Книга. "Овладей мной" читать онлайн
Эксклюзив

Овладей мной

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7331
16460 1971397

Текущий рейтинг:
#2064 в Современный любовный роман
#1673 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Овладей мной"

- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 05:27:04

В этой проде прям хочется рукоплескать юристу. Стальные нервы у мужика. Ну с его работой наверно хрен посюсюкаешь.
Наш ревнивый "рогоносец" звезда конечно. Получил девушку невинной, и думает, сразу как распечаталась, поскакала по другим мужикам? Дни прям в календаре зачеркивала, ждала - "ну вот сейчас Артём наконец своё дело сделает и всё, отпущу душеньку на волю, удовлетворю все низменные инстинкты. Сначала с этим, потом с этим, а потом вон тех трёх приглашу". Ну думалку можно же включать иногда... Хотя, конечно, у Артема ещё с первой части думалка в сторону Мии в принципе не работает, сплошные предубеждения.

avatar
18.05.2021, 10:09:45

Юрист кремень мужик. А у Придуркрвича мозг включился.

avatar
18.05.2021, 11:11:50

Ха-ха-ха! Кто-то бешено ревнует!!

avatar
18.05.2021, 16:36:35

А!!! Как же хочется ещё. Неужто Артём смягчится?

Спасибо большое, вот пусть Артём теперь его нанимает, наломал дров даааа

avatar
14.05.2021, 15:20:40

огромная просьба к автору. если вы не собираетесь сл день выкладывать продолжение книги, то хотя бы пишите какого числа будет продолжение. спасибо за понимание

avatar
18.05.2021, 22:37:16

Спасибо

Очень мало выдаёте, пожалуйста постарайтесь плодотворней)

avatar
04.05.2021, 08:07:35

Автор спасибо за книгу!Очень интересно,хочется читать и читать не отрываясь)))Успехов вам!Подскажите в какой из ваших книг есть герой характером похож на Андрея,так хочется,что-то почитать пока пишется эта))

Спасибо большое, кто-то наломал дров

avatar
17.05.2021, 19:24:49

Пора бы Мии объясниться, а то как то все затянулось))

avatar
17.05.2021, 07:45:15

Надеюсь хотя бы сейчас что-то проясниться,хотя бы с помощью адвоката???? Каждый раз читая новую проду,надеюсь на какой никакой сдвиг,а тут опять кота тянут за причинное место....до сих пор идиотизм Мии не достиг апогея??? Главное предложить себя мужчине,которого боишься за деньги -смелости хватило....а объяснить ему и адвокату~ В чем проблема-прям сознание от страха теряет...как из смелой девочки,сильной и умной- в первой книге она такой и была,Мия превратилась в сплошной комплекс????ладно с Артёмом есть непонятки...Но платить директрисе взятки ,чтобы увидеть сестру с окошка кабинета???тупо сбегать на встречи,чтобы Артём не узнал ,что она ходит в детдом???а сама хочет от него помощи???да блин сколько можно

avatar
17.05.2021, 09:11:00

По моему пора карты открывать.

Спасибо большое

Да ! Очень интересно что думает Артем

Спасибо большое, дааа дела, кому-то попадёт

avatar
04.05.2021, 13:17:29

Я надеюсь, что он что-то почувствует к Мие, и в этот момент её не будет рядом (или он попросит уйти или она сама уйдёт от него). И возможно он будет ревновать, очень.... Так хочу.... История мне безумно нравится. Жду продолжения

avatar
04.05.2021, 15:03:36

Мне нравится как Артём делает вид, что она для него ничего не значит и только годна для одного, но на самом деле я думаю он уже влюблён, как и она, главное чтобы он не перегнул палку в отношение неё, что просто она больше не сможет даже ради денег это терпеть.