https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712182743_82.png
#1136 в Приключенческое фэнтези
#2418 в Любовное фэнтези
26.11.2020 — 03.04.2021
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, спасибо!
Спасибо большое.
Дочитала. Кайф!)
Как же мне нравится история, и оба героя такие понятные, и их немудреные объяснения и взаимопонимание) Я еще в начале повествования, и это радует, потому что с такими героями и расставаться не хочется) Спасибо!
После первых же глав влюбилась в Клио ^^ Если и она в этом огромном-огромном мире справилась, то и у меня есть шанс)
И ооочень понимаю еë изначальную симпатию к Гесперу. Интроверты они такие =))
Спасибо за историю!
Перечитывала книгу уже 5 раз. Когда нападает хандра, открываю любимую книгу и в путь. Именно здесь я наслаждаюсь идеальным мужчиной - спокойный, надёжный, любящий. Без всех этих эмоциональных качелей от властных мужчин. В начале книги немного раздражает героиня, но я за 5 подходов к ней привыкла, тем более, что к середине повествования она становится нормальным человеком.
Огромное огромное спасибо! Особенно за такого идеального мужчину!
Большое спасибо!!!
Какой простор для пытливого ума!
Читала в процессе работы Автора над этой замечательной историей. А вчера открыла первую страницу и не смогла закрыть. Только после слова "конец". Благодарю Вас. Понравилась сказка очень-очень!
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Супер! Всем рекомендую!!!
Спасибо!
Здравствуйте,книгу можно читать вне цикла?
Очень понравилась книга, проглотила за 2 дня! Герои очень понравились! их трогательная любовь, хрупкие первые чувства:) второстепенные персонажи тоже очень понравились. А кузену могли и побольше навалять:))) Спасибо, автор!
СУПЕР!
Новых находок и плюшек Вдохновению ❤️
Изумительная, интересная, весёлая. Очень трогательная и честная история. Читала великим удовольствием смакуя каждый сюжет. Спасибо огромное!
Кажется, это пятый раз, который я перечитала эту книгу))) и знаете что? Я не начиталась!))) в смысле, что хочется ещё не раз её перечитать)
А вот мне не понравилось... совсем... это даже не книга-снотворно, а книга-кошмар! После одного абзаца я готова была делать что угодно, даже уборку весь день, лишь бы не читать!! Только в начале было интересно: динамика, книга захватывала, сюжет продуманный. А потом всё более нудно, однообразно... детский сад... Читала 2 месяца... дочитала из природной упертости...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена