- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Овладеть тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398605_26.jpg
Эксклюзив
Овладеть тобой
Джулия Ромуш
Цикл: Властные и жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и г...
Рейтинг:
5744
5744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1011 в Романтическая эротика
#1142 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
27.06.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Овладеть тобой"
❤️ - Ты скрывала от меня сына два года, — утверждает, не спрашивает.
- У моего ребёнка нет отца.
- Я его отец.
- Раньше ты не хотел меня знать, — во мне говорит обида, — сейчас тебя не хочу знать я.
- Мне плевать, сегодня собирай вещи и увольняйся. Ты переезжаешь ко мне.
- Нет.
- Тогда ты уволена, а без вещей можешь обойтись.
Я упрямо стою на месте.
- Это по-хорошему, а по-плохому... я просто отниму у тебя сына.
ИСТОРИЯ ЕВЫ - ХОЧУ ТОБОЙ ОБЛАДАТЬ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- У моего ребёнка нет отца.
- Я его отец.
- Раньше ты не хотел меня знать, — во мне говорит обида, — сейчас тебя не хочу знать я.
- Мне плевать, сегодня собирай вещи и увольняйся. Ты переезжаешь ко мне.
- Нет.
- Тогда ты уволена, а без вещей можешь обойтись.
Я упрямо стою на месте.
- Это по-хорошему, а по-плохому... я просто отниму у тебя сына.
ИСТОРИЯ ЕВЫ - ХОЧУ ТОБОЙ ОБЛАДАТЬ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение и конечно +.
+
+
Джулия, конечно, хочется прочитать и про Еву, а еще больше про Тима и Еву
Жаль, что история подошла к концу, но, есть и хорошее, что переходим в новинку)))
Неординарная концовка) пошла читать про Еву)
Спасибо
Джулия, спасибо за чудесную, очень эмоциональную историю Мии и Артёма! Теперь будет история Евы. Почему-то думала что у Евы и Тима случится любовь, но...
Вот как так получается? Точно, коготок увяз, всей птичке пропасть... Так и кочую из истории в историю, из книги в книгу. Шо ж поделать! Если интересно.... Большое спасибо за Мию с Артёмом, пошла разбираться с Евой. Уже понятно, девочка попала.
Спасибо за книгу
Спасибо ))) История классная )))
Автору спасибо за труд! Правда для меня, при прочтении книги 3, нет понимания книг 1 и 2 этой истории. Если возможно, поясните: 1. Отношение Артёма к Мии в книге 1, она ему нравится как девушка или же его не устраивает социальный статус Мии, в качестве пары для сына или иное??? 2. В книге 2 в какой момент Артём понял об угрожающей опасности? Что произошло на переговорах в Германии. 3 Наконец, Артём удивляется в книге 3,что Мия скрывала сына 2 года, вопрос, как она должна была бы ему сообщить, если сам Артём отсутствовал в это время? Не обнаружила событий аннотации книги 3 по тексту, как поняла, Артём не говорил, что отберёт сына... Уважаемый автор, ещё раз благодарю за труд!!! Если это возможно, проясните возникшие вопросы. Спасибо!
Да тут и Никита появился, очень интересно.Я с удовольствием почитала про Еву!!!!!!
Спасибо за историю
Поздравляю с окончанием моей любимой книги! Я уже перечитываю первую книгу, почему то захотелось. Не хочу прощаться с героями, уж очень сильно они мне полюбились.
Новая книга тоже будет 3 тома?
Книга конечно интересная, но вот последняя глава и эпилог всё испортили. Можно же было дописать так, чтобы был чёткий финал истории Артёма и Мии, а про Еву просто вставить рекламу? Ощущение неоконченности от книги, вот в истории вроде финал есть, а в книге нет.
А ещё мы так и не узнали, кто и за что хотел убить Артёма. Оно конечно на сюжет наверное не сильно повлияло бы, но всё же было бы любопытно узнать. )))
+++
+
Конечно, всеми руками за историю про Еву!!!
+++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена