- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ответишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764491020_90.jpg
Эксклюзив
Ответишь
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
3190
3190
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Студенческий роман
#191 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.11.2025 — 14.04.2026
Аннотация к книге "Ответишь"
❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.
#от_ненависти_до_любви
#встреча_через_время
ХЭ
#от_ненависти_до_любви
#встреча_через_время
ХЭ
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456492
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНедоговорённостей практически не осталось... Только угрозы родителей Артёма ну и личность работодателя Фимы😉
Спасибо Инна, герои получились проооосто загляденье 😍🥰
Ну вот и поговорили) осталось чтоб сумасшедшие предки Артема отстали от них
Ух Фима то какая зажигалочка у нас 😉Артём делает всё правильно, но может всё таки сказать нужно про угрозы, Фимы же это тоже касается
Спасибо, Инна, всегда восхищает разумность парней в ваших книгах, говорила уж не раз, прекрасно что они у вас не тупоголовые качки, да, с ошибками, но кто же их не делает то
Читаем книгу +-10 месяцев. (первая часть).
Уже хочется хэппи энд для ребят.. Они столько всего пережили
Артем узнал про дополнительный офис отца который, мало кто знает интересно, что может там Артём найти, Поможет ли ему это, разобрать с родителями. Посмотрим
И секретарша ,не думавши,не гадавши,помогла..Правда , ещё не знаем точно ли это.Но все же Артёму есть с чего начать свои расследования.
Хоть бы всё получилось у Артёма!
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
Как они горят друг другом,надеюсь,что у Артема все получится.
А когда прода это я как понимаю уже финал близко хорошо что они помирились мне очень понравилась юность она такая
Спасибо огромное, Инна! Так приятно читать, когда всё замечательно! Любовь такая ! Только порадоваться за ребят! Совсем не хочется плохого))
Фима - прелесть 🩷
Инна, спасибо вам за 2 такие чувственные истории. И спасибо, что главы такие объемные и выходят регулярно! Вы нас балует!
Когда будет прода?
Подскажите, когда примерно будет следующая глава?🙂
Надеюсь Фимы отец узнает правду, как родители Артема поступили с ним и поможет ребятам❤️
дякую))) і чекаю продовження, так люблю сцени у Волкова в квартирі
Спасибо, Инночка! Даже сразу глазам не поверила, ещё одна глава! Очень приятно! Двойная вкуснятина!!!
Спасибо 💐🔥
нас автор уже предупредил когда вышла подписка,что они не будут вместе,мне даже читать не хочется,в некоторых ее книгах все заканчивается плохо и главные герои не вместе
подскажите пожалуйста когда будут новые главы. жду с нетерпением. очень захватывающая история. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена