
Живу спокойно и скучно, пытаюсь свести концы с концами, торчу в офисе и вожу старенький автомобиль. Конечно, есть у меня весьма дорогостоящее и не совсем обычное хобби... Но в целом ничего особенного. И вдруг - удачная охота на дракона, странный симпатичный пассажир с утра в понедельник, дурацкий рабочий день, а потом и вовсе какие-то гады машину угоняют! Теперь-то мне точно скучать не придется!
#2999 в Фантастика
#372 в Боевая фантастика
#6225 в Попаданцы
#5157 в Попаданцы в другие миры
драконы, попаданец, сильная героиня
18+
Отредактировано: 15.02.2020