Книга. "Отпуск в лапах зверя" читать онлайн

Отпуск в лапах зверя

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1031
4450 260707

Текущий рейтинг:
#62 в Городское фэнтези
#378 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.10.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Отпуск в лапах зверя"

Два года я существовала в аду, называемом браком. Отдала мужу все: деньги, здоровье, время. Отказалась от мечты о ребенке — как растить малыша, когда его отец прикован к инвалидному креслу? Но всё оказалось ложью. Муж мог ходить. Особенно налево.

В попытке собрать себя по кусочкам, я решила присмотреть за домом дедушки. И в глухой деревне столкнулась с мужчиной, что настойчиво искал встречи, испепеляя пугающим взглядом.

Что ему нужно?
Ответ оказался простым, когда я нашла документы — дедуля связался с мошенниками.



История Коваля Романа

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 21:18:09

книга никуда не денется а здоровье у нас одно)

avatar
31.03.2026, 21:17:39

скорейшего выздоровления вам! надеюсь, что всё хорошо)

Думаю, Ольга тоже волнуется и переживает, но она лучше знает возможности своей необычной семьи, поэтому и тревога у неё меньше. Плюс она не хочет пугать и волновть беременную Дашу)

Для Даши же это большой стресс, тем более она не представляет всех возможностей оборотне)

Ромчик всех победит и вернётся к своей семьи, заботливый защитник🥰🥰🥰

А когда следующая прода выйдет, уточните пожалуйста

avatar
28.03.2026, 22:03:12

Писец пришел к бандитам

avatar
28.03.2026, 19:17:21

Добрый вечер! Спасибо.

avatar
28.03.2026, 09:44:07

Ромочка, жертвует собой, чтоб помощь подоспела. Ну вот на моем пьедестале смещение. На первом месте Адам (я вообще не думаю, что его кто-то сместит), на втором Рома (я уже мысленно его ставила когда прочитала книгу про Илью, он там был вкратце, но вы так хорошо его раскрыли) и на третьем Илья (ой, ну это просто любовь, без критериев и объяснений). Тащусь только от оборотней, про всех читаю, но вампиры (увы, даже Александр) и демоны (особенно, демоны) не цепляют так как оборотни, там пъедисталом и не пахнет. Но....каждому свое. Спасибо за ваш труд.

avatar
28.03.2026, 08:31:14

Сиди тихо, Даша. Иначе все усложнится.

avatar
28.03.2026, 04:30:14

Уф, успели. Рома, держись, Даша потом тебя полечит.

avatar
25.03.2026, 17:28:53

О, явились.

avatar
25.03.2026, 11:28:58

Ой, зря это они... Зря!!!

avatar
24.03.2026, 18:03:48

Добрый вечер! А вдруг дед что-то ещё подписал, поэтому смело идут. Спасибо.

avatar
24.03.2026, 17:37:36

Сейчас вам помогут.

avatar
24.03.2026, 16:10:47

Может им сразу без разговоров звиздюлей дать??? Так чисто по братски...чтоб себя хозяинами не чувствовали

avatar
24.03.2026, 15:39:23

Я за всеми любовными переживаниями и забыла, что на дом покушаются( думала, что пора ждать счастливый эпилог. А тут снова беда! Сейчас пушистики бандитов поломают!

avatar
23.03.2026, 13:20:32

Даша, наивная)))

avatar
23.03.2026, 09:52:56

В романе нет динамики. Все грубо говоря "жуют сопли", действия нелогичны, Даша так вообще какая то амеба. И очень бесит. 

avatar
23.03.2026, 07:43:02

Ай, ну Рома!!! Ну что ты в самом деле так напугал Дашу!!!?!?))))) Думаю, он не почувствовал запах беременности, потому что она очень уж истощена, как сухая земля, сквозь которую робко пробивается маленький тонкий росточек...

avatar
22.03.2026, 21:49:05

А Рома по запаху не понимает, беременна Даша или нет?

avatar
22.03.2026, 20:09:01

Лана, Лана Лёгкая это тоже вы?