Книга. "Оторва в другом мире" читать онлайн

Оторва в другом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:безбашенная и прямол..., властный герой, магия и приключения

Рейтинг:
176
354 29509

Текущий рейтинг:
#30095 в Приключенческое фэнтези
#18363 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Сен 132 стр.

16.03.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Оторва в другом мире"

В этом мире у меня ничего нет. Ни денег, ни друзей, ни прав. И как привыкнуть к такому положению вещей, когда выросла совсем в других условиях?

Черновик.

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2017, 12:39:40

Альбина, у вас все хорошо? Так давно продочки не было(((
Уже соскучились. Очень.

avatar
05.09.2017, 12:21:53

И для чего это они её позвали?

avatar
05.09.2017, 12:09:42

Спасибо!

С огромным удовольствем прочитала *начало* истории :-)
Да девочка эгоистка, но поставивь себя в такую ситуацию и неизвестно какие поступки начнешь совершать :( предательство отца *а там именно предательство, ведь он явно не бедный человек и до родов жены мог зароботать денег и на рождение второго ребенка и неизвестно почему взгляд вдруг стал облегченным* :( в общем понятно почему выработался такой характер ;) и очень интересно следить за поведением :-)

Махровый эгоизм г.героини- это не безбашенность и прямолинейность, это именно эгоизм и инфантильность, как-то не интересно читать об этом, примитивный характер.

avatar
01.09.2017, 19:23:45

Спасибо!

avatar
29.08.2017, 22:13:08

Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
29.08.2017, 21:59:45

Урааа!!!! Долгожданная продочка))))
А когда мы узнаем почему Аарон не хочет её отпустить в её мир? А женишку таким надо... Чтобы руки не распускал.

Интересно а чего это Аарон не хочет помогать ей вернуться в её мир)
Спасибо за продочку

avatar
28.08.2017, 13:54:47

Альбина, а сегодня продочка будет?

avatar
26.08.2017, 20:57:59

Давно не заглядывала сюда. Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2017, 01:16:41

спасибо!

avatar
14.08.2017, 18:13:18

Спасибо!

avatar
14.08.2017, 12:40:48

Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
11.08.2017, 08:09:55

А когда нам ожидать продолжение?

А холодно почему так отвечает ей? (
Спасибо за продочку

avatar
08.08.2017, 15:00:18

Как мастерски Аарон увел тему разговора в другое русло...
А помогать он не хочет из-за того, что она ему нравится?
Спасибо.

avatar
08.08.2017, 11:20:06

Упс! И кто у нас тут проболтался...
Возможно ей стоит рассказать ему правду? Может она ему поможет заговор раскрыть?
Или он ей поможет домой вернуться.

Вот умница)) а то живут в своём серпентарии и горя не знают))
Спасибо за продочку