https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663175277_18.jpg
Отражения
Мария Покусаева (turnezolle)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13104 в Попаданцы в другие миры
#65016 в Фэнтези
14.09.2022 — 16.09.2022
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе пять книг взаимосвязаны между собой или это можно читать отдельно?
Подскажите пожалуйста серия закончена?
Машенька, вы очень талантливая девушка. Ваши "зеркала " читала ещё когда они были в черновом варианте на фанфике. У вас неповторимый стиль, местами готичный, с корочкой льда и запахом осенних костров. Прямо хочется ваши книги читать под треск поленьев в камине и шумом вьюги за окном, а в руках чашка ароматного чая или глинтвейн и куча вкуснях) Желаю вам всегда быть такой неповторимой и вдохновленной, ведь когда человек творит - это и есть настоящая магия.
Я прочитала 2 томика Зеркал и Отражения буквально за сутки в новогодние выходные - замечательно затянуло, мне понравилось) с одной стороны, по "книжному времени" охвачен совсем маленький срок - около месяца, с другой стороны, для героини в этот маленький срок происходит множество событий - завораживающих и пугающих, так что с нетерпением хочется узнать, что будет в итоге дальше со всеми героями) Приятные персонажи (кроме одного высочества, ему иногда хотелось прописать целительный кусь), волшебно-обыденная атмосфера, периодический холодок от жутенького - в общем, очень зашло, спасибо!
Все страшно интересно и захватывающе и страшно. Подскажите, а любовная любовь будет?
Третья книга закончена, но должно быть продолжение, я думаю, поскольку нет логического завершения, все осталось подвешенным в воздухе и совсем не раскрыт сюжет : для чего все-таки всем понадобилась принцесса, что станет с Мари и другой попаданкой.. много вопросов..очень.. Пожалуйста, продолжите этот рассказ, надеюсь на продолжение...Спасибо.
Спасибо!
Ура-ура, вдохновения на эту красоту!
Любимая серия! Жду-жду-жду в бумаге ^_^
О, продолжение! Добавила в библиотеку)
Ура! Замечательное продолжение замечательной книги!!!
Ура! Долгожданное продолжение!
Поздравляю! Успеха книге и автору!
Наконец-то!
Ураааа!!! Ждем продолжения!! Вдохновения и сил!!
Ура!
Ура! И легкого пера!
Вдохновения!
Воу, с новинкой!
Удачи и драйва!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена