https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778390635_77.jpg
Отпусти меня
Юлия Белоброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6646 в Эротика
#112 в Психологический триллер
28.06.2019 — ...
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная книга!
что то не поняла, продолжение , конец смазан
О божечки-кошечки, наконец-то! Наконец-то книга, где ГГ не растаяла от садизма, а отстояла себя! Ура, спасибо!
Одно огорчает, что Юля не добила этого урода. И почему ему так мало дали, тут пожизненное.
Спасибо за сильную,адекватную героиню!
Наконец-то хоть одна адекватная история, без любви со стороны главной героине к садисту. Давно искала именно такой сюжет.
Спасибо вам за историю автор ! ❤️
Ну и слава богу ,что у нее не развился Стокгольмский синдром, и она была бойцом до конца!
Спасибо за книгу! Интересно было такое почитать для разнообразия:))
В что с Артемом случилось? Про него забыли в конце)))
Вот это дааа. Непредсказуемо. А напряжении до последних глав) понравилось, хоть и жесть страшная
Книга понравилась, не смотря на всю жестокость со стороны Максима. Я думала, что он изменится по отношении к Юли, но нет, чудо не случилось,а жаль. Что-то мало ему дали, всего 15 лет.
Юлия здравствуйте хотела спросить книга Холод его глаз вы Автор?
.
Ох, эмоции переполняют. Честно, я надеялась, что не смотря на свое столь жестокое прошлое и жёсткие, порой никак неоправданные поступки, Максим изменится... Хоть он и редкий подонок, но всё же у него есть оправдание: трудное детство, отец, который внушил, что все женщины одинаковые и любят только деньги, даже готовы терпеть боль, мать наш герой считал предательницей, ко всему прочему ещё и такие ненормальные отношения с братом(я про то, как они делились) и т.п. Но таким людям тяжело меняться. Рада, что главная героиня окончательно не сломалась и продолжила бороться, хотя её психика исколечена на всю жизнь. Такое прошлое невозможно просто так забыть. Быков, хоть и тоже поступал в своей жизни плохо, но в этой сложившейся ситуации повёл себя достойно, не боясь своей же собственной смерти. Читала книгу с большим интересом. Спасибо за такие острые эмоции и впечатляющий сюжет.
Блин, а мне его жалко. Лучше бы он погиб тогда. Я думала она останется с Артёмом))) спасибо за
Интересную историю
Кн га понравилась, хоть и тяжолая. Гг вызывает только неприязнь. Он получил по заслугам. Конец неожиданный. Но все же чего то подобного и следовало ожидать. Хотя то , что сделала Юля с Волковым, как то жутковато. Ну он и не такое заслужил. Спасибо Вам
Где эпилог
Где эпилог
я довольна тем что все кого смогли наказали.
СПАСИБО за книгу!!!! очень легко читается!!! яркие герои! Желаю Вам доброй Музы!!!
Мне очень понравилось, я когда читала думала, вот блин опять очередной роман где узница влюбляется в своего палача, одни сплошные как говорится розовые сопли, этот роман превзошёл мои ожидания, автору респект, боялась до последнего что она его простит, хотя не понимаю как такое можно простить, роман очень понравился. Спасибо автору за проделанную работу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена