- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Овладей мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398638_1.jpg
Эксклюзив
Овладей мной
Джулия Ромуш
Цикл: Властные и жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7331
7331
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2064 в Современный любовный роман
#1673 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.03.2021 — 27.06.2021
Аннотация к книге "Овладей мной"
- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375279
1311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой проде прям хочется рукоплескать юристу. Стальные нервы у мужика. Ну с его работой наверно хрен посюсюкаешь.
Наш ревнивый "рогоносец" звезда конечно. Получил девушку невинной, и думает, сразу как распечаталась, поскакала по другим мужикам? Дни прям в календаре зачеркивала, ждала - "ну вот сейчас Артём наконец своё дело сделает и всё, отпущу душеньку на волю, удовлетворю все низменные инстинкты. Сначала с этим, потом с этим, а потом вон тех трёх приглашу". Ну думалку можно же включать иногда... Хотя, конечно, у Артема ещё с первой части думалка в сторону Мии в принципе не работает, сплошные предубеждения.
Юрист кремень мужик. А у Придуркрвича мозг включился.
Ха-ха-ха! Кто-то бешено ревнует!!
А!!! Как же хочется ещё. Неужто Артём смягчится?
Спасибо большое, вот пусть Артём теперь его нанимает, наломал дров даааа
???
огромная просьба к автору. если вы не собираетесь сл день выкладывать продолжение книги, то хотя бы пишите какого числа будет продолжение. спасибо за понимание
?
Спасибо
Очень мало выдаёте, пожалуйста постарайтесь плодотворней)
Автор спасибо за книгу!Очень интересно,хочется читать и читать не отрываясь)))Успехов вам!Подскажите в какой из ваших книг есть герой характером похож на Андрея,так хочется,что-то почитать пока пишется эта))
Спасибо большое, кто-то наломал дров
Пора бы Мии объясниться, а то как то все затянулось))
Надеюсь хотя бы сейчас что-то проясниться,хотя бы с помощью адвоката???? Каждый раз читая новую проду,надеюсь на какой никакой сдвиг,а тут опять кота тянут за причинное место....до сих пор идиотизм Мии не достиг апогея??? Главное предложить себя мужчине,которого боишься за деньги -смелости хватило....а объяснить ему и адвокату~ В чем проблема-прям сознание от страха теряет...как из смелой девочки,сильной и умной- в первой книге она такой и была,Мия превратилась в сплошной комплекс????ладно с Артёмом есть непонятки...Но платить директрисе взятки ,чтобы увидеть сестру с окошка кабинета???тупо сбегать на встречи,чтобы Артём не узнал ,что она ходит в детдом???а сама хочет от него помощи???да блин сколько можно
По моему пора карты открывать.
Спасибо большое
Да ! Очень интересно что думает Артем
Спасибо большое, дааа дела, кому-то попадёт
Я надеюсь, что он что-то почувствует к Мие, и в этот момент её не будет рядом (или он попросит уйти или она сама уйдёт от него). И возможно он будет ревновать, очень.... Так хочу.... История мне безумно нравится. Жду продолжения
Мне нравится как Артём делает вид, что она для него ничего не значит и только годна для одного, но на самом деле я думаю он уже влюблён, как и она, главное чтобы он не перегнул палку в отношение неё, что просто она больше не сможет даже ради денег это терпеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена