Книга. "Ответишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ответишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3190
15075 660320

Текущий рейтинг:
#43 в Студенческий роман
#191 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

30.11.2025 — 14.04.2026


Аннотация к книге "Ответишь"

❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.

#от_ненависти_до_любви

#встреча_через_время

ХЭ

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 11:59:54

Недоговорённостей практически не осталось... Только угрозы родителей Артёма      ну и личность работодателя Фимы😉

Спасибо Инна, герои получились проооосто загляденье 😍🥰

avatar
27.03.2026, 11:38:55

Ну вот и поговорили) осталось чтоб сумасшедшие предки Артема отстали от них 

avatar
24.03.2026, 15:19:15

Ух Фима то какая зажигалочка у нас 😉Артём делает всё правильно, но может всё таки сказать нужно про угрозы, Фимы же это тоже касается

Спасибо, Инна, всегда восхищает разумность парней в ваших книгах, говорила уж не раз, прекрасно что они у вас не тупоголовые качки, да, с ошибками, но кто же их не делает то

 

avatar
29.03.2026, 10:30:52

Читаем книгу +-10 месяцев. (первая часть).
Уже хочется хэппи энд для ребят.. Они столько всего пережили

avatar
29.03.2026, 00:50:00

Артем узнал про дополнительный офис отца который, мало кто знает интересно, что может там Артём найти, Поможет ли ему это, разобрать с родителями. Посмотрим

И секретарша ,не думавши,не гадавши,помогла..Правда , ещё не знаем точно ли это.Но все же Артёму есть с чего начать свои расследования.

Хоть бы всё получилось у Артёма! 

Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
24.03.2026, 18:53:08

Как они горят друг другом,надеюсь,что у Артема все получится.

avatar
28.03.2026, 09:33:48

А когда прода это я как понимаю уже финал близко хорошо что они помирились мне очень понравилась юность она такая  

avatar
24.03.2026, 18:55:56

Спасибо огромное, Инна! Так приятно читать, когда всё замечательно! Любовь такая ! Только порадоваться за ребят! Совсем не хочется плохого))

avatar
22.03.2026, 20:57:13

Фима - прелесть 🩷

avatar
23.03.2026, 11:23:50

Инна, спасибо вам за 2 такие чувственные истории. И спасибо, что главы такие объемные и выходят регулярно! Вы нас балует!

avatar
24.03.2026, 06:59:49

Когда будет прода? 

avatar
19.03.2026, 13:06:57

Подскажите, когда примерно будет следующая глава?🙂

avatar
17.03.2026, 19:47:22

Надеюсь Фимы отец узнает правду, как родители Артема поступили с ним и поможет ребятам❤️

дякую))) і чекаю продовження, так люблю сцени у Волкова в квартирі

avatar
17.03.2026, 17:03:21

Спасибо, Инночка! Даже сразу глазам не поверила, ещё одна глава! Очень приятно! Двойная вкуснятина!!!

avatar
17.03.2026, 21:29:09

Спасибо 💐🔥

avatar
26.03.2026, 17:12:06

нас автор уже предупредил когда вышла подписка,что они не будут вместе,мне даже читать не хочется,в некоторых ее книгах все заканчивается плохо и главные герои не вместе

avatar
23.03.2026, 03:43:38

подскажите пожалуйста когда будут новые главы. жду с нетерпением. очень захватывающая история. спасибо