Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7100 796012

Текущий рейтинг:
#3439 в Романтическая эротика
#4646 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 05:57:53

А не затягивается-ли эта беготня дрг за другом?? действий почти не происходит?

avatar
26.03.2021, 02:46:20

Девочка Война!)

avatar
25.03.2021, 22:00:43

Ой ржакааааа)))!!!!! Лейла с братцем Османа)))

А мне нравится эта героиня) смелая, строптивая, умеет за себя постоять. Нравится как она мужика выводит из равновесия))) Осман в бешенстве. Между ними так все наколяется.... Крутяк!

avatar
23.03.2021, 05:37:49

Как говорится , ситуация нарошно не придумаешь)))давай Лейла жги)))

avatar
23.03.2021, 10:05:07

огооо))))) вот это нежданчик так нежданчик))) хааааах)))

avatar
23.03.2021, 15:16:44

Надеюсь Осман придет или же Дарис)

Этот ещё что за фрукт? Его ещё ей не хватало.

avatar
23.03.2021, 16:16:53

Точно что природа на её мозгах отдохнула. Ну и какого лешего она вечно ищет приключения? Может папа за это по головке погладить? Или Осман будет счастлив видеть этот рипях? Автор, дайте ей витаминок, фольки. Где же гордость, где же мозги в конце концов?

avatar
23.03.2021, 18:11:31

Подскажите, сколько глав будет у книги? Очень приятно читать ваши романы. Спасибо за книги.Творческих вам успехов.

avatar
23.03.2021, 11:13:49

Сегодня ещё будет прода? Или только этот маленький кусочек ?

avatar
22.03.2021, 18:55:19

Адреналин зашкаливает)) Спасибо

avatar
22.03.2021, 10:29:41

на книгу будет скидка?

Кто, кто там? Ааа!!! Так интересно) Интрига....

avatar
21.03.2021, 19:37:55

это Осман?

avatar
21.03.2021, 21:30:44

Такое ощущение, что папочка открыл двери

avatar
10.03.2021, 18:47:25

Предупреждали ведь Лейлу... Вот и получает теперь. Видно, скоро к прологу подойдем. Спасибо, Ольга!

avatar
18.03.2021, 09:38:36

Кто эта женщина,которая разговаривала с Лейлой? Она Осману жена или невеста? До сих пор не понятно

avatar
18.03.2021, 23:22:31

Меня почему-то стала раздражать героиня. Иногда у неё весьма странное мышление. Преследует Османа как пиявка. Это мужики должны быть такие. Сама виновата что папа её взбесился. Приехала б изначально на такси, ну опоздала бы, ну наказали, но не сделали б её шлюхой Османа. Теперь наяривает ему.

avatar
19.03.2021, 07:09:52

это муж Айлан?