https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629452962_80.jpg
#3389 в Романтическая эротика
#4651 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 28.04.2021
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя глава мне не понравилась так хорошо читалось и раз тебе один сплошной мат.
Ольга, промо BkuHAq3F не проходит(
Осман, вообще нормальной или нет?
А, Будут главы от лица Осмина?)
Теоретически у Османа здесь может быть водитель. Так что самому ему и не придётся становиться таксистом. 8))) Пусть уж выручит нашу лауреатку. Лейла ему сейчас готова даже пожалуйста сказать. Или не скажет???
Каждый раз, как видит, Лейла желает стукнуть Османа, но уже второй раз плачет .
(。•́︿•̀。)
Эмоциональный раздрай, невозможность получить желаемое.
Лэйла так долго мчалась к домику, что Осман успел уйти с территории перед домом, где она его видела, раздеться и в сауне посидеть-попариться? Времени не мало на это ушло бы у него.
меня интересует одно -зачем начинать писать ещё две книги одновременно, если эта не закончена????
Извините но ваши проды очень маленькие.и выкладывает через день.
Эххх, молодость и строптивость в одном флаконе... Ищет же гг себе проблем на одно место... И как у Османа терпения хватает!
скажите почему ваши проды такие короткие?(
с каждым разом все интересней. Ольга вы супер, жду с нетерпением продолжения
давайте этому мудаку который поднял руку на Лейлу пипиську отрежем?
Я не понимаю, почему главный герой тусит в такой непонятной компании, "жирных мерзких мужиков" и проституток. Надеюсь, дальше будет объяснение) Неужели ему правда интересно со всеми этими людьми.
Главы прям очень маленькие (((
И что Осман ей будет предъявлять, что по таким местам шляется? А сам ей проходу не даёт, а потом в бане развлекается...
100% повод предстать перед мужчиной. В этот раз с просьбой о помощи. Только получится ли у них по-человечески поговорить?
\(゚ー゚\)
А сегодня будет ещё глава или только завтра хотелось бы бонус а то такое короткое продолжение ... спасибо за чудесный рассказ и с днём святого Валентина вас дорогой автор
Мне кажется ей нравится когда он над ней издевается.)
Осман, думаю, согласится отвезти Лейлу, но не за спасибо. Припишет ещё и этот должок. Балансирует Лейла на грани. Спасибо, Ольга!
Сегодня только одна глава выйдет ? Или вечерком ещё?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена