Книга. "Оторва в другом мире" читать онлайн

Оторва в другом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:безбашенная и прямол..., властный герой, магия и приключения

Рейтинг:
176
354 29509

Текущий рейтинг:
#30075 в Приключенческое фэнтези
#18334 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Сен 132 стр.

16.03.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Оторва в другом мире"

В этом мире у меня ничего нет. Ни денег, ни друзей, ни прав. И как привыкнуть к такому положению вещей, когда выросла совсем в других условиях?

Черновик.

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, попала девочка, так попала!!))))

avatar
01.04.2017, 14:33:28

Спасибо.

avatar
01.04.2017, 14:24:06

Спасибо за продку!!!

avatar
31.03.2017, 09:43:13

Спасибо!

avatar
30.03.2017, 23:44:16

Спасибо!

avatar
30.03.2017, 23:24:37

спасибо!

avatar
21.03.2017, 19:39:21

Начало...пока ни о чём.. На "оторву" девушка пока не тянет, а на меркантильную эгоистичную стервочку..вполне... Рассуждения об учёбе, о работе, о папиной личной жизни субтильны и характеризуют ГГ не с лучшей стороны.Все у неё вокруг виноваты, одна она права...Посмотрим развитие сюжета дальше...Сочувствия к героине пока нет ни капельки.....Возможно, это авторский приём?

Очень интересно, но очень мало. Спасибо за проду.

avatar
25.03.2017, 19:26:29

Спасибо.

avatar
24.03.2017, 16:30:32

Спасибо.

avatar
24.03.2017, 16:17:22

Спасибо за проду. Посмотрим, как она будет выживать. Очень похоже на современную молодежь.

avatar
23.03.2017, 10:29:08

Спасибо. Очень интересно.

Всегда говорила и говорю(проверенно практически)--отец есть у детей пока жива мать,а потом у него появляются новые интересы,за редким исключением.Не хочу обидеть сильную нашу половину,но исключение можно пересчитать на пальцах.Что же папаша скажет и сделает своей жене?Спасибо.

avatar
22.03.2017, 21:25:16

Спасибо! Папочка обрадовался, что от дочки избавился?

Всё ж я надеюсь, что в книги будет показан личностный рост героини. На данный момент героиня не вызывает жалости. Всё таки гонору в ней хватает, хотя и хватает ума понимать , что и она не предел мечтаний. Повторюсь, я верю, что героине 17 лет, ей присущ юношеский максимализм, детские выходки, желание наказать родителя. По-крайней мере образ живой получился

avatar
22.03.2017, 18:20:21

Дорогие читатели, не судите строго. А то, вы так бурно обсуждаете книгу, что я боюсь уже писать.)))

avatar
22.03.2017, 19:29:49

Спасибо.

От такой мачехи самое то - сбежать в параллельный мир. Спасибо.

avatar
22.03.2017, 13:14:27

Вы считаете, что гг героиня могла бы устроиться на работу. Интересно как быстро она могла это сделать, только-только приехав в другую страну, если условие стоит срочная оплата жилья? И кто бы принял несовершеннолетнего ребенка в Париже на работу? И нет ничего плохого в том, чтобы в важный момент своей жизни надеяться на поддержку близкого человека, даже если эта поддержка в денежном эквиваленте. Простите, если обидела.