https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707451012_44.jpg
Отвергнутая невеста
Берта Свон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8272 в Юмористическое фэнтези
#11312 в Попаданцы в другие миры
09.02.2024 — 16.06.2024
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак как книга вышла бесплатной, то дописывать ее я буду после того, как завершу подписку на этом аккаунте: https://litnet.com/ru/book/magicheskaya-akademiya-dlya-popadanki-b463462
Благодарю за главу!
странная девушка, если ее интересует именно замужество, а не человек и отношения с нии. ведет себя, как безмозглая дефченка, а не умудренная опытом лет женщина. вместо того что бы познать новый мир его правила, законы, этикет, историю, географию, да даже историю новой семьи, ломится в столицу искать мужа. так ведут себя 5 дети. хочу конфетку и что бы прям сейчас, а о последствиях думать не надо)
провинциальный кобельберто, вообразивший себя Казановой? ну-ну...
Димиру жены не хватает?
Дали же боги героине таких сестриц, кроме зависти других богатств у них нет.
замечательно, что сестрицы никуда не едут...
Как обломали этих язв то!
Такое удивительное сочетание, Яра, и Ярцек ,это местный Божок?
Упс!… думали, что и их с собой позовут?
Надеюсь в следующей проде узнать почему у всех такая реакция на слова гг.
Ну вот,цветок обещан,и правда,пора в столицу!
как и все героини Автора, очень здравомыслящая дева. и подходит к ситуации с практической стороны.
что-то не понимаю, чего сестрицы ехидничают...у самих-то мезальянсы стопроцентные, виконт у одной, купец у другой... или абы зсмужней, не важно, за кем? ну такое себе преимущество...
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой!
Бойкая девица!)
Правильно, так ее! Нечего шпильки в адрес Яры кидать, за муженьком бы следила, а то получит его бастарда на воспитание.
Начало интересное, спасибо. Но маленькие нестыковки. В первой главе- графская дочь, во второй - герцогская. Хотя, если мама сестра императора, то папенька герцог, это реальнее.
Насмешила попыткой "подцепить мужика" на корпоративах. В школе... Ага. И вот все гг не слава Богу: на школьных корпоративах мужчины не кидаются, подруг нет, квартира без ремонта...Забавно. Как будто все это само делается и заводится.
Спасибо
А этой что надо? Словечко чтобы замолвила за ее муженька или вела себя подобающим образом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена