Книга. "Если хобби — охота на монстров" читать онлайн

Если хобби — охота на монстров

Цикл: Куда приводит хобби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданец, сильная героиня

Рейтинг:
611
1604 126112

Текущий рейтинг:
#374 в Боевая фантастика
#5168 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

11.12.2019 — 15.02.2020


Аннотация к книге "Если хобби — охота на монстров"

Живу спокойно и скучно, пытаюсь свести концы с концами, торчу в офисе и вожу старенький автомобиль. Конечно, есть у меня весьма дорогостоящее и не совсем обычное хобби... Но в целом ничего особенного. И вдруг — удачная охота на дракона, странный симпатичный пассажир с утра в понедельник, дурацкий рабочий день, а потом и вовсе какие-то гады машину угоняют! Теперь-то мне точно скучать не придется!

Первая и вторая книга цикла. Подписывайтесь на автора, чтобы быть в курсе всех новостей ;)

Нравится история? Нажмите "звездочку" или подарите подарочек! ❤️ Моя муза будет счастлива :)))

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2024, 13:07:20

Kniga - Super! Novo, interesno i postapocalyptic friendship fiction, bez romantik linii. Spasibo za knigu, legkogo pera! Nadejus kogda-nibud prochitat prodolzhenie.

Потрясающе! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения! Есть ли продолжение? 

avatar
13.06.2024, 09:04:23

Так хочется третью часть!!!
Спасибо прекрасную книгу!

avatar
16.04.2024, 13:23:42

Сюжет - круть. Манера написания - круть. Настроение при чтении - калейдоскоп эмоций. Автор, браво и спасибо!

P.S. ...а третья книга есть....? А где, подскажите пожалуйста.

От книг действительно не оторваться. Спасибо. Подскажите где можно третью часть найти?

avatar
21.01.2024, 21:08:50

потрясающая истрия! Очень интересно, что будет дальше

Анна, спасибо огромнейшее! Обалденно интересная история - просто не оторваться от чтения было! Очень надеюсь, что когда-нибудь удастся прочесть и ненаписанную пока 3 часть! Вдохновения и сил!

avatar
02.10.2023, 23:16:21

Шикарно. До последнего в напряжении держат книги. Очень интересно расписана в обычной жизни такая проблема с чудовищами и новая прослойка в обществе в виде охотников. Вдохновения автору. Буду ждать третью часть.

Прочитала запоем. Сюжет динамичный и интересный. Есть ли уже третья книга?

avatar
20.08.2021, 09:26:19

Прочитал первые 2 книги - спасибо, есть мелкие нестыковки, но это нормально. Очень хочется прочитать развитие сюжета... Подскажите прода будет или книга заглохла?

СПАСИБО !!! ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. УДАЧИ !!!

avatar
24.11.2021, 05:19:28

Анна, спасибо большое за повествование. Очень - очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжение. И любопытно узнать настоящее имя героини))

avatar
26.10.2021, 21:24:07

Уууу на самом вкусном месте;((( я только-только втянулась;) а тут ты-ды-шь как в "Фиксиках" и все окончилось! А продолжение будет, Автор? Спасибо за историю!

avatar
30.08.2021, 17:15:56

Извините, а вторая книга как называется? Не могу найти. Или она в процессе? История заинтриговала. Автор пишет интересно.

avatar
10.08.2021, 12:59:32

Спасибо огромное! Прочитала очень быстро, сюжет не заезженный, и герои замечательные. Жду скорее следующую книгу по этому миру.Удачи и веселого Муза!

avatar
23.04.2020, 14:05:47

Книга интересная, я таких ещё не читала. Повествование истории идёт интересно. Но! Очень отвлекают картинки не имеющие ничего общего с самой книгой, особенно эти вставки туда цветных животных. Да, интересно увидеть дракона на которого идёт охота, интересно увидеть многоножку), собакозмею, но всё остальное отвлекает и нервирует, потому как думаешь, что оно присутствует в написанном, а его нееет...
Интересно было бы посмотреть на оружие, либо людей кто там присутствует)
Когда ждать продолжения? Ведь девушка оказалась в мире Ниона?!
Автору активной музы!

avatar
06.08.2021, 08:48:09

Что-то у меня картинки не разворачиваются.

Спасибо огромное за эту книгу!!! Она мне понравилась даже больше, чем все "стать женой", хотя начала знакомство я с Вашим творчеством именно с этой серии. Затянуло. Жду третью книгу "Хобби" с нетерпением!!!)))
Легкого Вам перышка!!!)

Просто потрясающе! Автор, вы чудо! Ваш мир меня заворожил и утянул. С нетерпением жду продолжения. Боже мой, это просто фейверк) живой мир, не плоские герои, тонкая грань и великолепный стиль) Благодарю.

avatar
05.07.2021, 12:54:21

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Очень понравился выдержанный градус таинственности и ваше чувство баланса между секретами и их объяснениями. Искренни желаю соблюсти его и в последней книге.
А ещё очень понравилась структура книги, я подумала от линейных сюжетов. А здесь большие флешбеки по моему очень удачны и сюжет не прямой и нет усталости от раздробленности текста.
Присоединяюсь к ждущим следующую часть, я даже на платную согласна.