Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3017 459178

Текущий рейтинг:
#9803 в Современный любовный роман
#11547 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 21:48:34

Не буду оригинальной, у меня литературный оргазм от этого произведения, как и от остальных книг автора, очень рекомендую

avatar
22.05.2021, 22:40:04

Ух,сколько читаю книги на сайте,но хочется об этой сказать...читалась на одном дыхании....нет слов...автору спасибо за идею,за напряжённый сюжет....переживала,как за героев фильма!все так описано,воображение разыгралось не на шутку,советую к прочтению!

У меня просто нет слов, чтобы выразить как потрясна эта книга. Спасибо вам за эту историю)) Рекомендую к прочтению. Вы не пожалеете))

Книги этого автора достойны внимания,всегда очень интересно, эмоционально пробирает до самой души. И всегда очень грустно когда заканчивается книга,хоть она и с Х/Э.По многим этим книгам которые я читала, очень хочется чтобы сняли фильм. Побольше бы таких писателей ,с таким богатым воображением.Спасибо огромное Алексу.Д и желаю ещё много много такой же фантазии в написании таких потрясающих, пробирающих до глубины души книг.

avatar
19.03.2021, 14:11:54

Для тех кто еще не решился, читать или нет, честный отзыв, девочки читайте, это произведение потрясающее. Даже не сомневайтесь, у этого автора, все книги без исключения, зачитательные)) Талант, безусловный, талант)) Спасибо, автору))

Невероятная история,читайте не пожалеете.

avatar
02.03.2021, 17:19:34

Это Невероятная история про жизнь, а не сказку, много боли, жестокости, страдания, но в этом и есть вся наша жизнь, мы выживаем, потому что любим, так же, как любит героиня книги...
Эта история погружает в такой спектр эмоций, что не передать словами, хочется плакать и кречать, кто громче ты или героиня, это безумие на грани с реальностью, читая её, ты в ней живёшь... Как всегда самый необычный и неожиданный конец, я и Люблю Ваши книги за то, что невозможно угодать финал.

avatar
08.12.2020, 22:02:05

Алекс, получилось так, что книгу прочитала не на литнет, но отзыв хочется оставить тут. Так вот. Такую психологически- эмоциональную (как для меня) книгу прочитала впервые . Читала, по сравнению с остальными книгами, долго, 5 дней. Сначала было легко, но когда начались "качели" , я не смогла, отложила её,(не надолго, на день) так как тема очень близка мне,как человеку которому пришлось в жизни иметь дело, пусть не именно с таким человеком, но близко. И все чувства начинают обострятся ,ты начинаешь понимать, что человеческий разум, это то что,никому не удастся разгадать. Такое ощущение, будто я там жила с ними, очень пронекновено получилось у вас, как говорят "прямое попадание ". Спасибо за счастливый конец, эсли честно, не надеялась. Сильная героиня. Я ею восхищаюсь, и Вами, Вам удаётся передавать не описуемые эмоции, которые затрагивают глубоко в душе,то что спрятано далеко,от остальных. И начинаю переосмысливать,что нужно в этой жизни лично мне. Спасибо . Книга БОМБА. Здоровья ,удачи, успехов, вдохновения. Кстати как и все жду продолжения (не)сказок. Вы слишком быстро дописала третьий пепел)))

avatar
14.01.2021, 13:54:17

Нет, это не "качели". Это какие- то сумасшедшие эмоциональные американские горки с гигантской амплитудой. Если страдание- это и есть мера любви, то можно и не выжить. Понимаю, что читателям нужно что- то запредельно заморочливое, чтобы уйти от пресноты жизни, но послевкусие неоднозначное. Как от тяжелого триллера или фильма ужаса. Вроде бы и все в конце сложилось, но счастливы ли гг? Сомнительно.

avatar
08.12.2020, 13:35:59

Ваши герои часто бывают не в себе, но такие живые и убийственно честные. Часто почти ненавижу историю в середине и долго разбираю персонажей на ниточки. Но в конце неизменное чувство освобождения и понимания. Не знаю как Вы это делаете, но Ваши книги берут в плен, а герои надолго остаются в памяти.

Удивительная история, в которую хочется верить. Браво автору. Ни чего лишнего, все на своих местах и уместно. Большое спасибо, за погружение в столь сильные личности, эмоции и хэппи энд.

avatar
19.11.2020, 06:12:59

Это что то незабываемое. Преклоняюсь перед Вами. Замечательная книга. Я ее снова перечитаю, это будет не один раз.

avatar
13.11.2020, 16:48:41

Хорошая книга, не оторваться

avatar
09.11.2020, 23:41:13

Алекс, да как так можно выворачивать душу своими шедеврами!!!!???

avatar
08.11.2020, 17:02:33

Взрыв эмоции просто, вы волшебник

avatar
28.10.2020, 21:31:47

Алекс, вы неподражаемы! Взрыв эмоций!!! Спасибо!

avatar
19.10.2020, 09:50:48

Книга супер ☺️

avatar
18.10.2020, 12:43:23

Прочитала,какой то такой осадок. ....непонятный. Вообще первые мною прочитанные книги этого автора" Похититель душ", "Оффсайд" наверно для
меня лучшие. Потом сколько не читала даже совместные работы не оно. Ну может еще "Босиком по пеплу"... тут буду ждать концовки. Не люблю читать по одной главе. К концу можно смело перечитывать,так как изначальные впечатления от книги потеряны.

avatar
15.10.2020, 19:20:41

75hjHvEi использован) спасибо)

avatar
13.10.2020, 19:14:04

Разбираем промокоды, кто забирает, отмечайтесь)
1 n4xI3e5S Неиспользован 12.11.2020
2 xb46zQkm Неиспользован 12.11.2020
3 kewPSYxk Неиспользован 12.11.2020
4 75hjHvEi Неиспользован