Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7100 796012

Текущий рейтинг:
#3387 в Романтическая эротика
#4643 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 21:52:26

Осману встряска не помешает, а то весь из себя альфа-самец, а так хоть подвиг может совершит, девочку спасёт, поймёт может что для него значит Лейла

avatar
14.04.2021, 07:20:11

Осман Лейле должен теперь. Если бы не она, не узнал бы какова его невеста на самом деле.

avatar
13.04.2021, 18:39:16

Как Османа понимать Лейлу прогнал сказал , что ему не интересно ,что у неё за проблемы , сейчас всех порвать за неё готов . Вот эта да наконец он что то для Лейлы делает.
Теперь о свадьбе речи быть не может .

avatar
13.04.2021, 22:29:41

В этой продочке мне ну очень понравилось поведение Османа. Так старого пердуна поставил на место, молодец, взял за жабры.

avatar
13.04.2021, 21:20:36

Вот же какая семейка.. могла и сама справиться , а не бежать к папе жаловаться ..
Осман молодец, ибо нефиг распускать руки к тому , что тебе не принадлежит. Лишь бы Лейле ничего плохого не сделали .

avatar
13.04.2021, 20:56:28

Осман красавчик!!!

avatar
11.04.2021, 20:05:23

нет, кто-то хочет насолить Осману или отцу Лейлы

avatar
13.04.2021, 20:49:36

вот это Османище!!!! вот это зверь... я когда проду читала, прям дыхание затаила..... кайф)))) Ох, мурашит, от таких властных и сильных мужчин...

avatar
11.04.2021, 19:59:14

санта барбара отдыхает

avatar
13.04.2021, 19:59:55

О Божеее я как будто на мину наступилаа....жду продуу спасибоо

avatar
13.04.2021, 17:24:51

Воооот это поворот!!!

avatar
04.04.2021, 22:02:46

ни чего себе тихоня, в тихом омуте черти водятся, переодически Османа тоже хочется почитать, спасибочки , жду жду продолжения.

avatar
04.04.2021, 20:18:51

Япона мама!!! Тут ещё что ли одна семейка подключилась к их уже итак не тесному дружескому кругу, я смотрю нас экшн ждёт впереди )))))

avatar
04.04.2021, 19:51:03

Вот гадина! А Осман думал что бабам головы задурил и всё ему можно))

avatar
04.04.2021, 18:52:49

Вот же сучка невестушка....

avatar
04.04.2021, 19:55:18

Просто космос!!! Ждемс продолжения)

avatar
09.04.2021, 17:00:40

Ужас,как же страшно мне стало

avatar
09.04.2021, 13:20:41

Семья истеричек-девочек,видимо у сестёр это в крови.Загадка в звонке,кто же этот мистер ИКС???? Спасибо большое за продочку.

avatar
05.04.2021, 16:18:11

Добрый день. Подскажите,сколько глав будет?

avatar
09.04.2021, 11:43:44

Напряженная глава