https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44815 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо большое за продолжение.
Настя, спасибо большое за доброе продолжение=))
Ур, конечно упертый, но очень хороший друг;-))
Теперь еще и загадочный Эрик... Поговорить бы с ним Катрин, а то только самоистязанием занимаетя. Да и к Крису пора ей присмотреться получше Спасибо!
Книга отличная, но ГГ только и желает себя последнее время , успехов в творчестве и вдохновения
Ну Настюша ну закрутила .Чем дальше -тем дальше в лес по дрова.Ур не взлюбил Дарка .Чем ему он не уходил?Дарк хороший !Ну без магии ну и что?Папочка не навидит Криса.Кто-то хочет насолить Катрин.Короче одна ненависть.А так хочется света ,тепла ,Любви!!!!
cпасибо
За проду

Хорошо, что утешитель Ур рядом
Спасибо, котофея))
Пересмотри фразу Ура. Ты написала "Кончено", а не " Конечно"))
Катрин не реви. Все будет ок))
Спасибо!!!
Хорошо, что цветочек напомнил ей про прошлые шалости, а то какой-то дождик затяжной, а не наша огневая девочка
Спасибочки
Спасибо !
Большое спасибо за продолжение!
Насчёт Криса и Кетрин я с Вами согласна на все сто! Даже если мне Дарк не нравился бы (а он мне нравится) я точно не поняла бы если в той ситуации Кетрин приняла поцелуй Криса с восторгом. И вообще по моему Автор пишет книгу, а мы читаем и наслаждаемся ))) И никто не имеет право указывать что и как писать!!!
Настенька, спасибо большое за продолжение=))
О, как наша Катрин разрывается..и не понимает, чего от нее все хотят;-))
Это у читательниц розовые пони в глазах,когда появляется опытный магистр))))).
Шутка,но...наша героиня ещё совсем молоденькая девочка, а девочка умнеет, взрослеет и кто знает каким будет её выбор в дальнейшем...
Спасибо,милая)))
Спасибо. Насчёт чувств к Крису полностью согласна. Я уже раньше писала-если она сейчас вдруг к Крису переметнется, это будет сильный удар для Дарка. Пусть все идёт как идет
Спасибо! Продолжение интригует.)))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена