- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ответишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764491020_90.jpg
Эксклюзив
Ответишь
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
3184
3184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Студенческий роман
#224 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.11.2025 — 14.04.2026
Аннотация к книге "Ответишь"
❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.
#от_ненависти_до_любви
#встреча_через_время
ХЭ
#от_ненависти_до_любви
#встреча_через_время
ХЭ
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455192
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите а будет 2-я часть про Игоря и Милу?
Наконец-то Фима отшила Диму, Волков может спать спокойно)
Спасибо большое.
Ух ты спасибо за двойную вкусняшку❤️
Да тянет их друг другу. Фима не может устоять перед Артёмом.
Лишь бы отец с невестой не нагрянули. Большое спасибо, Инна! ❤️❤️❤️
соскучились ребятки оба! спасибо ❤️
Спасибо за продолжение😍🙏Обожаю этих героев❤️также с нетерпением жду Зою и Арса))
Спасибо, Инна! ❤️
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Инна, а когда планируется продолжение?
P S. Возможно, автор что-то писала в своём ТГ канале о том, почему в ближайшее время не будет выходить новая глава ни в этой книге, ни в к нигде про Арслана?
Обложили ребят со всех сторон,ну что за родители,что у одного,что у второй,надеюсь отец Фимы все же окажется адекватным.
Может папа депутат поможет разрулить с родителями Артема
Думаю,что отец Фимы поможет ребятам разобраться с родителями Артема (возможно тоже примет участие ,таким образом поменяет отношения дочери к себе)🤔Это было бы здорово 🤗
Добрый ! Инна , спасибо большое ! Восхитительно , легко и увлекательно читать ваши романы . Вам вдохновения , удачи ! 🌺❤️🙏
Ну не вже Фіма узнала де був Артем...
Артёму с такими родителями врагов не надо. Эти два чудовища благими намерениями прикрывают свою алчность. Лебедева-Волков – ух какая парочка!!! Шикарные))) пойду про его друга читать. Уверена, будет так же феерично
Никогда не понимала родителей готовых женить сына на шлюхе,дочку за наркомана отдать! Все ради денег, собственного благополучия? А жизнь своего ребенка?
А скоро продолжение? Я все в ожидании))) 😍
Божеее коли буде продовження 🙏, я вже як маньячка заходю провіряю кожну годину
Спасибо огромное за главу в «Сломай меня» я так и знала , что Тая приемная.🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена