https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750415959_74.jpg
Отверженная жена или попаданка против!
Наталья Мор
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, решительная и неуныв...
#5458 в Любовное фэнтези
#3099 в Попаданцы в другие миры
20.06.2025 — 26.12.2025
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая аватарка у книги и я ожидала немного другого исходя из тегов. Властного героя не обнаружила, тут главных героев двое и обе женщины.
Счастья молодожёнам!))) благодарю за лёгкую и интересную историю.
Спасибо за книгу
Никогда не говори " никогда". В этом мире ничто не вечно. И рассчитывать надо только на себя. Благодарю.
Да уж...
Игра в догонялки... Муж все знает, но подыгрывает, зачем? Благодарю.
Интересный поворот... И кто же это, его знакомый? Благодарю.
Одной ходить на таком балу опасно. Мда, пока неизвестность пугает. Благодарю.
Мне этот Александр раздражает.Нет в нем уверенности.Ни одну проблему не может решить...ведь ни каких писем она не получала? И сейчас даже его нет, хотя знает , что тут как бы его любимая находится.
Интрига держится,все готовятся-только к чему? Александр уже все знает? Благодарю.
Что то подзатянулась это всё...
Чтож, ждем ответного хода от Александра, а то игра в кошки- мышки затянулась. Благодарю.
Первый брак признают недействиткльным? Благодарю.
Ох и автор,,,все никак не колется,что же там узнал и задумал Александр)))Благодарю.
Видать, разборки будут после свадьбы?))) благодарю.
Мне вот правда очень много непонятно.Если он её позвал замуж, почему она не спросит про его первый брак? Он же всё еще продолжается? Как то всё сливается на мой взгляд.
Что- то пока одни вопросы, то дед нахмурился,то Александр сияет улыбкой, и быстро уходит,как- то не похоже на любящего мужчину...куда же он умчался? И зачем Алария так сразу согласилась на венчание? А проверить как он выполнил свое обещание? Благодарю.
Мда, не похоже на Александра, то горел, а теперь занят был, что даже записку не мог прислать.За Эвелину рада, надеюсь, она будет счастлива. Благодарю.
Куда же пропал Александр? Занят расследованием своей женитьбы или охотой на врагов? Благодарю.
Спасибо, автор. Очень интересно. Но, наверное, было бы лучше, если героиня найдёт себе нового мужа.
Ей будет с ним спокойно. А Александр отрицательный герой, женился на девушке, чтобы всё отобрать и устроить ей ад при жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена