Книга. "Отпусти меня" читать онлайн

Отпусти меня

Цикл: Безумные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, насилие и жестокость

Рейтинг:
502
1798 99924

Текущий рейтинг:
#6646 в Эротика
#112 в Психологический триллер


Ознакомит. фрагмент 53 стр.

28.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Отпусти меня"

Как поведёт себя Юля перенёсшая жестокое изнасилование?
Как сильно будет ненавидеть, после доставленной ей адской боли?
Как поведёт себя хозяин клуба «Бархат», после того как изнасилует невинную девушку, прямо на столе в своём кабинете?
Отпустит и даст денег?
Или заберёт с собой, в качестве постельной игрушки?
Сможет ли отомстить за себя Юля, если она маленькая и беззащитная, а он беспощадный и сильный Волк...
Что в итоге получат оба?
Это вы узнаете прочитав первую книгу, из серии «Безумные чувства».

ВНИМАНИЕ в книге присутствуют сцены насилия, строго 18+

Книга перезалита и дополнена закономерным концом.

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 01:03:39

шикарная книга!

avatar
26.04.2026, 15:41:50

что то не поняла, продолжение , конец смазан

avatar
29.11.2025, 14:46:06

О божечки-кошечки, наконец-то! Наконец-то книга, где ГГ не растаяла от садизма, а отстояла себя! Ура, спасибо!

avatar
20.10.2023, 01:00:21

Одно огорчает, что Юля не добила этого урода. И почему ему так мало дали, тут пожизненное.

avatar
12.09.2022, 12:19:28

Спасибо за сильную,адекватную героиню!

avatar
08.07.2022, 21:30:26

Наконец-то хоть одна адекватная история, без любви со стороны главной героине к садисту. Давно искала именно такой сюжет.

Спасибо вам за историю автор ! ❤️

avatar
09.05.2022, 16:19:30

Ну и слава богу ,что у нее не развился Стокгольмский синдром, и она была бойцом до конца!
Спасибо за книгу! Интересно было такое почитать для разнообразия:))

avatar
28.11.2021, 19:30:27

В что с Артемом случилось? Про него забыли в конце)))

avatar
17.09.2021, 16:39:35

Вот это дааа. Непредсказуемо. А напряжении до последних глав) понравилось, хоть и жесть страшная

avatar
16.09.2021, 22:50:08

Книга понравилась, не смотря на всю жестокость со стороны Максима. Я думала, что он изменится по отношении к Юли, но нет, чудо не случилось,а жаль. Что-то мало ему дали, всего 15 лет.

Юлия здравствуйте хотела спросить книга Холод его глаз вы Автор?

avatar
27.02.2021, 11:49:33

.

avatar
08.08.2020, 19:19:41

Ох, эмоции переполняют. Честно, я надеялась, что не смотря на свое столь жестокое прошлое и жёсткие, порой никак неоправданные поступки, Максим изменится... Хоть он и редкий подонок, но всё же у него есть оправдание: трудное детство, отец, который внушил, что все женщины одинаковые и любят только деньги, даже готовы терпеть боль, мать наш герой считал предательницей, ко всему прочему ещё и такие ненормальные отношения с братом(я про то, как они делились) и т.п. Но таким людям тяжело меняться. Рада, что главная героиня окончательно не сломалась и продолжила бороться, хотя её психика исколечена на всю жизнь. Такое прошлое невозможно просто так забыть. Быков, хоть и тоже поступал в своей жизни плохо, но в этой сложившейся ситуации повёл себя достойно, не боясь своей же собственной смерти. Читала книгу с большим интересом. Спасибо за такие острые эмоции и впечатляющий сюжет.

avatar
08.04.2020, 22:20:14

Блин, а мне его жалко. Лучше бы он погиб тогда. Я думала она останется с Артёмом))) спасибо за
Интересную историю

avatar
09.03.2020, 00:38:54

Кн га понравилась, хоть и тяжолая. Гг вызывает только неприязнь. Он получил по заслугам. Конец неожиданный. Но все же чего то подобного и следовало ожидать. Хотя то , что сделала Юля с Волковым, как то жутковато. Ну он и не такое заслужил. Спасибо Вам

avatar
28.01.2020, 14:09:39

Где эпилог

avatar
28.01.2020, 14:08:37

Где эпилог

avatar
21.01.2020, 10:58:54

я довольна тем что все кого смогли наказали.

avatar
18.12.2019, 11:16:07

СПАСИБО за книгу!!!! очень легко читается!!! яркие герои! Желаю Вам доброй Музы!!!

avatar
06.12.2019, 01:26:25

Мне очень понравилось, я когда читала думала, вот блин опять очередной роман где узница влюбляется в своего палача, одни сплошные как говорится розовые сопли, этот роман превзошёл мои ожидания, автору респект, боялась до последнего что она его простит, хотя не понимаю как такое можно простить, роман очень понравился. Спасибо автору за проделанную работу))))