- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Отмороженный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490479_44.jpg
Эксклюзив
Отмороженный
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, опасный парень, сводные
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1622
1622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Студенческий роман
#8 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 25 Июн
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — ...
Аннотация к книге "Отмороженный"
— Я могу дать тебе защиту, а могу уничтожить, Ромашка. Здесь ты полностью зависишь от меня.
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.
#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.
#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879038
819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Богдана после всего вообще не попёрли куда-нибудь подальше... Козёл - он и в Африке козёл...
Спасибо, Мари(Маша)! ❤️
А вдруг чего с Морозовым 😱
Сможет ли Ждана дать отпор противникам???
Вот же ж блин!😨
Спасибо за напряг 😭😭😭🤣🤣
Вот же гадство!..😬😬😬
Балуете!!!!
ааааааааааа!!!!!!!
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень волнуюсь за героев!Но во всей этой ситуации есть один плюс, Ждана понимает, что Стас её не только бесит. Но и потерять его она боится.
думаю отец Стаса в курсе клуба и если что объяснятся с ним не придётся. А вот то что Ждана поняла, что Стас ей не так уж и безразличен - это бинго!! Уверена что Стас победит и как победитель заберёт свою добычу и будет любить)
Ждана, тебе не придется объяснятся с отцом Стаса. Отвечает за все кто? Директор/ректор и преподаватели. Они не справились со своей работой по обеспечению порядка и безопасности. Ты тут вообще десятая слева. 🤷
"Пока Костя не лезет в клуб, Глеб не сильно терроризирует Лину". А кому какое дело до их клуба ублюдков? Главное чтобы никого не трогали, а дальше пусть там хоть поселятся в своем подземелье🤷
P.S. Почему Глеба вообще беспокоит наличие там Кости?
спасибо)
Спасибо!!!
Ждане нужно сейчас тоже собраться как и Стасу. Прекратить истерить и считать его врагом. И держать за него и его победу кулаки. У Стаса хорошие друзья, может Вадик откроет Ждане глаза на реальное отношение Стаса к ней 🤔
Спасибо за продочку ❤️
Стас конечно.... интересный кадр. Я офигеваю😅 Как за Жданой присматривать и на ваше собрание ублюдков тащить..... так это Вадик ходи, следи и умоляй ее . А как только Ждана и Вадик немного наладили контакт..... так сразу.... "я тебе пальцы пересчитаю". Что же ты сам не привёл ее Стас? Ты же вроде у нас Хозяин(пока что)😂 Да и как вообще можно удерживать Ждану от безрассудства не прикасаясь? 🤔
P.S. У Стаса видимо панический страх, что у него вновь девушку уведут либо он очень .... собственник😅😔.
И между прочим, это не танцы виноваты. Это Глеб втянул Ждану во все это. Интересно все же, как именно Стас договорился по поводу Лины? Согласился закрыть глаза на то, что Глеб затащил Ждану в игру😉
А у меня вот один вопрос. Почему Богдан помогает Лее. Он из-за их отношений стал инвалидом. Как бы там ни было, именно Лея виновата в том, что случилось. Это она крутила двумя мужиками. И даже сейчас она вновь его использует. А он ведется.🤔 Неужели и правда настолько тупой?
Спасибо, Мари! Жду!!! ❤️❤️❤️
Вадик-купидон с целым колчаном стрел-истин) может, хоть так Ждана задумается о том, что на самом деле между ними с Бонаевым-Морозовым творится)
Мари, спасибо!💜🖤💜
надеюсь Стас не пострадает и со Жданой всё будет хорошо. Он за неё боится, это прямо чувствуется...
конечно не поняла, дурында
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена