https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638750297_29.png
Если хобби — охота на монстров
Анна Лерой
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Боевая фантастика
#5101 в Попаданцы в другие миры
11.12.2019 — 15.02.2020
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKniga - Super! Novo, interesno i postapocalyptic friendship fiction, bez romantik linii. Spasibo za knigu, legkogo pera! Nadejus kogda-nibud prochitat prodolzhenie.
Потрясающе! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения! Есть ли продолжение?
Так хочется третью часть!!!
Спасибо прекрасную книгу!
Сюжет - круть. Манера написания - круть. Настроение при чтении - калейдоскоп эмоций. Автор, браво и спасибо!
P.S. ...а третья книга есть....? А где, подскажите пожалуйста.
От книг действительно не оторваться. Спасибо. Подскажите где можно третью часть найти?
потрясающая истрия! Очень интересно, что будет дальше
Анна, спасибо огромнейшее! Обалденно интересная история - просто не оторваться от чтения было! Очень надеюсь, что когда-нибудь удастся прочесть и ненаписанную пока 3 часть! Вдохновения и сил!
Шикарно. До последнего в напряжении держат книги. Очень интересно расписана в обычной жизни такая проблема с чудовищами и новая прослойка в обществе в виде охотников. Вдохновения автору. Буду ждать третью часть.
Прочитала запоем. Сюжет динамичный и интересный. Есть ли уже третья книга?
Прочитал первые 2 книги - спасибо, есть мелкие нестыковки, но это нормально. Очень хочется прочитать развитие сюжета... Подскажите прода будет или книга заглохла?
СПАСИБО !!! ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. УДАЧИ !!!
Анна, спасибо большое за повествование. Очень - очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжение. И любопытно узнать настоящее имя героини))
Уууу на самом вкусном месте;((( я только-только втянулась;) а тут ты-ды-шь как в "Фиксиках" и все окончилось! А продолжение будет, Автор? Спасибо за историю!
Извините, а вторая книга как называется? Не могу найти. Или она в процессе? История заинтриговала. Автор пишет интересно.
Спасибо огромное! Прочитала очень быстро, сюжет не заезженный, и герои замечательные. Жду скорее следующую книгу по этому миру.Удачи и веселого Муза!
Книга интересная, я таких ещё не читала. Повествование истории идёт интересно. Но! Очень отвлекают картинки не имеющие ничего общего с самой книгой, особенно эти вставки туда цветных животных. Да, интересно увидеть дракона на которого идёт охота, интересно увидеть многоножку), собакозмею, но всё остальное отвлекает и нервирует, потому как думаешь, что оно присутствует в написанном, а его нееет...
Интересно было бы посмотреть на оружие, либо людей кто там присутствует)
Когда ждать продолжения? Ведь девушка оказалась в мире Ниона?!
Автору активной музы!
Что-то у меня картинки не разворачиваются.
Спасибо огромное за эту книгу!!! Она мне понравилась даже больше, чем все "стать женой", хотя начала знакомство я с Вашим творчеством именно с этой серии. Затянуло. Жду третью книгу "Хобби" с нетерпением!!!)))
Легкого Вам перышка!!!)
Просто потрясающе! Автор, вы чудо! Ваш мир меня заворожил и утянул. С нетерпением жду продолжения. Боже мой, это просто фейверк) живой мир, не плоские герои, тонкая грань и великолепный стиль) Благодарю.
Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Очень понравился выдержанный градус таинственности и ваше чувство баланса между секретами и их объяснениями. Искренни желаю соблюсти его и в последней книге.
А ещё очень понравилась структура книги, я подумала от линейных сюжетов. А здесь большие флешбеки по моему очень удачны и сюжет не прямой и нет усталости от раздробленности текста.
Присоединяюсь к ждущим следующую часть, я даже на платную согласна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена