Книга. "Отверженная жена или попаданка против!" читать онлайн
Эксклюзив

Отверженная жена или попаданка против!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, решительная и неуныв...

Читать
Рейтинг:
175
510 22953

Текущий рейтинг:
#5458 в Любовное фэнтези
#3099 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

20.06.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Отверженная жена или попаданка против!"

Я согласилась на брак в надежде на тихое семейное счастье. Однако реальность оказалась слишком далека от девичьих грез. Мой муж – ловелас и повеса, властный аристократ и жестокий дракон отправил меня в дальнее поместье и забыл обо мне. Но я намерена поломать его планы, чтобы жить полной жизнью! Так, как я хочу!

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 07:46:36

Красивая аватарка у книги и я ожидала немного другого исходя из тегов. Властного героя не обнаружила, тут главных героев двое и обе женщины. 

Счастья молодожёнам!))) благодарю за лёгкую и интересную историю.

avatar
26.12.2025, 18:22:34

Спасибо за книгу 

Никогда не говори " никогда". В этом мире ничто не вечно. И рассчитывать надо только на себя. Благодарю.

avatar
24.12.2025, 12:47:35

Да уж...

Игра в догонялки... Муж все знает, но подыгрывает, зачем? Благодарю. 

Интересный поворот... И кто же это, его знакомый? Благодарю. 

Одной ходить на таком балу опасно. Мда, пока неизвестность пугает. Благодарю.

avatar
17.12.2025, 04:12:00

Мне этот Александр раздражает.Нет в нем уверенности.Ни одну проблему не может решить...ведь ни каких писем она не получала? И сейчас даже его нет, хотя знает , что тут как бы его любимая находится.

Интрига держится,все готовятся-только к чему? Александр уже все знает? Благодарю.

avatar
16.12.2025, 03:53:35

Что то подзатянулась это всё...

Чтож, ждем ответного хода от Александра, а то игра в кошки- мышки затянулась. Благодарю. 

Первый брак признают недействиткльным? Благодарю. 

Ох и автор,,,все никак не колется,что же там узнал и задумал Александр)))Благодарю.

Видать, разборки будут после свадьбы?))) благодарю. 

avatar
29.11.2025, 08:29:51

Мне вот правда очень много непонятно.Если он её позвал замуж, почему она не спросит  про его первый брак? Он же всё еще продолжается? Как то всё сливается на мой взгляд.

Что- то пока одни вопросы, то дед нахмурился,то Александр сияет улыбкой, и быстро уходит,как- то не похоже на любящего мужчину...куда же он умчался? И зачем Алария так сразу согласилась на венчание? А проверить как он выполнил свое обещание? Благодарю.

 Мда, не похоже на Александра, то горел, а теперь занят был, что даже записку не мог прислать.За Эвелину рада, надеюсь, она будет счастлива. Благодарю. 

Куда же пропал Александр? Занят расследованием своей женитьбы или охотой на врагов? Благодарю.

avatar
16.11.2025, 19:27:19

Спасибо, автор.  Очень интересно.  Но, наверное, было бы лучше,  если героиня найдёт себе нового мужа.  

Ей будет с ним спокойно.  А Александр  отрицательный герой,  женился на девушке,  чтобы всё отобрать и устроить ей ад при жизни.