Книга. "Развод с драконом. Дешево! Гарантия 100%" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с драконом. Дешево! Гарантия 100%

Цикл: Истинные пары, но не все так просто (самостоятельные истории)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
261
1174 32680

Текущий рейтинг:
#413 в Магический детектив
#2259 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

17.01.2024 — 27.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Развод с драконом. Дешево! Гарантия 100%"

Приятно познакомиться, я — специалист по разводу с драконами! Хотя до попадания в этот мир я о драконах только в книгах читала. Здесь же они обычные граждане, которые женятся и с которыми разводятся. И если первое — мило и приятно, то развод это сплошные муки: кто кому денег должен, кто кого обманул, кто кому изменил! Иногда еще родственники вмешиваются: супруга наследника им, видите ли, не нравится!
А мне надо как-то среди этого хаоса успеть спасти свою жизнь. Ну и заодно отделаться от одного недовольного рогатого клиента. Вот так вот!
___________
Детектив и тайны. Покушения и удачливые спасения. Другой мир и его быт, приключения и столкновения. Драконы и романтика, как же без нее ;)

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 18:45:57

Очень понравилась эта история. Героиня адекватная взрослая женщина, динамичный сюжет, тайны и опасности. Прочитала за день)

Очень понравилась книга,не хватило немного эпилога и этого долго и счастливо, как там у всех сложилось) очень нравится какие у вас главные герои мужчины получаются,да и женщины тоже) настоящие, со своими тараканами,но такие что прям ммммм)))
странно что так мало звёздочек,история классная,с продуманным миром,интересными второстепенными персонажами. Ещё раз спасибо)

Я хочу купить книгу, но нереально. Пишу из Казахстана, при переводе в рублях книга стоит 960 тенге, а при оплате в евро 1600. 😿 это несправедливо. Фрагмент замечательный, спору нееет, очень интересно читать. Надеюсь что скорр все стане

Спасибо за такую яркую и интересную историю, Анна! Как всегда блестяще написано и в хорошем смысле не похоже на книги других авторов!

С нетерпением буду ждать следующие Ваши истории! Удачи на конкурсе!

avatar
27.05.2024, 17:31:14

Спасибо очень теплая история, конец так вообще прям сердце рвет....ох

avatar
29.05.2024, 15:53:44

Спасибо, какая чудная и немного чуднАя сказка)

avatar
18.04.2024, 00:36:25

Жаль, что эта книга не дооценена читателями. А ведь и сюжет, и мир- очень самобытные. Для меня лично это- смесь стимпанка и драконов)) Но здесь драконы нестандартные, больше люди, чем ящеры

Про эльфов вообще молчу, совсем не похоже на то, к чему мы привыкли. А в целом очень интересно, и неспешная история любви, и днтективная линия, и очень много загадок. Спасибо большое за историю! 

avatar
22.04.2024, 21:19:47

Все круче и круче! Автор, спасибо!!!

А продолжение будет?

 

avatar
01.04.2024, 17:15:37

Когда я говорила, что мне интересно, что там с эльфами, я и не подозревала, насколько полно автор выполнит моё желание)

avatar
01.03.2024, 04:48:27

Книга шикарная ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.02.2024, 17:28:38

Эт что же получается, фруктик спас ей жизнь?

avatar
22.02.2024, 09:37:36

Ей на уникальные дела везёт больше чем её предшествиннице...

avatar
12.02.2024, 16:29:45

Может у неё там метка и он её заметил? Ну а что, за волосами и не видно, а тут застежка искал и оп...

avatar
02.02.2024, 02:08:09

Меня теперь разрывает напополам – с одной стороны, уже интересно, как героиня будет там жить и выполнять контракт, с другой – эльф ну очень интригующий, хочется про него побольше)

avatar
31.01.2024, 13:33:56

С подпиской!

Шок - это по-нашему? Бедный Эвро) Благодарю за продолжение!

avatar
29.01.2024, 16:41:43

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Ошарашить по полной и приложить поцелуем в щёчку напоследок))
Спасибо, Анна!

Неужели пара? Интересно, он сразу её рассмотрел, или это случится со временем? Он же не ошибается!!! (риторический вопрос, но буду ждать ответ в будущем) А вообще, прежде чем крестить детей, их нужно... эм, и родить)) "Как всё интересно" - мысли Листика. Благодарю за продолжение! Удачи нашей героине!