https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489675167_64.jpg
Оторва в другом мире
Альбина Хант
: 16+
безбашенная и прямол..., властный герой, магия и приключения
#30075 в Приключенческое фэнтези
#18334 в Попаданцы в другие миры
16.03.2017 — ...
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, попала девочка, так попала!!))))
Спасибо.
Спасибо за продку!!!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Начало...пока ни о чём.. На "оторву" девушка пока не тянет, а на меркантильную эгоистичную стервочку..вполне... Рассуждения об учёбе, о работе, о папиной личной жизни субтильны и характеризуют ГГ не с лучшей стороны.Все у неё вокруг виноваты, одна она права...Посмотрим развитие сюжета дальше...Сочувствия к героине пока нет ни капельки.....Возможно, это авторский приём?
Очень интересно, но очень мало. Спасибо за проду.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за проду. Посмотрим, как она будет выживать. Очень похоже на современную молодежь.
Спасибо. Очень интересно.
Всегда говорила и говорю(проверенно практически)--отец есть у детей пока жива мать,а потом у него появляются новые интересы,за редким исключением.Не хочу обидеть сильную нашу половину,но исключение можно пересчитать на пальцах.Что же папаша скажет и сделает своей жене?Спасибо.
Спасибо! Папочка обрадовался, что от дочки избавился?
Всё ж я надеюсь, что в книги будет показан личностный рост героини. На данный момент героиня не вызывает жалости. Всё таки гонору в ней хватает, хотя и хватает ума понимать , что и она не предел мечтаний. Повторюсь, я верю, что героине 17 лет, ей присущ юношеский максимализм, детские выходки, желание наказать родителя. По-крайней мере образ живой получился
Дорогие читатели, не судите строго. А то, вы так бурно обсуждаете книгу, что я боюсь уже писать.)))
Спасибо.
От такой мачехи самое то - сбежать в параллельный мир. Спасибо.
Вы считаете, что гг героиня могла бы устроиться на работу. Интересно как быстро она могла это сделать, только-только приехав в другую страну, если условие стоит срочная оплата жилья? И кто бы принял несовершеннолетнего ребенка в Париже на работу? И нет ничего плохого в том, чтобы в важный момент своей жизни надеяться на поддержку близкого человека, даже если эта поддержка в денежном эквиваленте. Простите, если обидела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена