Книга. "Ответишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ответишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3185
15085 659431

Текущий рейтинг:
#45 в Студенческий роман
#225 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

30.11.2025 — 14.04.2026


Аннотация к книге "Ответишь"

❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.

#от_ненависти_до_любви

#встреча_через_время

ХЭ

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 13:03:28

Какая глава... Просто пожар... Спасибо за неё. Ждём продолжения) 

Да что за родители такие у Артема... Очень все напряженно и эмоционально, когда же у них все будет хорошо...

Инна ,добрый вечер . Подскажите пожалуйста будет ли продолжение истории Игоря и Милы Книга закончилась очень не понятно…
Спасибо заранее .

avatar
19.02.2026, 18:39:14

Инна, не терзайте душу, выложите следующую главу по скорее, очень интересно ☺️

avatar
19.02.2026, 15:52:19

Очень жарко, эмоционально и хочется продолжения этой встречи их в горизонтальном положении, Фима же решила что первый должен быть только Артем, так пусть будет, Инна очень хочется это дождаться

avatar
19.02.2026, 15:10:34

Все прекрасно ) но у него только хочу. Люблю и не прозвучало

avatar
19.02.2026, 19:26:51

Глава, конечно, потрясающая, но есть большое Но... Я всегда была на стороне Артёма в предыдущей книге, а вот сейчас... Его "хочу" может обернуться для Фимы очень большими проблемами. Да, они тянутся друг к другу, но он не решил вопрос с женитьбой на этой элитной проститутке, а уже стремится сделать Фиму своей любовницей (обозначив на неё права, пометив её). Ведь, даже по словам отца, Фима может быть только в таком статусе, плюс отсутствие от неё потомства. Очень жаль, если вернувшиеся чувства к Артёму будут снова переданы и растоптаны из-за действий семейки невесты-алкашки. А они будут, если у ребят не хватит выдержки и они пойдут на поводу инстинктов. Пока Артём не разрубит этот гордиев узел, их отношения в опасности. 

avatar
19.02.2026, 11:17:12

ух ух ух… как хочется большего😍 спасибо ❤️

avatar
19.02.2026, 10:53:06

страсти какие... все жарче и жарче. когда то же это рванет...

avatar
19.02.2026, 10:52:32

‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 17:37:09

Какая горячая глава🔥! Ох, да, да, Артём‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 16:42:08

самые интересные мужские типажи в книгах чес слово,спасибо вам Инна!ждём каждую главу с нетерпением,ещё не было ни одной не интересной.

avatar
02.02.2026, 17:30:19

ну пожарище!!!! спасибо 😍 ох что же будет когда он до нее дорвется!!!

avatar
02.02.2026, 19:16:15

Прямо чувствую всю боль Артёма, когда он родители напоминают ему о свадьбе с этой шлюхой...

avatar
02.02.2026, 18:17:36

Обожаю такие главы, спасибо Вам большое за них) И вообще за книгу)

Я думаю мы все рано узнаем куда деля Дима, а вот глава от Артема 🤩🤩🤩🔥🔥🔥это нечто! Спасибо Инна ♥️🌷

avatar
04.02.2026, 02:07:27

А родители Артема просто треш.

avatar
04.02.2026, 02:05:04

Может Артем вырубил Димона и затащил куда нибудь,чтобы до утра просыпался и девушке дал отдохнуть .

Артем, Фимочка, так хочется, чтобы вы были вместе... Артем, успеха тебе в достижении своей любви... и тебе Фима тоже..

Дима точно очень удивиться😂Но думаю подруга что-то знает, но не говорит. А вот что ?? Это нас ждем в следующих главах 😂
Ждем 🤩🔥