- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отстань, дракон! А то хуже будет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778949541_40.png
Отстань, дракон! А то хуже будет
Нита Вольская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., дракон и попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
174
174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Бытовое фэнтези
#520 в Попаданцы в другие миры
В процессе: 25 Июн
63 стр.
Публикация:
16.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Отстань, дракон! А то хуже будет"
Ищите подарки внутри глав!
Мой парень сказал, что с меня нечего взять, и бросил. А я получила в наследство харчевню. Вы не ослышались, именно харчевню. Да к тому же в другом мире. Правда, к ней ещё прилагался перечень странных условий. И, как выяснилось позже, большой крылатый «геморрой» в виде дракона – хозяина земель.
В общем, этот гад вознамерился снести моё наследство!
Ага! Щаз! Снесёшь мою харчевню, и я снесу твою!
Ну и что, что его «харчевня» слишком симпатичная. Моя сковородка это быстро исправит.
Вас ждут:
*Несговорчивая попаданка. (Я бы на вас посмотрела, если бы хотели отжать ваше единственное имущество)
*Настырный дракон (и далась ему эта харчевня! Или дело в другом?)
*Противостояние характеров (эти двое разве что не подерутся. Впрочем, может и подерутся)
* Таинственный незнакомец, будоражащий воображение. (Молчаливый, пугающий, и оттого ещё больше загадочный).
*Паук Виталик (тот ещё жук!)
*Вкусный быт (будут реальные рецепты. Не только съедобные😉)
*И, конечно, же любовь и ХЭ.
Звёздочки, комментарии и другие меры поддержки окрыляют муза. И он, в порыве счастья, не даёт автору спать. А когда автор не спит – он пишет😉
Мой парень сказал, что с меня нечего взять, и бросил. А я получила в наследство харчевню. Вы не ослышались, именно харчевню. Да к тому же в другом мире. Правда, к ней ещё прилагался перечень странных условий. И, как выяснилось позже, большой крылатый «геморрой» в виде дракона – хозяина земель.
В общем, этот гад вознамерился снести моё наследство!
Ага! Щаз! Снесёшь мою харчевню, и я снесу твою!
Ну и что, что его «харчевня» слишком симпатичная. Моя сковородка это быстро исправит.
Вас ждут:
*Несговорчивая попаданка. (Я бы на вас посмотрела, если бы хотели отжать ваше единственное имущество)
*Настырный дракон (и далась ему эта харчевня! Или дело в другом?)
*Противостояние характеров (эти двое разве что не подерутся. Впрочем, может и подерутся)
* Таинственный незнакомец, будоражащий воображение. (Молчаливый, пугающий, и оттого ещё больше загадочный).
*Паук Виталик (тот ещё жук!)
*Вкусный быт (будут реальные рецепты. Не только съедобные😉)
*И, конечно, же любовь и ХЭ.
Звёздочки, комментарии и другие меры поддержки окрыляют муза. И он, в порыве счастья, не даёт автору спать. А когда автор не спит – он пишет😉
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези492277Нита Вольская 39352
-
Космическая фантастика537623Нита Вольская 21138
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоевая дама)) С❤️ новинкой!
С новиночкой! Успеха!
Какое захватывающее начало😍 жду проду🔥
Мда, действительно... "будите принимать наследство?" а что за наследство - не обьясняет
Сногсшибательная парочка) за харчевню! 😁
Спасибо за угарную новинку! 😂
Затянуло 😍
Удачи новинке!
Намечается интересное противостояние
Спасибо, история очень нравится!
Очень весёлое начало)С новинкой)❤️
Удачи новинке!
Интересно!
Поздравляю с веселой историей)))
С новиночокй! Начало отличное!
Суперская новинка!
С новиночкой!
С новинкой!
Сковородка такая боевая!
Очень интересненько, что будет в следующей главе. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена