https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562875638_71.png
Отражение
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9803 в Современный любовный роман
#11547 в Эротика
11.07.2019 — 31.08.2020
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду оригинальной, у меня литературный оргазм от этого произведения, как и от остальных книг автора, очень рекомендую
Ух,сколько читаю книги на сайте,но хочется об этой сказать...читалась на одном дыхании....нет слов...автору спасибо за идею,за напряжённый сюжет....переживала,как за героев фильма!все так описано,воображение разыгралось не на шутку,советую к прочтению!
У меня просто нет слов, чтобы выразить как потрясна эта книга. Спасибо вам за эту историю)) Рекомендую к прочтению. Вы не пожалеете))
Книги этого автора достойны внимания,всегда очень интересно, эмоционально пробирает до самой души. И всегда очень грустно когда заканчивается книга,хоть она и с Х/Э.По многим этим книгам которые я читала, очень хочется чтобы сняли фильм. Побольше бы таких писателей ,с таким богатым воображением.Спасибо огромное Алексу.Д и желаю ещё много много такой же фантазии в написании таких потрясающих, пробирающих до глубины души книг.
Для тех кто еще не решился, читать или нет, честный отзыв, девочки читайте, это произведение потрясающее. Даже не сомневайтесь, у этого автора, все книги без исключения, зачитательные)) Талант, безусловный, талант)) Спасибо, автору))
Невероятная история,читайте не пожалеете.
Это Невероятная история про жизнь, а не сказку, много боли, жестокости, страдания, но в этом и есть вся наша жизнь, мы выживаем, потому что любим, так же, как любит героиня книги...
Эта история погружает в такой спектр эмоций, что не передать словами, хочется плакать и кречать, кто громче ты или героиня, это безумие на грани с реальностью, читая её, ты в ней живёшь... Как всегда самый необычный и неожиданный конец, я и Люблю Ваши книги за то, что невозможно угодать финал.
Алекс, получилось так, что книгу прочитала не на литнет, но отзыв хочется оставить тут. Так вот. Такую психологически- эмоциональную (как для меня) книгу прочитала впервые . Читала, по сравнению с остальными книгами, долго, 5 дней. Сначала было легко, но когда начались "качели" , я не смогла, отложила её,(не надолго, на день) так как тема очень близка мне,как человеку которому пришлось в жизни иметь дело, пусть не именно с таким человеком, но близко. И все чувства начинают обострятся ,ты начинаешь понимать, что человеческий разум, это то что,никому не удастся разгадать. Такое ощущение, будто я там жила с ними, очень пронекновено получилось у вас, как говорят "прямое попадание ". Спасибо за счастливый конец, эсли честно, не надеялась. Сильная героиня. Я ею восхищаюсь, и Вами, Вам удаётся передавать не описуемые эмоции, которые затрагивают глубоко в душе,то что спрятано далеко,от остальных. И начинаю переосмысливать,что нужно в этой жизни лично мне. Спасибо . Книга БОМБА. Здоровья ,удачи, успехов, вдохновения. Кстати как и все жду продолжения (не)сказок. Вы слишком быстро дописала третьий пепел)))
Нет, это не "качели". Это какие- то сумасшедшие эмоциональные американские горки с гигантской амплитудой. Если страдание- это и есть мера любви, то можно и не выжить. Понимаю, что читателям нужно что- то запредельно заморочливое, чтобы уйти от пресноты жизни, но послевкусие неоднозначное. Как от тяжелого триллера или фильма ужаса. Вроде бы и все в конце сложилось, но счастливы ли гг? Сомнительно.
Ваши герои часто бывают не в себе, но такие живые и убийственно честные. Часто почти ненавижу историю в середине и долго разбираю персонажей на ниточки. Но в конце неизменное чувство освобождения и понимания. Не знаю как Вы это делаете, но Ваши книги берут в плен, а герои надолго остаются в памяти.
Удивительная история, в которую хочется верить. Браво автору. Ни чего лишнего, все на своих местах и уместно. Большое спасибо, за погружение в столь сильные личности, эмоции и хэппи энд.
Это что то незабываемое. Преклоняюсь перед Вами. Замечательная книга. Я ее снова перечитаю, это будет не один раз.
Хорошая книга, не оторваться
Алекс, да как так можно выворачивать душу своими шедеврами!!!!???
Взрыв эмоции просто, вы волшебник
Алекс, вы неподражаемы! Взрыв эмоций!!! Спасибо!
Книга супер ☺️
Прочитала,какой то такой осадок. ....непонятный. Вообще первые мною прочитанные книги этого автора" Похититель душ", "Оффсайд" наверно для
меня лучшие. Потом сколько не читала даже совместные работы не оно. Ну может еще "Босиком по пеплу"... тут буду ждать концовки. Не люблю читать по одной главе. К концу можно смело перечитывать,так как изначальные впечатления от книги потеряны.
75hjHvEi использован) спасибо)
Разбираем промокоды, кто забирает, отмечайтесь)
1 n4xI3e5S Неиспользован 12.11.2020
2 xb46zQkm Неиспользован 12.11.2020
3 kewPSYxk Неиспользован 12.11.2020
4 75hjHvEi Неиспользован
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена