Книга. "Отмороженный" читать онлайн
Эксклюзив

Отмороженный

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, опасный парень, сводные

Читать
Рейтинг:
1622
6911 267997

Текущий рейтинг:
#5 в Студенческий роман
#8 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 194 стр.

10.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Отмороженный"

— Я могу дать тебе защиту, а могу уничтожить, Ромашка. Здесь ты полностью зависишь от меня.
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.

#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально


819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 15:27:02

Маша, с вами все хорошо?

avatar
30.05.2026, 17:33:25

интересно, что мама удумала? сейчас возьмёт и в свахи запишется, будет сватать Жданке какого-то мажора

avatar
03.06.2026, 20:58:57

охренела, то горячо, то холодно, дурит девушку!!!! спасибо ❤️

Что же себе надумал Стас, что так быстро вернулся, хотелось бы его СМС почитать...Маша, спасибо, глава 🔥

avatar
03.06.2026, 17:54:57

Примчался!)) Ну Жданка, держись! 😉

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 17:15:35

Спасибо!

avatar
03.06.2026, 17:03:09

Ух!!! Зажгла Ждана Стаса, ох и зажгла!!!

avatar
03.06.2026, 16:44:53

Значит, писали не девочки

avatar
03.06.2026, 16:42:52

Ой, лучше бы им дома без романтики обойтись. 🤔 Неизвестно как отец Стаса и мать Жданы на это отреагируют. 🙃🤔

avatar
03.06.2026, 16:41:23

Хм, что там у Стаса за претензия возникла? Что ему не так 😈

avatar
03.06.2026, 16:35:56

наверное Стас ей писал, а она не видела) Иначе, чего он заведеный такой...

avatar
02.06.2026, 22:50:08

Когда проды выходят ?

avatar
30.05.2026, 18:50:09

Опять Ждана ведет себя как наивная дурочка. Он только что спас ее от стольких неприятностей. И что она хочет тепер? Дать элитным ублюдкам очередной повод для разговоров по поводу того, что Стас предвзято относится к сводной сестре.🤦 То что Лея и Левашов проиграли, не значит, что не найдется других желающих.

avatar
31.05.2026, 00:43:32

Стасу видимо нельзя показывать окружающим, что у них зарождаются отношения во избежание еще больших проблем

avatar
30.05.2026, 19:38:24

Добрый вечер! На визуале Стас супер, таким и представляла, а Ждану немного другой, волосы более длинные. Очень красиво, спасибо!

avatar
30.05.2026, 19:49:55

ого-го, что же произошло? Мама с хорошими новостями или плохими? Может Стас просил забрать Ждану? А может и что-то другое...

avatar
30.05.2026, 19:16:54

♥️🙏

avatar
30.05.2026, 19:07:53

Спасибо!!!

avatar
30.05.2026, 19:03:27

Спасибо за проду!!!)))

avatar
30.05.2026, 18:51:46

Мамаша приехала. Сейчас небось будет требовать от Жданы восторженных отзывов о лучшем учебном заведении, в которое Ждане посчастливилось попасть благодаря ее стараниям. Благодаря ее замужеству🤔🙄