Книга. "Отвернись!" читать онлайн

Отвернись!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень откровенно

Рейтинг:
19
69 3444

Текущий рейтинг:
#3694 в Романтическая эротика
#473 в Криминальный любовный роман


В процессе: 21 Июн 103 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Отвернись!"

Если хочешь жить долго и счастливо - не заходи в темные переулки.

Если увидела лишнее - беги.

Если он говорит тебе отвернуться - подчиняйся.

Я нарушила все три правила. Теперь он сидит на моей кровати и решает мою судьбу.

Он не убил меня в том переулке. Он сделал меня своей.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 23:14:49

Вот и хижина в лесу пригодилась 😉

avatar
28.04.2026, 23:09:55

Даже страшно представить, кем является Демьян и почему он готовит Майю к вооруженному столкновению. Эх, влипла девушка серьезно со своим замешательством

Курс экстремального выживания продолжается)) Демьян на высоте, Майя входит во вкус, я в восторге 😍

Теория вождения за 30 секунд 😂 Да ему надо инструктором подрабатывать, такой талант пропадает))
Интересно, что же им надо забрать? 🤔 Так и представляю, как они ночью будут перетаскивать труп 😂😱 У Майи началась весёлая жизнь... хотя есть нюансы))

avatar
25.04.2026, 23:40:40

Очень интригующий Демьян со своими тайными убежищами и домами в лесу. Интересно, к чему он готовит Майю. Бедняжка никак не добьется от него чувств)

avatar
24.04.2026, 00:05:40

Видимо, Майя совсем испугалась, раз спросила про стоп-слово. Неудивительно, как он похитил ее 😁

Стоп-слово 😂 Это гениально))
Но после прошлой главы было... эм... более чем волнительно 😬 Теперь Демьян, кажется, "протрезвел". Только надолго ли?
Даже не представляю, как она сможет выжить сама по себе 🤔 Разве что интенсивные тренировки помогут, как в фильме "Леон" или вроде того... но тут другое, и такой вариант был бы вдвойне печальным.
P.S. А всё-таки она непослушная))) Он же сказал: "ничего" 😉

avatar
18.04.2026, 23:40:48

Радостно за Майю, что она постеренно страх меняет на интерес и влечение к загадочному Демьяну. Интересно, как у него устроен быт

avatar
15.04.2026, 17:18:37

Жены дома у него нет - это хорошо, что он прояснил😁👍

avatar
14.04.2026, 22:50:33

Интригующее начало! Автору звездочку!🔥

Это было так жутко сказано, что даже захотелось пожалеть, что дома тоже жены не будет 😂

О как! Семья? Демьян ведь не возразил, когда Майя предположила "статус" женщины. Нежданчик. Обидненько. Но всё же надежда остаётся)) Очень интересно узнать, как там всё на самом деле и как дальше разовьётся ситуация 🤔

Майя конкретно попала 😱 Но, несмотря на стах, она неплохо держится, ещё и Демьяна пытается ставить на место.
Обидно, конечно, что на неё пали такие подозрения. Может, после "допроса с икрой" они хоть немного начнут ей верить.
Толстый слой масла - прямо на себе почувствовала это "фу". Но с голода, конечно, более чем сойдёт))

avatar
12.04.2026, 14:59:33

История очень увлекательная 🔥 забрала в библиотеку)

Читается на одном дыхании. Буду следить за Вашими впроцессниками и дальше)

Вдохновения Вам ‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 23:33:57

Дарк-роман отлично вам дается через эстетику и описание на грани. Будем болеть за Майю.

avatar
09.04.2026, 21:32:29

Переживаю за героиню, надеюсь, у неё появится возможность сбежать... 

avatar
07.04.2026, 11:25:34

Тёмная атмосфера и быстрое динамичное погружение в историю, жду продолжения, что сможет придумать для своего спасения героиня‍❤️‍🔥

История развивается стремительно и напряжённо. Действительно, дома небезопасно, потому что её адрес знают. Только вот можно ли доверять "спасителям"? 🤔 Героине пришлось совершить сложный выбор. Очень жду, что будет дальше, страшно захватывающий сюжет! 😱😍

avatar
31.03.2026, 10:03:49

Поздравляю с новой книгой! По аннотации сразу чувствуется такой мощный, мрачный вайб страсти, криминала, борьбы за власть! Когда-то в детстве балдела по фильму "Плачущий убийца", все ищу с тех пор что-то подобное)

avatar
30.03.2026, 19:46:57

Успехов новиночке👍💛⭐🔥🌿