрассудства не прикасаясь? 🤔
P.S. У Стаса видимо панический страх, что у него вновь девушку уведут либо он очень .... собственник😅😔.
И между прочим, это не танцы виноваты. Это Глеб втянул Ждану во все это. Интересно все же, как именно Стас договорился по поводу Лины? Согласился закрыть глаза на то, что Глеб затащил Ждану в игру😉

avatar
19.05.2026, 19:58:10

А у меня вот один вопрос. Почему Богдан помогает Лее. Он из-за их отношений стал инвалидом. Как бы там ни было, именно Лея виновата в том, что случилось. Это она крутила двумя мужиками. И даже сейчас она вновь его использует. А он ведется.🤔 Неужели и правда настолько тупой?

Спасибо, Мари! Жду!!! ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 17:56:20

Вадик-купидон с целым колчаном стрел-истин) может, хоть так Ждана задумается о том, что на самом деле между ними с Бонаевым-Морозовым творится)

Мари, спасибо!💜🖤💜

avatar
22.05.2026, 17:50:22

надеюсь Стас не пострадает и со Жданой всё будет хорошо. Он за неё боится, это прямо чувствуется...

avatar
22.05.2026, 17:40:37

конечно не поняла, дурында