Книга. "Ответишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ответишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3184
15073 658860

Текущий рейтинг:
#47 в Студенческий роман
#224 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

30.11.2025 — 14.04.2026


Аннотация к книге "Ответишь"

❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.

#от_ненависти_до_любви

#встреча_через_время

ХЭ

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 21:32:00

Подскажите а будет 2-я часть про Игоря и Милу?

avatar
17.03.2026, 19:03:24

Наконец-то Фима отшила Диму, Волков может спать спокойно) 

avatar
17.03.2026, 17:25:46

Спасибо большое. 

avatar
17.03.2026, 16:05:08

Ух ты спасибо за двойную вкусняшку‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 15:00:56

Да тянет их друг другу. Фима не может устоять перед Артёмом.

Лишь бы отец с невестой не нагрянули. Большое спасибо, Инна! ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2026, 12:07:26

соскучились ребятки оба! спасибо ❤️

avatar
17.03.2026, 11:51:18

Спасибо за продолжение😍🙏Обожаю этих героев‍❤️‍также с нетерпением жду Зою и Арса)) 

Спасибо, Инна! ❤️

avatar
16.03.2026, 18:42:57

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Инна, а когда планируется продолжение?
P S. Возможно, автор что-то писала в своём ТГ канале о том, почему в ближайшее время не будет выходить новая глава ни в этой книге, ни в к нигде про Арслана?

avatar
12.03.2026, 15:37:07

Обложили ребят со всех сторон,ну что за родители,что у одного,что у второй,надеюсь отец Фимы все же окажется адекватным.

avatar
12.03.2026, 13:36:40

Может папа депутат поможет разрулить с родителями Артема 

avatar
12.03.2026, 12:39:23

Думаю,что отец  Фимы поможет ребятам разобраться с родителями Артема (возможно тоже примет участие ,таким образом поменяет отношения дочери к себе)🤔Это было бы здорово 🤗 

avatar
12.03.2026, 12:07:18

Добрый ! Инна , спасибо большое ! Восхитительно , легко и увлекательно читать ваши романы . Вам вдохновения , удачи ! 🌺❤️🙏

Ну не вже Фіма узнала де був Артем...

Артёму с такими родителями врагов не надо. Эти два чудовища благими намерениями прикрывают свою алчность. Лебедева-Волков – ух какая парочка!!! Шикарные))) пойду про его друга читать. Уверена, будет так же феерично

avatar
12.03.2026, 11:51:21

Никогда не понимала родителей готовых женить сына  на шлюхе,дочку за наркомана отдать! Все ради денег, собственного благополучия? А жизнь своего ребенка?

avatar
12.03.2026, 10:53:11

А скоро продолжение? Я все в ожидании))) 😍

Божеее коли буде продовження 🙏, я вже як маньячка заходю провіряю кожну годину 

avatar
08.03.2026, 20:15:20

Спасибо огромное за главу в «Сломай меня» я так и знала , что Тая приемная.🫶