Аннотация к книге "Отзывы на драму. О чем нельзя молчать"
Отзывы на современный, социальный роман, драму.
Да, многое не исправишь, не вернёшь, но хорошо, что человек выживает в любых ситуациях. Остается память, многострадальная человеческая память. От неё не убежать, её можно только передать, пережить, преодолеть.
Или предать — закрыть глаза и пройти мимо.
Благодарна авторам, берущимся за такие сложные темы, не только, чтобы рассказать, но и показать, понять, найти выход и путь дальше.
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА еще отзывы будут?
Блин, вот тоже Дашковскую на карандаше держал)) Должна была выйти в 65-м Мешке.
Танюш, спасибо за отзыв
Ух ты, вот это да!)))) Спасибо за возможность! Ооо, во, смотрите, чего есть у меня.))) Но это соцдрама на любителя, есть нецензурная лексика и графичные сцены убийств.) Так что, если не заинтересует, я все понимаю, но попытаться стоит.))))
https://litnet.com/ru/book/lovec-akul-b129671
Здравствуйте, если можно, оставлю вам ссылку на свой текст. Спасибо)) https://litnet.com/ru/book/dvadcat-pervaya-hromosoma-b55286
У меня тоже есть поколение 90-х, но без криминала, просто потерянные люди. Роман «Просроченное завтра». https://litnet.com/ru/book/prosrochennoe-zavtra-b72762
Только ты умеешь так описывать, только ты.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена