Книга. "Отражение кривых" читать онлайн

Отражение кривых

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, мотоциклы

Рейтинг:
151
158 6125

Текущий рейтинг:
#6608 в Короткий любовный роман
#13313 в Современный любовный роман


Полный текст 108 стр.

04.04.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Отражение кривых"

БЕСПЛАТНО!!
Кира уже и забыла те дни и годы, когда гоняла по ночному городу. Воспоминания исчезли бы совсем, если бы не случай столкнувший ее с Ярославом.
Ярослав продолжает жить той же жизнь, что и десять лет назад. Сигареты, женщины, мотоциклы, вот главные составляющие его будней. До тех пор, пока он не встречает Киру

Не забываем лайкать и комментить. Вам не сложно, мне приятно.

Однотомник.

#Адекватные герои
#Без соплей
#Встреча через много лет

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 15:21:42

Офигенное продолжение!!!!
Взаимоотношение отцов и детей... Такая больная иногда тема, такая нужная.
Кира великолепно справилась с задачей, показав-указав Яру суть, причину, проблему как девочки, так и самого мужчины и притормозив-погасив вспышку последнего.
Даша дерзит. Внутри пустота, боль, чем заполнить?
Стася, спасибо!!!

avatar
13.04.2020, 16:26:40

Спасибо, ждемс продолжение))

avatar
11.04.2020, 17:16:50

Классно!!!
Что Яр, что Кира находятся в ступоре. Встретились, переспали, да не один раз и поняли-затягивает. И если Кира категорически против продолжения (после аварии и стольких лет в стороне) этот мир хаоса хочется обойти стороной, то Яр в сомнении... Да хочется, но Кира стала другой.
Стася, спасибо!!!

avatar
10.04.2020, 10:09:07

Ах, мотоциклы - моя любовь! Поздравляю с новиночкой!

avatar
10.04.2020, 10:05:52

Хорошей истории в добрый путь!

avatar
10.04.2020, 09:27:35

Отличная новинка, легко читается)) Спасибо)

Приятно удивлен. Хорошо написано и увлекательно.

avatar
09.04.2020, 21:06:02

Покатаемся по городу, отвези меня пожалуйста к...
Класс!!! Супер!!!
Прошлое ворвалось в душу Киры неожиданно, не жданно- не гадано. Зацепило и потащило за собой....
Яр, да как пройти равнодушно мимо такого мэна. Встреча через столько лет, казалось-бы чужие, но одна ночь и Яр не выходит из головы Киры, Кира влечет Яра, хочется видеть её, говорить с ней, и конечно погрузиться в неё...
А какой покер фейс у Киры, ну да правильно, потанцевала и лыбу давила от звонка пока Яр не видел))
Стася, спасибо!!!

avatar
04.04.2020, 19:32:00

А вот и она!!!
Вернулась нас радовать и баловать.
Яр, ну как не помочь даме в беде, да всегда пожалуйста, был бы повод и поднятая рука)
Кира... Да, это он, сюрприз из прошлого...
Что ждет их впереди?
Почитаем, узнаем...
Стася, спасибо!!!

avatar
04.04.2020, 13:57:56

Стасечка, солнышко, как я рада твоему возвращению. Наконец-то ты решила вернуться к этой истории))