https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705442722_98.jpg
Развод с драконом. Дешево! Гарантия 100%
Анна Лерой
Истинные пары, но не все так просто (самостоятельные истории)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#415 в Магический детектив
#2264 в Попаданцы в другие миры
17.01.2024 — 27.05.2024
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась эта история. Героиня адекватная взрослая женщина, динамичный сюжет, тайны и опасности. Прочитала за день)
Очень понравилась книга,не хватило немного эпилога и этого долго и счастливо, как там у всех сложилось) очень нравится какие у вас главные герои мужчины получаются,да и женщины тоже) настоящие, со своими тараканами,но такие что прям ммммм)))
странно что так мало звёздочек,история классная,с продуманным миром,интересными второстепенными персонажами. Ещё раз спасибо)
Я хочу купить книгу, но нереально. Пишу из Казахстана, при переводе в рублях книга стоит 960 тенге, а при оплате в евро 1600. 😿 это несправедливо. Фрагмент замечательный, спору нееет, очень интересно читать. Надеюсь что скорр все стане
Спасибо за такую яркую и интересную историю, Анна! Как всегда блестяще написано и в хорошем смысле не похоже на книги других авторов!
С нетерпением буду ждать следующие Ваши истории! Удачи на конкурсе!
Спасибо очень теплая история, конец так вообще прям сердце рвет....ох
Спасибо, какая чудная и немного чуднАя сказка)
Жаль, что эта книга не дооценена читателями. А ведь и сюжет, и мир- очень самобытные. Для меня лично это- смесь стимпанка и драконов)) Но здесь драконы нестандартные, больше люди, чем ящеры
Про эльфов вообще молчу, совсем не похоже на то, к чему мы привыкли. А в целом очень интересно, и неспешная история любви, и днтективная линия, и очень много загадок. Спасибо большое за историю!
Все круче и круче! Автор, спасибо!!!
А продолжение будет?
Когда я говорила, что мне интересно, что там с эльфами, я и не подозревала, насколько полно автор выполнит моё желание)
Книга шикарная ♥️♥️♥️♥️♥️
Эт что же получается, фруктик спас ей жизнь?
Ей на уникальные дела везёт больше чем её предшествиннице...
Может у неё там метка и он её заметил? Ну а что, за волосами и не видно, а тут застежка искал и оп...
Меня теперь разрывает напополам – с одной стороны, уже интересно, как героиня будет там жить и выполнять контракт, с другой – эльф ну очень интригующий, хочется про него побольше)
С подпиской!
Шок - это по-нашему? Бедный Эвро) Благодарю за продолжение!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Ошарашить по полной и приложить поцелуем в щёчку напоследок))
Спасибо, Анна!
Неужели пара? Интересно, он сразу её рассмотрел, или это случится со временем? Он же не ошибается!!! (риторический вопрос, но буду ждать ответ в будущем) А вообще, прежде чем крестить детей, их нужно... эм, и родить)) "Как всё интересно" - мысли Листика. Благодарю за продолжение! Удачи нашей героине!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена