https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774720372_33.jpg
Отвернись!
Каролина Куликова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3694 в Романтическая эротика
#473 в Криминальный любовный роман
28.03.2026 — ...
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и хижина в лесу пригодилась 😉
Даже страшно представить, кем является Демьян и почему он готовит Майю к вооруженному столкновению. Эх, влипла девушка серьезно со своим замешательством
Курс экстремального выживания продолжается)) Демьян на высоте, Майя входит во вкус, я в восторге 😍
Теория вождения за 30 секунд 😂 Да ему надо инструктором подрабатывать, такой талант пропадает))
Интересно, что же им надо забрать? 🤔 Так и представляю, как они ночью будут перетаскивать труп 😂😱 У Майи началась весёлая жизнь... хотя есть нюансы))
Очень интригующий Демьян со своими тайными убежищами и домами в лесу. Интересно, к чему он готовит Майю. Бедняжка никак не добьется от него чувств)
Видимо, Майя совсем испугалась, раз спросила про стоп-слово. Неудивительно, как он похитил ее 😁
Стоп-слово 😂 Это гениально))
Но после прошлой главы было... эм... более чем волнительно 😬 Теперь Демьян, кажется, "протрезвел". Только надолго ли?
Даже не представляю, как она сможет выжить сама по себе 🤔 Разве что интенсивные тренировки помогут, как в фильме "Леон" или вроде того... но тут другое, и такой вариант был бы вдвойне печальным.
P.S. А всё-таки она непослушная))) Он же сказал: "ничего" 😉
Радостно за Майю, что она постеренно страх меняет на интерес и влечение к загадочному Демьяну. Интересно, как у него устроен быт
Жены дома у него нет - это хорошо, что он прояснил😁👍
Интригующее начало! Автору звездочку!🔥
Это было так жутко сказано, что даже захотелось пожалеть, что дома тоже жены не будет 😂
О как! Семья? Демьян ведь не возразил, когда Майя предположила "статус" женщины. Нежданчик. Обидненько. Но всё же надежда остаётся)) Очень интересно узнать, как там всё на самом деле и как дальше разовьётся ситуация 🤔
Майя конкретно попала 😱 Но, несмотря на стах, она неплохо держится, ещё и Демьяна пытается ставить на место.
Обидно, конечно, что на неё пали такие подозрения. Может, после "допроса с икрой" они хоть немного начнут ей верить.
Толстый слой масла - прямо на себе почувствовала это "фу". Но с голода, конечно, более чем сойдёт))
История очень увлекательная 🔥 забрала в библиотеку)
Читается на одном дыхании. Буду следить за Вашими впроцессниками и дальше)
Вдохновения Вам ❤️
Дарк-роман отлично вам дается через эстетику и описание на грани. Будем болеть за Майю.
Переживаю за героиню, надеюсь, у неё появится возможность сбежать...
Тёмная атмосфера и быстрое динамичное погружение в историю, жду продолжения, что сможет придумать для своего спасения героиня❤️🔥
История развивается стремительно и напряжённо. Действительно, дома небезопасно, потому что её адрес знают. Только вот можно ли доверять "спасителям"? 🤔 Героине пришлось совершить сложный выбор. Очень жду, что будет дальше, страшно захватывающий сюжет! 😱😍
Поздравляю с новой книгой! По аннотации сразу чувствуется такой мощный, мрачный вайб страсти, криминала, борьбы за власть! Когда-то в детстве балдела по фильму "Плачущий убийца", все ищу с тех пор что-то подобное)
Успехов новиночке👍💛⭐🔥🌿
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена