- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ответишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764491020_90.jpg
Эксклюзив
Ответишь
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
3185
3185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Студенческий роман
#225 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.11.2025 — 14.04.2026
Аннотация к книге "Ответишь"
❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.
#от_ненависти_до_любви
#встреча_через_время
ХЭ
#от_ненависти_до_любви
#встреча_через_время
ХЭ
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455656
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава... Просто пожар... Спасибо за неё. Ждём продолжения)
Да что за родители такие у Артема... Очень все напряженно и эмоционально, когда же у них все будет хорошо...
Инна ,добрый вечер . Подскажите пожалуйста будет ли продолжение истории Игоря и Милы Книга закончилась очень не понятно…
Спасибо заранее .
Инна, не терзайте душу, выложите следующую главу по скорее, очень интересно ☺️
Очень жарко, эмоционально и хочется продолжения этой встречи их в горизонтальном положении, Фима же решила что первый должен быть только Артем, так пусть будет, Инна очень хочется это дождаться
Все прекрасно ) но у него только хочу. Люблю и не прозвучало
Глава, конечно, потрясающая, но есть большое Но... Я всегда была на стороне Артёма в предыдущей книге, а вот сейчас... Его "хочу" может обернуться для Фимы очень большими проблемами. Да, они тянутся друг к другу, но он не решил вопрос с женитьбой на этой элитной проститутке, а уже стремится сделать Фиму своей любовницей (обозначив на неё права, пометив её). Ведь, даже по словам отца, Фима может быть только в таком статусе, плюс отсутствие от неё потомства. Очень жаль, если вернувшиеся чувства к Артёму будут снова переданы и растоптаны из-за действий семейки невесты-алкашки. А они будут, если у ребят не хватит выдержки и они пойдут на поводу инстинктов. Пока Артём не разрубит этот гордиев узел, их отношения в опасности.
ух ух ух… как хочется большего😍 спасибо ❤️
страсти какие... все жарче и жарче. когда то же это рванет...
❤️
Какая горячая глава🔥! Ох, да, да, Артём❤️❤️❤️
самые интересные мужские типажи в книгах чес слово,спасибо вам Инна!ждём каждую главу с нетерпением,ещё не было ни одной не интересной.
ну пожарище!!!! спасибо 😍 ох что же будет когда он до нее дорвется!!!
Прямо чувствую всю боль Артёма, когда он родители напоминают ему о свадьбе с этой шлюхой...
Обожаю такие главы, спасибо Вам большое за них) И вообще за книгу)
Я думаю мы все рано узнаем куда деля Дима, а вот глава от Артема 🤩🤩🤩🔥🔥🔥это нечто! Спасибо Инна ♥️🌷
А родители Артема просто треш.
Может Артем вырубил Димона и затащил куда нибудь,чтобы до утра просыпался и девушке дал отдохнуть .
Артем, Фимочка, так хочется, чтобы вы были вместе... Артем, успеха тебе в достижении своей любви... и тебе Фима тоже..
Дима точно очень удивиться😂Но думаю подруга что-то знает, но не говорит. А вот что ?? Это нас ждем в следующих главах 😂
Ждем 🤩🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена