Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44815 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.01.2017, 15:46:52

Настя, спасибо большое за доброе продолжение=))
Ур, конечно упертый, но очень хороший друг;-))

avatar
17.01.2017, 14:08:24

Теперь еще и загадочный Эрик... Поговорить бы с ним Катрин, а то только самоистязанием занимаетя. Да и к Крису пора ей присмотреться получше Спасибо!

avatar
17.01.2017, 13:48:45

Книга отличная, но ГГ только и желает себя последнее время , успехов в творчестве и вдохновения

Ну Настюша ну закрутила .Чем дальше -тем дальше в лес по дрова.Ур не взлюбил Дарка .Чем ему он не уходил?Дарк хороший !Ну без магии ну и что?Папочка не навидит Криса.Кто-то хочет насолить Катрин.Короче одна ненависть.А так хочется света ,тепла ,Любви!!!!

Хорошо, что утешитель Ур рядом

Спасибо, котофея))
Пересмотри фразу Ура. Ты написала "Кончено", а не " Конечно"))
Катрин не реви. Все будет ок))

avatar
17.01.2017, 10:58:59

Хорошо, что цветочек напомнил ей про прошлые шалости, а то какой-то дождик затяжной, а не наша огневая девочка

avatar
17.01.2017, 03:25:59

Спасибо !

avatar
16.01.2017, 22:56:18

Большое спасибо за продолжение!
Насчёт Криса и Кетрин я с Вами согласна на все сто! Даже если мне Дарк не нравился бы (а он мне нравится) я точно не поняла бы если в той ситуации Кетрин приняла поцелуй Криса с восторгом. И вообще по моему Автор пишет книгу, а мы читаем и наслаждаемся ))) И никто не имеет право указывать что и как писать!!!

avatar
16.01.2017, 22:14:45

Настенька, спасибо большое за продолжение=))
О, как наша Катрин разрывается..и не понимает, чего от нее все хотят;-))

avatar
16.01.2017, 18:39:43

Это у читательниц розовые пони в глазах,когда появляется опытный магистр))))).
Шутка,но...наша героиня ещё совсем молоденькая девочка, а девочка умнеет, взрослеет и кто знает каким будет её выбор в дальнейшем...
Спасибо,милая)))

avatar
16.01.2017, 16:52:33

Спасибо. Насчёт чувств к Крису полностью согласна. Я уже раньше писала-если она сейчас вдруг к Крису переметнется, это будет сильный удар для Дарка. Пусть все идёт как идет

Спасибо! Продолжение интригует.)))

Спасибо большое